 |
Открытие новой бренд-секции мебели для дома ТМ «ЕВРОПА» в Балашихе
Балашиха, крупнейший по численности город Московской области с населением более 190 тысяч человек, является развитым промышленно-научным центром и располагает множеством предприятий различного профиля. Расположение нового магазина в этом районе Подмосковья открывает хорошие перспективы для формирования устойчивого покупательского спроса на мебель ТМ «ЕВРОПА».
В экспозиции бренд-секции «ТМ «ЕВРОПА» представлены гостиные, спальни, прихожие, молодежные комнаты, среди которых каждый покупатель сможет выбрать мебель в зависимости от своих предпочтений и финансовых возможностей. Для любителей классики в новой бренд-секции размещено несколько коллекций. Серия «ФЛОРЕНЦИЯ», сочетающая в себе классические формы и элегантные плавные линии, давно завоевала симпатии покупателей не только эстетикой дизайна, но и оптимальным соотношением цены и качества. Классический стиль коллекции «Versal» – это элегантность и представительность, лаконизм и изящество. Широкий модельный ряд этой серии позволяет функционально оборудовать помещение, создавая в нем атмосферу гармонии и домашнего тепла. Современный стиль модерн представлен коллекциями «ЛИОН», «НИЦЦА» и «НИЦЦА-ЛЮКС». В неординарном стилевом решении коллекции «ЛИОН» прослеживается европейская основательность и французская эксцентричность, комната, оформленная такой мебелью, станет просторной и оригинальной. Яркая и динамичная мебель «НИЦЦА» - это сочетание современного дизайна и новейших мебельных технологий. С ее помощью можно создать актуальный и стильный интерьер, который подчеркнет стремление к оригинальности и новизне. Представленный ассортимент от классических моделей до современных коллекций привлечет внимание покупателей к новой торговой точке «ТМ «ЕВРОПА» и сделает ее популярной. Приглашаем посетить новую бренд-секцию «Мебель для дома «ЕВРОПА», расположенную в мебельном комплексе «Интерьер Плаза Измайлово» по адресу г. Балашиха, ш. Энтузиастов, д.1А, этаж 3.
*** Торгово-производственная компания «ФЕЛИКС» работает на российским мебельном рынке более 18 лет. Является крупнейшим производителем и поставщиком офисной мебели в России. «ФЕЛИКС» — единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели. Производство – высокотехнологичные фабрики по изготовлению офисной и гостиничной мебели, мебели для дома. Сеть салонов – более 60 фирменных салона «Мир офисной мебели» в Москве, Санкт-Петербурге, регионах России и ближнем зарубежье; 15 салонов ТМ «ЕВРОПА», в которых представлена домашняя мебель собственного производства. Дополнительную информацию об ассортименте Компании, новинках, услугах, ценах на продукцию можно получить на сайтах http://www.felix.ru и http://www.europa-mebel.ru..
PR-отделение Компании "ФЕЛИКС" Тел.: (495) 933-77-77 (доб. 1350) Федотова Светлана, pr@felix.ru
Контактное лицо: Анастасия
Компания: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС"
Добавлен: 20:12, 30.04.2010
Количество просмотров: 928
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции «Погост – наша память», ЛокоТех, 22:23, 27.05.2025, Россия43 |
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны. |
СЛД «Чита» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», ЛокоТех, 22:21, 27.05.2025, Россия46 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. |
СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех, 20:25, 22.05.2025, Россия205 |
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Мероприятие объединило работодателей из разных отраслей экономики – от малого бизнеса до крупных компаний. |
|
 |