Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Метриум» приглашает в новый офис продаж ILOVE

Компания «Метриум» сообщает об официальном открытии офиса продаж жилого квартала бизнес-класса ILOVE. Покупателей ждут в уютном трехэтажном офисе, с панорамными видами на строительную площадку проекта. Строительство объекта ведет ГК «КОРТРОС».

21 февраля состоялось официальное открытие офиса продаж жилого квартала бизнес-класса ILOVE. Трехэтажное здание расположено через дорогу от строительной площадки проекта, в Останкинском районе на улице Бочкова, 11Б.
Дизайн интерьера офиса продаж выполнен в стиле hygge. Это датское слово обозначает состояние уюта и счастья, способность ценить обычные удовольствия жизни и наслаждаться моментом. Строгие лаконичные геометрические формы, стеновые панели с фактурой дерева, панорамное остекление от пола до потолка высотой более трех с половиной метров.
Офис продаж разделен на три части. На первом этаже располагается ресепшн, уютная гостевая зона с мягкими креслами и собственной кухней, а также площадка экспозиции, где посетители могут посмотреть видеопрезентацию о проекте на большом экране во всю стену.
Поднявшись на лифте на второй этаж, покупатели попадают уже в клиентскую зону с переговорными комнатами, где можно пообщаться с менеджерами, задав им все интересующие вопросы, а также изучить 3D макет первого корпуса, доступного в реализации. Одно из преимуществ нового офиса продаж – его панорамные окна с видом на проект ILOVE. Покупатели могут наблюдать за процессом строительства, не посещая площадки.
На третьем этаже располагается шоу-рум с меблированными квартирами в двух стилях отделки: классическом и современном. На сегодняшний день жилье продается без готового ремонта. Однако в перспективе квартиры от застройщика можно будет приобрести и с отделкой. Шоу-рум третьего этажа также имеет панорамные окна в пол. Для удобства покупателей офис продаж ILOVE работает без выходных с 9.00 до 21.00.
Сегодня в реализации представлен первый корпус ILOVE, сдача которого запланирована на I квартал 2022 года. Стоимость однокомнатных квартир начинается от 7,3 млн рублей (39,3 кв. м), двухкомнатных лотов с европланировкой – от 10,36 млн рублей (50,38 кв. м), трехкомнатных – от 12,6 млн рублей (73,6 кв. м). Высота потолков составляет 3,1 метра. С верхних этажей открываются виды на Останкинскую телебашню и ВДНХ.
Все квартиры квартала ILOVE будут оснащены системой «Умный дом». При помощи интерактивного управления покупатели смогут дистанционно менять температурный режим или уровень освещения, через смартфон – контролировать расход ресурсов.
«Знакомство покупателей с проектом, как правило, начинается с посещения офиса продаж, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Поэтому большинство застройщиков уделяют его организации много сил и внимания. От этого зависит первое впечатление о проекте, которое, как известно, нельзя произвести дважды. Одна из особенностей офиса продаж ILOVE – это его обзорный вид на площадку, благодаря чему можно наблюдать за ходом работ в любое время. Далеко не в каждой новостройке есть такая возможность. Обычно клиентам приходится довольствоваться онлайн-трансляциями на сайте, либо посещать стройплощадку по расписанию в специально выделенные для экскурсий дни. Кроме того, в офисе продаж ILOVE доступен шоу-рум. Покупатели могут почувствовать габариты квартиры, взять на заметку варианты меблировки, «примерить» на себя жилье».
Жилой квартал бизнес-класса ILOVE строится в Останкинском районе, включает пять корпусов переменной этажности с подземным паркингом, школу и детский сад. В пяти минутах ходьбы от жилого квартала расположен «Звездный бульвар» – уютная аллея для семейного отдыха, а также знаменитая усадьба «Останкино», парк ВДНХ – одна из главных достопримечательностей Москвы. Помимо собственной инфраструктуры проекта, жителям доступны 12 детских садов, 11 школ и гимназий в непосредственной близости от станции метро «Алексеевская». В Останкинском районе работают 8 высших учебных заведений, среди которых Московский финансово-экономический институт, Останкинский институт телевидения и радиовещания и многие другие.

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: Метриум
Добавлен: 00:34, 27.02.2019 Количество просмотров: 638
Страна: Россия


Открытие нового игрового пространства в пос. им. Морозова, Детская площадка.ру, 13:32, 21.04.2025, Россия93
Для детей младшего школьного возраста доступна новая игровая площадка


Эксперты TYMY рассказали, на какие цели россияне берут кредиты под залог недвижимости, TYMY, 19:26, 18.04.2025, Россия334
Объем выдач кредитов под залог недвижимости в рублёвом выражении в российских банках за 2024 год вырос более чем на 45% в сравнении с предыдущим. В TYMY выяснили, на какие цели россияне тратят средства, полученные под залог недвижимости, и какие объекты оставляют в залог чаще всего.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 19:22, 18.04.2025, Россия305
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Дом в 15 кВт: как современное каркасное строительство решает вопрос электромощности, Vetvihome, 19:03, 18.04.2025, Россия68
Специалисты компании Vetvihome назвали технологические решения, позволяющие адаптировать архитектуру и инженерные системы каркасного дома под энергетические ограничения без ущерба для комфорта.


В ДОМе KINETIK реализовали все коммерческие помещения на первом этаже, UDS, 19:02, 18.04.2025, Россия39
Все сделки заключены до завершения продаж квартир в жилом комплексе


UNIQ Development заключил партнерство с проектом A-House, UNIQ Development, 18:59, 18.04.2025, Россия74
Идея закрытого клуба единомышленников A-House близка клубному дому Springs


Доля рассрочки резко снизилась в Новой Москве по итогам I квартала 2025 года, Plus Development, 13:19, 18.04.2025, Россия83
По данным компании Plus Development, в последнем квартале 2024 года рассрочка становилась все популярнее в Новой Москве, и к январю нового года практически сравнялась с ипотекой: ее доля достигла 44-45%.


Что хотят заказчики от офисной мебели в 2025 году: производители назвали 3 популярных запроса, Monze, 10:27, 15.04.2025, Россия322
В пожеланиях российских компаний к дизайну офисов в 2025 году отражаются и экологические факторы, и ситуация в экономике, и глобальный тренд на «человекоцентричность» пространств. В компании Monze рассказали, какие запросы сейчас наиболее актуальны, помимо базовых требований к долговечности и функциональности.


Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия403
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%.


В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия393
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась.


АРМ: Апарт-отели с инфраструктурой для MICE стоят до 30% дороже, АНО "Агентство развития Мончегорска", 23:00, 10.04.2025, Россия157
Проект в Мончегорске с рестораном и конференц-залом обещает до 201% ROI


Начались подготовительные работы по возведению двух детских садов в Марьино в Новой Москве, Plus Development, 21:13, 09.04.2025, Россия193
В жилом комплексе «Детали» стартовали подготовительные работы по строительству двух современных муниципальных детсадов. Каждый из них сможет принять по 250 малышей уже к 2027 году.


Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия184
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства.


TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия78
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада.


Прайм Лайф получил АГР на многофункциональный научно-производственный комплекс на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 20:44, 09.04.2025, Россия83
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на многофункциональный научно-производственный комплекс. Объект расположен в Южном административном округе, Нагорном районе на Варшавском шоссе, вл. 36.


  © 2003-2025 inthepress.ru