 |
Специалисты Тамбовэнерго провели совещание по вопросам учета электроэнергии
Работники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» провели совещание по вопросам учета электроэнергии в здании администрации Тамбовского района. В дискуссии приняли участие главы муниципальных образований, руководители школ и социокультурных центров района.
В ходе совещания обсудили вопросы несанкционированного подключения к электросетям и вмешательства в работу приборов учета электроэнергии. Представители Тамбовэнерго разъяснили причины, по которым возникают потери, кто за них платит и какое наказание грозит недобросовестным потребителям.
«Профилактика и борьба с хищениями электроэнергии является одним из приоритетных направ¬лений деятельности Тамбовэнерго. Специалисты предприятия регулярно проводят рейды по выявлению и пресечению фактов незаконного энергопотребления, в ряде случаев к ним привлекаются представители правоохранительных органов. В случае обнаружения фактов энерговоровства нарушителям грозят значительные штрафы», – подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Николай Богомолов.
По итогам совещания сотрудниками Тамбовэнерго даны рекомендации представителям муниципальных образований в течение двух месяцев проверить функционирование приборов учета и в случае выявления некорректной работы обратиться в сетевые компании для их устранения.
Контактное лицо: Ильичёва Надежда
Компания: Тамбовэнерго филиал МРСК Центра
Добавлен: 00:36, 05.03.2019
Количество просмотров: 330
Страна: Россия
«Липецкэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей Липецка, Липецкэнерго, 13:20, 18.04.2025, Россия76 |  |
Специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ремонт воздушной линии электропередачи ВЛ 35 кВ «Матыра-1», обеспечивающей электроэнергией промышленные предприятия и потребителей северо-восточной части областного центра среди которые такие крупные как завод строительных конструкций, Липецкий силикатный завод. |
|
 |