 |
Командир студенческого энергетического отряда тверского филиала ПАО «МРСК Центра» поощрен благодарностью
Директор Областного молодежного центра Тверской области Олег Сергеев вручил благодарственное письмо командиру энергоотряда «Атлас» филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Константину Крылову. Награждение состоялось в рамках торжественной встречи в Тверском государственном техническом университете, приуроченной ко Дню Российских студенческих отрядов.
На мероприятии присутствовали ректор ТвГТУ Андрей Твардовский, руководитель Тверского регионального отделения «Российские Студенческие Отряды» Глеб Смольков, представители движения студенческих отрядов области.
В рамках встречи в стенах университета было подписано соглашение об открытии областного штаба РСО на базе вуза.
Вручая благодарность Константину Крылову, Олег Сергеев поздравил командира студенческого энергоотряда с праздником, учрежденным Указом Президента РФ в 2015 году и дал высокую оценку активной деятельности и социальной жизни отряда студентов энергетической специальности Тверского государственного технического университета, который работает уже пять трудовых сезонов в филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».
2018 год стал пятым – юбилейным трудовым сезоном студенческих энергетических отрядов в «Тверьэнерго». Помимо работы на энергообъектах, ребята приняли участие в ряде спортивных и культурных мероприятий филиала.
Студенты побывали на III туристическом слете команд тверского филиала ПАО «МРСК Центра», а также в профилактическом рейде энергетиков с целью оповещения рыбаков о смертельной опасности ловли рыбы в охранных зонах воздушных линий электропередачи. Вместе с активом Совета молодежи Тверьэнерго поучаствовали в деловой игре «Переправа», в проведении занятия по профилактике детского электротравматизма на объектах электроэнергетики для детей из многодетных семей и подростков, находящихся на социальном контроле в ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Кашинского района». Совместно с представителями комитета по делам молодежи Тверской области и молодежным правительством региона бойцы отряда привели в порядок могилу выдающегося русского химика Александра Воскресенского, оказали помощь в благоустройстве территории ГБУЗ Тверской области «Детский противотуберкулёзный санаторий №2» в Твери, а также приняли участие в захоронении солдат в Зубцовском районе Тверской области.
Контактное лицо: Ахапкина Евгения
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" -"Тверьэнерго"
Добавлен: 01:43, 12.03.2019
Количество просмотров: 494
Страна: Россия
| «Липецкэнерго» приглашает школьников принять участие во Всероссийской олимпиаде Группы «Россети», Липецкэнерго, 23:17, 20.01.2026, Россия302 |
| «Россети» приглашает учащихся 8–10 классов и студентов средних профессиональных учебных заведений Липецкой области принять участие во всероссийской олимпиаде. Интеллектуальное соревнование направлено на выявление талантливой молодежи, проявляющей интерес к техническому творчеству и планирующей профессиональную деятельность в сфере электроэнергетики. Регистрация участников уже открыта на официальном портале компании. |
| Чат «Энергосбыт Волга» обработал более 6,5 тысяч обращений клиентов, ООО "ЭСВ", 23:15, 20.01.2026, Россия366 |
| Чат «Энергосбыт Волга» стал одним из самых популярных онлайн-сервисов компании. Он помогает клиентам быстро и без посещения офисов решать вопросы, связанные с энергоснабжением. За 2025 год с помощью чата было обработано более 6,5 тысяч обращений. Это в три раза больше, чем годом ранее. |
| От Дальнего Востока до Центральной России: ВТИ обновил схемы теплоснабжения более 10 крупных городов, АО «ВТИ», 21:50, 12.01.2026, Россия384 |
| Всероссийский теплотехнический институт (АО «ВТИ») подвёл итоги работы за 2025 год по направлению эксплуатации и развития систем теплоснабжения. Специалисты Института выполнили план по разработке и актуализации схем теплоснабжения свыше 10 крупных муниципалитетов России. Эти документы лежат в основе долгосрочного развития коммунальной инфраструктуры и обоснованной тарифной политики в регионах. |
|
 |