 |
В Мариэнерго в 2018 году присоединили к сетям компании более двух тысяч новых потребителей
Среди основных партнеров марийских энергетиков – предприятия сельского хозяйства, строительной и перерабатывающей отраслей. Значительную часть в общем объеме работ по технологическому присоединению к сетям составляют объекты индивидуального жилого строительства. Особенно активно они представлены в быстро развивающемся и растущем Медведевском муниципальном образовании Республики Марий Эл.
Технологическое присоединение было и остается одним из приоритетных направлений деятельности Мариэнерго. Обязательным условием при осуществлении техприсоединения к сетям компании является соблюдение всех норм электрической и экологической безопасности.
В качестве дополнительных услуг марийские энергетики готовы выполнить весь комплекс мероприятий «под ключ». В том числе проектирование и строительство сетевых объектов, установку приборов учета, оформление всех необходимых документов. Выбрав услугу по сопровождению техприсоединения, потребитель получает высокое качество электромонтажных работ, гарантию безопасности объектов при повседневной эксплуатации в течение длительного срока, персональное обслуживание и экономию времени.
Специалисты Мариэнерго выполняют свои обязательства по техприсоединению своевременно и в полном объеме независимо от формы собственности клиента. Это способствует расширению электросетевой инфраструктуры, создает предпосылки для дальнейшего социального и экономического развития районов Республики Марий Эл.
Ознакомиться с условиями технологического присоединения к электрическим сетям компании и решить все вопросы, связанные с электроснабжением можно в Центре обслуживания потребителей «Мариэнерго» по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Панфилова, д. 39а.
Для получения профессиональных консультаций и компетентных ответов на все возникающие вопросы, звоните в Контакт-центр ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по номеру 8 800-100-33-00 (звонок бесплатный). Всю необходимую информацию можно также найти в Личном кабинете клиента на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» www.mrsk-cp.ru.
Контактное лицо: Наталья Бажина
Компания: Мариэнерго
Добавлен: 01:53, 05.03.2019
Количество просмотров: 533
Страна: Россия
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия380 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |