 |
ЦКТ «МАЙ» выступает партнером HPE Roadshow 2019 в Нижнем Новгороде
19 марта 2019 года Hewlett Packard Enterprise в партнерстве с ЦКТ «МАЙ» организует ежегодное мероприятие «HPE Roadshow 2019. Искусственный интеллект в ЦОД: тенденции, технологии и решения».
Серия мероприятий HPE Roadshow каждый год проводится в разных городах нашей страны. ЦКТ «МАЙ» традиционно выступает партнером организаторов в Нижнем Новгороде. 19 марта участники встречи ознакомятся с программой развития компании HPE Super6, узнают, как использовать системы искусственного интеллекта в контексте построения автономного ЦОД и каким образом реализуется концепция «ЦОД как услуга». Также специалисты HPE поделятся своими новинками корпоративных платформ.
В рамках мероприятия ЦКТ «МАЙ» развернет демо-стенд решения от Vision Labs на оборудовании HPE. Участники встречи в режиме реального времени увидят работу одной из самых быстрых систем распознавания лиц Luna, познакомятся с процессом распознавания лиц и смогут оценить качество работы данной системы.
«Распознавание лиц применяется как дополнительная мера обеспечения безопасности объектов и интегрируется в существующие системы для идентификации или аутентификации. Наиболее часто востребованное решение – автоматическая аутентификация пользователей на точке прохода для предотвращения обмена картами доступа», – оценивает актуальность технологии руководитель отдела автоматизации ЦКТ «МАЙ» Дмитрий Голиков.
«Важной частью мероприятия является блок обмена опытом по реализации проектов смешанными командами специалистов заказчика, системного интегратора и HPE. Мы постараемся выбрать наиболее значимые истории, реализованные именно в вашем регионе», - анонсируется на официальной странице мероприятия HPE Roadshow 2019.
О КОМПАНИИ
www.may.nnov.ru
Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. Победитель рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» в 2016-2017 гг. (по версии СRN/RE), участник рейтинга «CNews100 крупнейших ИТ-компаний России».
Контактное лицо: Нелли Акопян
Компания: ЦКТ "МАЙ"
Добавлен: 16:03, 12.03.2019
Количество просмотров: 606
Страна: Россия
| Фонд «Закон и здоровье» подключится к проверке сообщений о гибели собак после вакцинации, Фонд "Закон и здоровье", 14:15, 25.08.2026, Россия232 |
| Фонд «Закон и здоровье» готов оказать правовую помощь владельцам собак, которые столкнулись с тяжелыми осложнениями или гибелью питомцев после вакцинации. Поводом стали многочисленные сообщения владельцев животных из разных регионов России о резком ухудшении состояния собак после прививки одной из отечественных комплексных вакцин. |
| Работодателям рассказали о субсидиях и гарантиях при найме ветеранов СВО, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 17:07, 17.08.2026, Россия701 |
| Работодатели, принимающие на работу ветеранов боевых действий — участников СВО, могут рассчитывать на серьёзную государственную поддержку. Об этом заявил медицинский юрист, вице-президент Союза организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос» Асад Юсуфов, комментируя меры стимулирования найма и гарантии для работников, вернувшихся со службы. |
|
 |