Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Аладдин Р.Д." отметил лучших партнёров по итогам 2018 года

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, провела ежегодную конференцию для бизнес- и технологических партнёров. Мероприятие проходило с 27 февраля по 1 марта 2019 года в подмосковном конгресс-отеле "Ареал".
Партнёрский слёт — это трёхдневный формат мероприятий "Аладдин Р.Д.", в рамках которого партнёры компании участвуют в рабочей части, обучении по продуктам и развлекательной программе. В этом году конференция "Аладдин Р.Д." собрала рекордное количество участников — более 100 представителей крупнейших дистрибьюторов, системных интеграторов, удостоверяющих центров и разработчиков в области информационной безопасности со всей России.
В ходе мероприятия участники ознакомились с продуктовыми новинками "Аладдин Р.Д.", а также перспективами развития технологий компании. Специалисты "Аладдин Р.Д." поделились своим видением развития российского рынка информационной безопасности, рассказали о планах развития компании и её продуктового портфеля. Совместные решения с "Аладдин Р.Д." продемонстрировали представители компаний "РЕД СОФТ", ТОНК и Citrix. В рамках круглого стола, посвящённого коммерческим вопросам партнёрского канала, выступил Максим Овсянников, генеральный директор компании "Анлим-ИТ", который поделился опытом продвижения продуктов "Аладдин Р.Д." в Уральском Федеральном округе.
"Команда "Аладдин Р.Д." в очередной раз распахнула свои гостеприимные двери, собрав своих любимых партнёров. По традиции всё было не только информативно, но и полно тепла и душевности. За один день ребятам удалось осветить весь портфель решений, а также приоткрыть занавес тайны дорожной карты разработки новых версий продуктов. В этот раз в качестве эксперимента была дана возможность выступить партнёру для передачи совместного накопленного опыта во все уголки России. Эксперимент считаю удачным. Было круто, было полезно, до новых встреч!", — делится впечатлениями Максим Овсянников.
На церемонии награждения специальными наградами были отмечены лучшие партнёры "Аладдин Р.Д." по итогам 2018 года. Так, дипломы за высокие показатели продаж были вручены представителям компаний "Софтлайн", "Техносерв", "Информзащита" и "Элвис-плюс", лучшими дистрибьюторами стали "Аксофт" и МОНТ, победителями среди региональных компаний — Новосибирский филиал ФГУП НТЦ "Атлас" и "Анлим-ИТ".
"Назовите это кланом, сетями, племенем, семьёй: как бы вы это ни называли, кем бы вы ни были, вам это нужно. Как ни странно, но Джейн Ховард, английская писательница, ещё в ХХ веке сделала такой вывод о семье, и это очень сильно отражает то, что я вижу и ощущаю в людях, которые входят в большую и дружную семью "Аладдин". Здесь каждый может найти поддержку, опору, новые знания, помощь в самых разных рабочих или жизненных ситуациях или просто хорошо провести время в кругу людей, которые делают общее дело. И это "нам всем нужно"", — рассказывает Кирилл Яманов, руководитель направления департамента по работе с государственными организациями компании "Информзащита".
"Благодарим за организацию и возможность участия в партнёрском слете "Аладдин Р.Д.". Мероприятие запомнилось отличными выступлениями спикеров. Особенно полезным стал доклад о текущем состоянии дел ИБ в России и мире, подготовленный Груздевым Сергеем Львовичем. Благодарим за душевную атмосферу, за качественный и полезный контент, за знакомства с профессионалами своего дела! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!", – отмечает Михаил Целищев, менеджер по развитию бизнеса компании Axoft.

Контактное лицо: Алла Рогова
Компания: Аладдин Р.Д.
Добавлен: 03:48, 13.03.2019 Количество просмотров: 642
Страна: Россия


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия98
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия154
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия152
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия152
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия153
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия197
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия156
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия155
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия74
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия153
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия149
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия151
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия156
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия154
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия171
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru