 |
Открытие новой бренд-секции мебели для дома ТМ «ЕВРОПА» в Балашихе
Балашиха, крупнейший по численности город Московской области с населением более 190 тысяч человек, является развитым промышленно-научным центром и располагает множеством предприятий различного профиля. Расположение нового магазина в этом районе Подмосковья открывает хорошие перспективы для формирования устойчивого покупательского спроса на мебель ТМ «ЕВРОПА».
В экспозиции бренд-секции «ТМ «ЕВРОПА» представлены гостиные, спальни, прихожие, молодежные комнаты, среди которых каждый покупатель сможет выбрать мебель в зависимости от своих предпочтений и финансовых возможностей. Для любителей классики в новой бренд-секции размещено несколько коллекций. Серия «ФЛОРЕНЦИЯ», сочетающая в себе классические формы и элегантные плавные линии, давно завоевала симпатии покупателей не только эстетикой дизайна, но и оптимальным соотношением цены и качества. Классический стиль коллекции «Versal» – это элегантность и представительность, лаконизм и изящество. Широкий модельный ряд этой серии позволяет функционально оборудовать помещение, создавая в нем атмосферу гармонии и домашнего тепла. Современный стиль модерн представлен коллекциями «ЛИОН», «НИЦЦА» и «НИЦЦА-ЛЮКС». В неординарном стилевом решении коллекции «ЛИОН» прослеживается европейская основательность и французская эксцентричность, комната, оформленная такой мебелью, станет просторной и оригинальной. Яркая и динамичная мебель «НИЦЦА» - это сочетание современного дизайна и новейших мебельных технологий. С ее помощью можно создать актуальный и стильный интерьер, который подчеркнет стремление к оригинальности и новизне. Представленный ассортимент от классических моделей до современных коллекций привлечет внимание покупателей к новой торговой точке «ТМ «ЕВРОПА» и сделает ее популярной. Приглашаем посетить новую бренд-секцию «Мебель для дома «ЕВРОПА», расположенную в мебельном комплексе «Интерьер Плаза Измайлово» по адресу г. Балашиха, ш. Энтузиастов, д.1А, этаж 3.
*** Торгово-производственная компания «ФЕЛИКС» работает на российским мебельном рынке более 18 лет. Является крупнейшим производителем и поставщиком офисной мебели в России. «ФЕЛИКС» — единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели. Производство – высокотехнологичные фабрики по изготовлению офисной и гостиничной мебели, мебели для дома. Сеть салонов – более 60 фирменных салона «Мир офисной мебели» в Москве, Санкт-Петербурге, регионах России и ближнем зарубежье; 15 салонов ТМ «ЕВРОПА», в которых представлена домашняя мебель собственного производства. Дополнительную информацию об ассортименте Компании, новинках, услугах, ценах на продукцию можно получить на сайтах http://www.felix.ru и http://www.europa-mebel.ru..
PR-отделение Компании "ФЕЛИКС" Тел.: (495) 933-77-77 (доб. 1350) Федотова Светлана, pr@felix.ru
Контактное лицо: Анастасия
Компания: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС"
Добавлен: 20:12, 30.04.2010
Количество просмотров: 968
| Рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30, АРМО-Системы, 21:07, 05.11.2025, Россия194 |  |
| Российская компания «Линсис» представила рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30 мощностью 30 Вт с «сертификатом 969» и 120-градусным диапазоном рабочих температур для систем оповещения на объектах промышленности и транспорта |
| ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:13, 17.10.2025, Россия600 |  |
| Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников. |
|
 |