 |
Специалисты a1qa представят компанию на конференции «ИТ-Аутсорсинг 2019»
5 марта команда a1qa посетит крупнейшее событие в области информационных технологий, организованное CNews, – «ИТ-Аутсорсинг 2019».
На мероприятии компанию будут представлять Денис Кульчавый, руководитель центра компетенции, и Юлия Ильюшенкова, заместитель директора по развитию бизнеса в СНГ.
Денис Кульчавый выступит с докладом о нефинансовых методах измерения эффективности ИТ-решений и расскажет, что из себя представляет качественное решение и как грамотно оценить его эффективность. Знание и понимание этих методов поможет ранжировать портфель проектов, даже если финансовая эффективность у проектов не очевидна.
Хотя аутсорсинг в области информационных технологий существует только три десятка лет, он продолжает развиваться и трансформироваться быстрыми темпами. В этом году на конференции будут обсуждаться перспективы развития российского рынка ИТ-аутсорсинга, влияние диджитализации на него, наиболее значимые проекты в этой области за прошедший 2018 год, а также понятие «зрелого» аутсорсинга.
Сейчас сложно представить B2G-системы, SaaS, системную интеграцию, финансы и многие другие сферы без ИТ-решений – все больше индустрий заботятся о корректном функционировании их компонентов.
Специалисты a1qa готовы провести консультацию в удобной для вас форме по поводу обеспечения качества вашего программного продукта. Помимо независимого тестирования, a1qa также организовывает сопутствующие процессы, проводит комплексный аудит информационных систем для всех временных зон без исключений.
Запланировать встречу на конференции с экспертами a1qa можно на сайте a1qa.ru.
Об a1qa
a1qa – ведущий провайдер услуг в сфере тестирования ПО в Восточной и Центральной Европе. Клиенты a1qa – международные компании, представляющие различные домены бизнеса. Штат сотрудников составляет более 700 инженеров по тестированию. Компания предоставляет различные услуги: полный цикл тестирования ПО, консалтинг по вопросам обеспечения качества, бизнес-анализ, автоматизация тестирования.
В России офисы и центры тестирования компании расположены в Москве, Рязани и Санкт-Петербурге.
Контакты: info@a1qa.ru Подробную информацию об услугах компании можно получить на сайте https://www.a1qa.ru/.
Контактное лицо: a1qa
Компания: a1qa (Технологии качества)
Добавлен: 21:24, 22.02.2019
Количество просмотров: 598
Страна: Россия
«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:20, 15.07.2025, Россия292 |  |
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450). |
Школа CODDY проводит олимпиаду по цифровому рисунку для детей, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия309 |
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет. |
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия226 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия232 |  |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
|
 |