Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В поселке «Кембридж» стартовали продажи новых таунхаусов

Компания-застройщик Optiland представляет новые таунхаусы с увеличенными земельными участками в поселке «Кембридж», который расположен в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
В поселке «Кембридж» компания Optiland объявляет старт продаж новых таунхаусов – домов с увеличенными земельными участками, которые буквально расширяют возможности их собственников! По сравнению с таунхаусами старого типа, участок земли увеличен в полтора раза, и теперь его площадь составляет от 1,5 до 3 соток земли. Дополнительное земельное пространство позволяет собственникам таунхауса организовать на своем участке летнее патио или детский городок, не занимая парковочных мест. К тому же, из окон новых таунхаусов откроется красивый вид на новый центральный бульвар с ландшафтным дизайном, благоустройство которого запланировано на август 2019 года.
Также в поселке таунхаусов «Кембридж» продолжается строительство новой очереди домов со стандартными секциями таунхаусов. В новых домах, которых в завершающей стадии строительства находится 3, будут представлены как классические, так и с общей стеной таунхаусы. Их площадь будет составлять 65, 80, 100 и 125 кв. м. В данный момент строительные работы подходят к концу, идет подготовка к работам по благоустройству территории. Ввод домов в эксплуатацию и старт продаж запланированы на март 2019 года.
«Поселок «Кембридж» - это постоянно развивающийся город, здесь постоянно достраиваются дома, продумываются новые идеи по созданию инфраструктуры и благоустройству территории. Одним словом, это поселок, который по-настоящему живет и растет, и самое главное, который не собирается «притормаживать» в темпах строительства. В наступившем году мы наблюдаем, что некоторые загородные застройщики взяли паузу в строительстве своих поселков, в связи с новыми изменениями в 214-ФЗ. Но мы рады сообщить, что нас эти нововведения не коснулись. Компания Optiland продолжает реализовать только готовые дома, что защищает наших покупателей от всех возможных рисков и дает гарантию получить качественное и комфортное жилье ровно в срок», - прокомментировал Андрей Гайдуков, директор по маркетингу компании Optiland.
Напомним, что поселок таунхаусов «Кембридж» расположен в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе и спроектирован в виде небольшого английского города с развитым инфраструктурным кластером. Сегодня на территории поселка построены футбольное поле, детские игровые и спортивные площадки со специальным прорезиненным покрытием, которое защищает от получения травм. Также здесь функционируют: детский сад, семейное кафе-кондитерская, продуктовый супермаркет, студия йоги и тренажерный зал, салоны красоты и цветов. «Кембридж» сегодня - это территория на которой найдется место для каждого, потому что здесь созданы все условия для комфортной жизни!

Контактное лицо: Новикова Мария
Компания: Optiland
Добавлен: 01:55, 28.02.2019 Количество просмотров: 610
Страна: Россия


Период «осторожного рынка»: количество новых массовых проектов жилья в Петербурге сократилось на 46%, RBI, 17:03, 17.08.2026, Россия559
С начала 2026 года девелоперы вывели на рынок массового жилья в Петербурге в пределах КАД 14 новых проектов общей площадью 356,9 тыс. кв. м. За аналогичный период прошлого года стартовали 26 проектов площадью 769,9 тыс. кв. м.


Александр Фролов о минусах загородной жизни, ИА Рустемпо, 22:46, 11.08.2026, Россия410
Александр Фролов о минусах загородной жизни


Новый стандарт по парковкам в московских ЖК распространится на новостройки с 2028 года, Клуб инвесторов Москвы, 22:43, 11.08.2026, Россия320
По предложению Клуба инвесторов Москвы новый стандарт обеспеченности жилых домов парковочными местами начнет действовать на объекты, вводимые только после первого января 2028 года. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Многофункциональное пространство нового поколения: старт продаж комплекса «Кинетик. Резиденции на Дмитровском», UDS, 22:00, 11.08.2026, Россия78
Девелопер UDS открывает продажи жилой недвижимости во второй очереди проекта, расположенного на севере Москвы у станции метро «Верхние Лихоборы».


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 16:38, 03.08.2026, Россия345
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


ГК SKY GROUP вручила ключи первым жителям ЖК «Салют» в Левобережье Новосибирска, ГК SKY GROUP, 16:26, 03.08.2026, Россия397
Группа компаний SKY GROUP официально ввела в эксплуатацию первый жилой дом комплекса «Салют», расположенный на улице, носящей имя космонавта Германа Титова — одной из главных магистралей Левобережья. 192 семьи получили официальную прописку по адресу: Титова, дом 50.


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:54, 03.08.2026, Россия206
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Рынок жилья-2026 в Москве: девелоперы уходят из комфорт-класса, а в премиальном сегменте спрос становится все более избирательным, RE-ЦИФРА, 22:46, 21.07.2026, Россия227
До 40% заемщиков готовы брать ипотеку по ставке выше 15%, девелоперы переключаются на премиальные и маржинальные сегменты, а в ИЖС продажи упали более чем вдвое. Эти и другие тренды обсудили участники конференции «RE-DIGEST: Жилой сегмент. Индикаторы рынка в оценке для банков».


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия174
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия184
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия461
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия549
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия238
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия280
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия282
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


  © 2003-2026 inthepress.ru