 |
ЦКТ «МАЙ» получил сертификат соответствия СРО Союз «Строители Приволжья»
Центр компьютерных технологий «МАЙ» вошел в список сертифицированных членов союза «Строители Приволжья». Компания внесена в реестр гарантированного соблюдения требований Градостроительного Кодекса РФ и требований внутренних документов СРО.
По итогам 2018 года за отличные результаты работы в области охраны труда, подготовки и повышения квалификации специалистов, составления и ведения документации, ЦКТ «МАЙ» был удостоен наградного сертификата и права отсрочки проверки от СРО до 2020 г.
Центр компьютерных технологий «МАЙ» уже много лет является надежным подрядчиком и гарантом качества в выполнении различных видов работ: устройство наружных электрических сетей, монтажные и пусконаладочные работы и устройство внутренних инженерных систем оборудования зданий и сооружений. Под наблюдением СРО ССП компания имеет сертификат и соблюдает стандарты качества ИСО 9001. Кроме того, системный интегратор имеет право на проведение особо опасных работ. ЦКТ «МАЙ» является членом СРО Союз «Строители Приволжья» с 2010 года. Для заказчиков это дополнительная гарантия высокого качества всех проводимых работ, соблюдения всех правил и норм техники безопасности, постоянный надзор и контроль над ходом и технологией проведения работ, а также соответствия конечного результата выполненных работ требованиям технического задания заказчика. Центру компьютерных технологий «МАЙ» важно подтверждать свои компетенции и расширять спектр предоставляемых услуг, чтобы профессионально и качественно реализовывать комплексные проекты собственными силами.
www.may.nnov.ru
О КОМПАНИИ
Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. Победитель рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» в 2016-2017 гг. (по версии СRN/RE), участник рейтинга «CNews100 крупнейших ИТ-компаний России».
Контактное лицо: Нелли Акопян
Компания: ЦКТ "МАЙ"
Добавлен: 21:33, 25.02.2019
Количество просмотров: 681
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия87 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия88 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия89 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |