 |
Техническое разделение лицензий ПРОФ и КОРП и условия их использования
Теперь дополнительные лицензии ПРОФ могут использоваться только при определенных условиях: менее 500 активных сеансов и/или использование менее 12 ядер процессоров. Если у пользователей, которые уже приобрели лицензии, система удовлетворяет вышеописанным требованиям, а в функционале КОРП нет необходимости, - они могут продолжать работу без изменений. А для удобства планирования новых корпоративных решений предусмотрено следующее: если в информационной базе активны десять и менее сеансов, пользователям открывается доступ к расширенному функционалу. Функционал и новых, и уже приобретенных лицензий КОРП не имеет ограничений и теперь будет активироваться с помощью дополнительного пин-кода Порядок обновлений и апгрейдов ● Пользователям лицензий обоих уровней, у которых до 500 одновременных сеансов, нагрузка менее 12 ядер, а функционал КОРП для работы не требуется, обновления не нужны. ● Пользователи лицензий ПРОФ, условия работы которых превышают установленные технические ограничения, могут снять их бесплатно. Лицензии с программной защитой будут обновлены без участия пользователя, а владельцам аппаратных лицензий необходимо получить дополнительный пин-код в личном кабинете на портале 1С:ИТС. ● Пользователи лицензий ПРОФ, желающие использовать полный доступный функционал программы на уровне КОРП, могут сделать платный апгрейд. ● Пользователи лицензий уровня КОРП, которым требуется доступ к расширенным функциям, должны обновить свои программы самостоятельно. Владельцам продуктов с программной защитой необходимо для этого обратиться в Центр лицензирования фирмы “1С”. Пользователям лицензий с аппаратной защитой необходимо запросить пин-код на портале 1С:ИТС.
Обращаем ваше внимание на то, что для обновления всех действующих лицензий обязателен договор 1С:ИТС. Все действия необходимо выполнить до 9 сентября текущего года. После этой даты технические и функциональные ограничения вступят в силу без возможности изменения.
Все вышеперечисленное касается и клиентских лицензий на сервер. С продажи снимаются позиции версий платформы “1С:Предприятие” 8.1 и 8.2 - вместо них теперь следует приобретать актуальные лицензии, которые будут корректно работать с серверами предыдущих версий. Цены на все клиентские лицензии остаются прежними. Компания “1С-Рарус” имеет опыт крупных проектов и построения высоконагруженных систем. Мы работаем с такими заказчиками, как “Билайн”, “Теле 2”, “Татнефть” и многими другими. Наши специалисты помогут провести аудит использования функциональности КОРП и решить вопросы лицензирования, обмена или апгрейда.
Для этого обратитесь к нам: ● по телефону (495) 231-20-02; ● по электронной почте corp@rarus.ru; ● в офис «1С-Рарус» в вашем регионе.
Контактное лицо: Мусаева Яна
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 01:34, 01.03.2019
Количество просмотров: 1704
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия319 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия321 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия326 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |