Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Группа МАХАОН»: участие в рейтингах способствует прозрачности рынка

На прошлой неделе стали известны результаты рейтинга Тэглайн – «TOP-100 ведущих веб-студий Рунета 2010». «Группа МАХАОН» заняла в нем 25 строчку.

«TOP-100 ведущих веб-студий Рунета 2010» - экспертный рейтинг, построенный на основании опроса представителей профессионального сообщества, а также внешних экспертов. В этом году в рейтинге и исследовании приняли участие более 1 200 компаний - игроков рынка, более 100 представителей компаний-заказчиков, и 50 внешних экспертов.
Напомним, что в начале апреля были подведены итоги другого проекта – «Рейтинга Рунета». В его основе лежит активный клиентский портфель веб-разработчиков - сайтов, которые разработала и поддерживает компания. В этом топе «Группа МАХАОН» заняла 7 место.

Буквально на днях стартовал и другой проект - "Рейтинг ИТ-компаний в России", ежегодно проводимый информационно-деловым каналом @ASTERA. В этом году эти исследования будут проведены уже в восьмой раз. В результате, игроки рынка и эксперты получат некую картину, отражающую специфику и деятельность направлений российского IT-бизнеса в 2009 году. Компании самостоятельно заполняют специальные анкеты, которые и служат отправной точкой исследования. «Группа МАХАОН», выступающая за максимальную прозрачность рынка, решила принять участие и в этом проекте.

О компании

«Группа Махаон» существует на российском рынке 15 лет и зарекомендовала себя как одна из самых опытных компаний в области разработки и сопровождения интернет-систем.
За годы работы «Группа МАХАОН» накопила большой опыт в создании сайтов и систем на базе интернет-технологий, реализовали более 500 проектов для государственных структур, международных и российских корпораций-лидеров различных отраслей экономики, а также для СМИ и ведущих информационных агентств.

Контакты:
Логвинова Екатерина,
8 (495) 725-79-80
e.logvinova@machaon.ru

Контактное лицо: Логвинова Екатерина
Компания: Группа МАХАОН
Добавлен: 20:13, 30.04.2010 Количество просмотров: 713


GreenData упростила работу с документами, реестрами и навигацией, GreenData, 21:26, 23.09.2026, Россия0
В новом обновлении low-code платформы GreenData появились дополнительные возможности для работы с электронными документами, реестрами и навигацией


MONT включил в портфель решение для просмотра 3D-моделей C3D Viewer Pro, MONT, 21:26, 23.09.2026, Россия1
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель C3D Viewer Pro от отечественного разработчика C3D Labs (компания АСКОН).


Innostage расширяет портфель сетевых решений за счёт оборудования Eltex, Innostage, 21:26, 23.09.2026, Россия3
Innostage расширяет сотрудничество с российским производителем телекоммуникационного оборудования Eltex. Оборудование Eltex теперь представлено в продуктовом портфеле компании и может использоваться в проектах по построению и модернизации корпоративных сетей.


Robort от 3Logic Group автоматизировал уборку на заводе «Август-Алабуга», 3Logic Group, 21:25, 23.09.2026, Россия2
KEENON KLEENBOT C40 убирает две административные зоны площадью 200 м² по заданному графику, а станция автоматизирует замену воды и зарядку робота.


«Оптимакрос» развивает в России профессиональное IBP-сообщество, Оптимакрос, 21:24, 23.09.2026, Россия2
За 10 лет на российском ИТ-рынке вендор построил развитую экосистему интегрированного бизнес-планирования (IBP) вокруг платформы Optimacros, в которую входят руководители и эксперты по планированию, бизнес-партнеры, методологи и практики.


Цифровая трансформация налоговой функции многопрофильной строительной компании «ЭСКМ», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 21:22, 23.09.2026, Россия9
«ЭСКМ» автоматизировала процессы подготовки и передачи данных для налогового мониторинга на базе «1С:ERP». В рамках проекта создана витрина данных, настроен обмен с ФНС и электронным архивом, автоматизировано формирование ПУД и внедрён контроль полноты сведений.


Наступила осень, а значит, скоро придет время подготовки генераторов к зиме, ПромЭнергоСбыт, 21:20, 23.09.2026, Россия12
Скоро зима! Готовьте генератор уже сейчас. Проверьте АКБ, топливо и подогрев. Осенью график быстро заполняется — запишитесь на ТО заранее!


Hisense запускает проект по поддержке киберспорта в России, Hisense, 21:19, 23.09.2026, Россия13
Гости мероприятий в сфере соревновательного гейминга оценят возможности технологии подсветки RGB MiniLED


ГИГАНТ — Компьютерные системы: Сергей Семикин стал героем программы «Технологии для бизнеса», ГИГАНТ, 11:49, 20.09.2026, Россия339
Основатель и генеральный директор ИТ-компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин принял участие в программе «Технологии для бизнеса» телеканала ПРОбизнес-ТВ.


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 22:53, 18.09.2026, Россия464
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 22:52, 18.09.2026, Россия482
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 22:48, 18.09.2026, Россия492
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 22:48, 18.09.2026, Россия470
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия448
АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 22:47, 18.09.2026, Россия518
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


  © 2003-2026 inthepress.ru