В Мариэнерго в 2018 году присоединили к сетям компании более двух тысяч новых потребителей
Среди основных партнеров марийских энергетиков – предприятия сельского хозяйства, строительной и перерабатывающей отраслей. Значительную часть в общем объеме работ по технологическому присоединению к сетям составляют объекты индивидуального жилого строительства. Особенно активно они представлены в быстро развивающемся и растущем Медведевском муниципальном образовании Республики Марий Эл.
Технологическое присоединение было и остается одним из приоритетных направлений деятельности Мариэнерго. Обязательным условием при осуществлении техприсоединения к сетям компании является соблюдение всех норм электрической и экологической безопасности.
В качестве дополнительных услуг марийские энергетики готовы выполнить весь комплекс мероприятий «под ключ». В том числе проектирование и строительство сетевых объектов, установку приборов учета, оформление всех необходимых документов. Выбрав услугу по сопровождению техприсоединения, потребитель получает высокое качество электромонтажных работ, гарантию безопасности объектов при повседневной эксплуатации в течение длительного срока, персональное обслуживание и экономию времени.
Специалисты Мариэнерго выполняют свои обязательства по техприсоединению своевременно и в полном объеме независимо от формы собственности клиента. Это способствует расширению электросетевой инфраструктуры, создает предпосылки для дальнейшего социального и экономического развития районов Республики Марий Эл.
Ознакомиться с условиями технологического присоединения к электрическим сетям компании и решить все вопросы, связанные с электроснабжением можно в Центре обслуживания потребителей «Мариэнерго» по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Панфилова, д. 39а.
Для получения профессиональных консультаций и компетентных ответов на все возникающие вопросы, звоните в Контакт-центр ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по номеру 8 800-100-33-00 (звонок бесплатный). Всю необходимую информацию можно также найти в Личном кабинете клиента на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» www.mrsk-cp.ru.
Контактное лицо: Наталья Бажина
Компания: Мариэнерго
Добавлен: 01:53, 05.03.2019
Количество просмотров: 599
Страна: Россия
Энергетики предупреждают о недопустимости проникновения в электроустановки и о смертельной опасности приближения к энергообъектам (трансформаторным подстанциям, линиям электропередачи и пр.).
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов в Тверской области. До конца года специалисты смонтируют 705 единиц современного оборудования на линиях электропередачи 220–330 кВ.
Энергетики филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» призывают водителей и машинистов экскаваторов и крупногабаритной техники с подъемными механизмами, сельхозмашин, руководителей предприятий и организаций Липецкой области неукоснительно соблюдать меры электробезопасности вблизи линий электропередачи (ЛЭП).
Задолженность за электроэнергию на сумму более 1 млн рублей погашена ФГБНУ «Верхневолжский федеральный аграрный научный центр» в полном объеме благодаря совместной работе Суздальской межрайонной прокуратуры и юридического отдела компании «Энергосбыт Волга».
Компания «Энергосбыт Волга» напоминает: передать показания приборов учёта необходимо до 25 июня. Сделать это без посещения клиентских офисов помогут дистанционные сервисы компании.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов в Тверской области. До конца года специалисты смонтируют 705 единиц современного оборудования на линиях электропередачи 220–330 кВ.
Совет молодежи, молодые специалисты и бойцы энергототряда «Липецкэнерго» (сезон 2026 г.) накануне Дня памяти и скорби приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти». Совместно с жителями региона энергетики вышли на улицы областного центра, отдавая дань уважения подвигу защитников Отечества в Великой Отечественной войне.
В Иркутской области на объектах жилищно‑коммунального комплекса Министерства обороны Российской Федерации состоялась комплексная тренировка с привлечением аварийно‑ремонтных бригад.
Энергетики «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминают жителям региона о соблюдении простых правила электробезопасности – особенно в тех случаях, когда гроза застала вблизи энергообъектов.