Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG Electronics и «Хай-Тек Медиа» подписали официальный договор о партнерстве

Компания LG Electronics является лидером в мировой индустрии рекламно-информационных панелей для бизнеса, а также постоянно предлагает новые креативные решения для клиентов. Компания «Хай-Тек Медиа» сможет предложить предпроектную поддержку партнеров, оптимальные условия, обучение технических специалистов, всесторонний сервис и постпродажное обслуживание в рамках проекта.
Партнерам «Хай-Тек Медиа» будут доступны разнообразные профессиональные продукты LG Electronics: UltraHD дисплеи, дисплеи для видеостен, сенсорные дисплеи, UltraStretch экраны, и, конечно, премиальные, OLED дисплеи, позволяющие создавать для заказчиков уникальные инсталляции. Особое внимание будет обращено на совместное продвижение LED экранов LG Electronics.
Ассортимент производимого LG Electronics оборудования способен удовлетворить любые потребности растущего рынка профессионального презентационного оборудования. О новинках продукции, представленных на международной выставке ISE2019 вы можете узнать по ссылке: https://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=8_DZ8Vh1XLE

Чёткое качественное изображение с насыщенными цветами, удобство установки, наличие фирменного программного обеспечения – все это позволяет использовать их в качестве коллективных средств визуализации в центрах управления и офисах для отображения оперативной информации, вестибюлях и конференц-залах, вокзалах и общественных зонах, в больницах, финансовых учреждениях, административных помещениях, учебных классах и диспетчерских для информирования и демонстрации рекламы и любого контента.
Поделился Александр Панкратов, генеральный директор Хай-Тек Медиа:
«Это значительный шаг вперед для нашей компании. Мы гордимся тем, что портфель брендов пополнился продукцией одного из лидеров рынка профессиональных систем отображения. Практически все наши партнеры, кто посетил выставку ISE, отметили стенд компании LG Electronics, как самый впечатляющий. Это подтверждает стремление производителя предлагать передовые решения, которые при этом отвечают требованиям клиентов по качеству изображения и обладают балансированным соотношением цена/качество».
“Компания «Хай-Тек Медиа» давно и успешно работает на рынке как проектный дистрибутор и имеет продвинутую экспертизу комплексных мультимедийных решений для различных отраслей экономики. C добавлением профессиональных дисплейных решений нашей компании у партнеров «Хай Тек Медиа» появляется доступ к новым дисплейным технологиям и решениям, а так же к технической, информационной и маркетинговой поддержке со стороны вендора, и это, несомненно, должно принести пользу заказчикам и партнерам” – отметил Виктор Леонычев – директор по корпоративным продажам дисплейного бизнеса компании LG Electronics
С помощью инновационных решений компании LG, партнеры «Хай-Тек Медиа» смогут превратить любое помещение в захватывающее, при этом полностью функциональное, цифровое пространство, отвечающее запросам потребителя. При этом комплексные решения от одного вендора сокращают временные и материальные затраты.
Компания LG Electronics традиционно уделяет большое внимание пост продажному сервису. Единый LG B2B Сервис располагает собственной Мобильной выездной службой в 16 городах, Авторизованные сервисные центры открыты в 214 городах России. О полном спектре предлагаемой продукции и предоставляемых услуг на сайте компании: http://www.lg-b2b.ru/

Контактное лицо: Ольга
Компания: LG Electronics
Добавлен: 00:43, 02.03.2019 Количество просмотров: 768
Страна: Россия


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия636
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия689
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия694
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия684
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия691
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия746
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия686
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия701
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия99
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия694
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия685
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия686
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия705
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия698
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия737
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru