Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Метриум» приглашает в новый офис продаж ILOVE

Компания «Метриум» сообщает об официальном открытии офиса продаж жилого квартала бизнес-класса ILOVE. Покупателей ждут в уютном трехэтажном офисе, с панорамными видами на строительную площадку проекта. Строительство объекта ведет ГК «КОРТРОС».

21 февраля состоялось официальное открытие офиса продаж жилого квартала бизнес-класса ILOVE. Трехэтажное здание расположено через дорогу от строительной площадки проекта, в Останкинском районе на улице Бочкова, 11Б.
Дизайн интерьера офиса продаж выполнен в стиле hygge. Это датское слово обозначает состояние уюта и счастья, способность ценить обычные удовольствия жизни и наслаждаться моментом. Строгие лаконичные геометрические формы, стеновые панели с фактурой дерева, панорамное остекление от пола до потолка высотой более трех с половиной метров.
Офис продаж разделен на три части. На первом этаже располагается ресепшн, уютная гостевая зона с мягкими креслами и собственной кухней, а также площадка экспозиции, где посетители могут посмотреть видеопрезентацию о проекте на большом экране во всю стену.
Поднявшись на лифте на второй этаж, покупатели попадают уже в клиентскую зону с переговорными комнатами, где можно пообщаться с менеджерами, задав им все интересующие вопросы, а также изучить 3D макет первого корпуса, доступного в реализации. Одно из преимуществ нового офиса продаж – его панорамные окна с видом на проект ILOVE. Покупатели могут наблюдать за процессом строительства, не посещая площадки.
На третьем этаже располагается шоу-рум с меблированными квартирами в двух стилях отделки: классическом и современном. На сегодняшний день жилье продается без готового ремонта. Однако в перспективе квартиры от застройщика можно будет приобрести и с отделкой. Шоу-рум третьего этажа также имеет панорамные окна в пол. Для удобства покупателей офис продаж ILOVE работает без выходных с 9.00 до 21.00.
Сегодня в реализации представлен первый корпус ILOVE, сдача которого запланирована на I квартал 2022 года. Стоимость однокомнатных квартир начинается от 7,3 млн рублей (39,3 кв. м), двухкомнатных лотов с европланировкой – от 10,36 млн рублей (50,38 кв. м), трехкомнатных – от 12,6 млн рублей (73,6 кв. м). Высота потолков составляет 3,1 метра. С верхних этажей открываются виды на Останкинскую телебашню и ВДНХ.
Все квартиры квартала ILOVE будут оснащены системой «Умный дом». При помощи интерактивного управления покупатели смогут дистанционно менять температурный режим или уровень освещения, через смартфон – контролировать расход ресурсов.
«Знакомство покупателей с проектом, как правило, начинается с посещения офиса продаж, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Поэтому большинство застройщиков уделяют его организации много сил и внимания. От этого зависит первое впечатление о проекте, которое, как известно, нельзя произвести дважды. Одна из особенностей офиса продаж ILOVE – это его обзорный вид на площадку, благодаря чему можно наблюдать за ходом работ в любое время. Далеко не в каждой новостройке есть такая возможность. Обычно клиентам приходится довольствоваться онлайн-трансляциями на сайте, либо посещать стройплощадку по расписанию в специально выделенные для экскурсий дни. Кроме того, в офисе продаж ILOVE доступен шоу-рум. Покупатели могут почувствовать габариты квартиры, взять на заметку варианты меблировки, «примерить» на себя жилье».
Жилой квартал бизнес-класса ILOVE строится в Останкинском районе, включает пять корпусов переменной этажности с подземным паркингом, школу и детский сад. В пяти минутах ходьбы от жилого квартала расположен «Звездный бульвар» – уютная аллея для семейного отдыха, а также знаменитая усадьба «Останкино», парк ВДНХ – одна из главных достопримечательностей Москвы. Помимо собственной инфраструктуры проекта, жителям доступны 12 детских садов, 11 школ и гимназий в непосредственной близости от станции метро «Алексеевская». В Останкинском районе работают 8 высших учебных заведений, среди которых Московский финансово-экономический институт, Останкинский институт телевидения и радиовещания и многие другие.

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: Метриум
Добавлен: 00:34, 27.02.2019 Количество просмотров: 759
Страна: Россия


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия267
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия263
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия267
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия345
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия312
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия322
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия231
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


«Золотой стандарт» и рекорды редевелопмента: как West Wind Group прошла 2025 год, West Wind Group, 21:27, 24.12.2025, Россия261
На фоне всеобщей осторожности и охлаждения офисного рынка 2025 год стал результативным для West Wind Group.


Названы способы получения дополнительной прибыли от офисов, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 20:36, 23.12.2025, Россия123
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» рассказали, какие решения могут помочь собственникам получать дополнительную прибыль от офисов.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 10:22, 23.12.2025, Россия160
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


«Графит» в ЖК NEWПИТЕР получил специальный приз национального архитектурного конкурса, FUTURA-ARCHITECTS, 21:50, 18.12.2025, Россия288
Общественно-деловой центр «Графит» в жилом квартале NEWПИТЕР стал обладателем специального приза от профессионального жюри национального архитектурного фестиваля-конкурса «Золотая Капитель 2025». Также центр отмечен серебряным дипломом в номинации «Концепции. Проекты. Постройки».


На столичном рынке новостроек резко вырос спрос со стороны региональных покупателей, Plus Development, 21:02, 13.12.2025, Россия452
В III-IV кварталах в 2025 в столице наблюдается повышенная активность покупателей из других регионов. В компании Plus Development отмечают, что это во многом связано с новостями о семейной ипотеке.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:45, 13.12.2025, Россия392
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Итоги 2025 года в сегменте загородной курортной недвижимости, Vetvihome, 20:08, 13.12.2025, Россия161
Высокий спрос на аренду при заметном падении объемов строительства: эксперты компании Vetvihome подвели итоги 2025 года на рынке загородной курортной недвижимости.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:48, 13.12.2025, Россия158
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


  © 2003-2026 inthepress.ru