 |
«Группа МАХАОН»: участие в рейтингах способствует прозрачности рынка
На прошлой неделе стали известны результаты рейтинга Тэглайн – «TOP-100 ведущих веб-студий Рунета 2010». «Группа МАХАОН» заняла в нем 25 строчку.
«TOP-100 ведущих веб-студий Рунета 2010» - экспертный рейтинг, построенный на основании опроса представителей профессионального сообщества, а также внешних экспертов. В этом году в рейтинге и исследовании приняли участие более 1 200 компаний - игроков рынка, более 100 представителей компаний-заказчиков, и 50 внешних экспертов. Напомним, что в начале апреля были подведены итоги другого проекта – «Рейтинга Рунета». В его основе лежит активный клиентский портфель веб-разработчиков - сайтов, которые разработала и поддерживает компания. В этом топе «Группа МАХАОН» заняла 7 место.
Буквально на днях стартовал и другой проект - "Рейтинг ИТ-компаний в России", ежегодно проводимый информационно-деловым каналом @ASTERA. В этом году эти исследования будут проведены уже в восьмой раз. В результате, игроки рынка и эксперты получат некую картину, отражающую специфику и деятельность направлений российского IT-бизнеса в 2009 году. Компании самостоятельно заполняют специальные анкеты, которые и служат отправной точкой исследования. «Группа МАХАОН», выступающая за максимальную прозрачность рынка, решила принять участие и в этом проекте.
О компании
«Группа Махаон» существует на российском рынке 15 лет и зарекомендовала себя как одна из самых опытных компаний в области разработки и сопровождения интернет-систем. За годы работы «Группа МАХАОН» накопила большой опыт в создании сайтов и систем на базе интернет-технологий, реализовали более 500 проектов для государственных структур, международных и российских корпораций-лидеров различных отраслей экономики, а также для СМИ и ведущих информационных агентств.
Контакты: Логвинова Екатерина, 8 (495) 725-79-80 e.logvinova@machaon.ru
Контактное лицо: Логвинова Екатерина
Компания: Группа МАХАОН
Добавлен: 20:13, 30.04.2010
Количество просмотров: 676
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия178 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
| Вышло обновление 5.2 платформы «Триафлай», ООО «Триафлай», 21:28, 27.02.2026, Россия59 |
| Компания «Триафлай» объявляет о выпуске версии 5.2 одноимённой low-code/no-code платформы. Если релиз 5.1.5 завершал этап укрепления технического фундамента и повышал удобство пользователей и администраторов, то версия 5.2 фокусируется на прикладной управляемости системы: прежде всего в части календарной логики, стабильности загрузки данных и эксплуатационной предсказуемости. |
| «Рейтинг Рунета»: Алиса AI не заменит Поиск, но будет развиваться как инструмент работы с информацией, Рейтинг Рунета, 21:17, 27.02.2026, Россия62 |  |
| Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» выяснил планы развития продукта Алиса AI, нейросети Яндекса, и традиционного поиска. По словам Михаила Сливинского, амбассадора интернет-площадок в Поиске Яндекса, они будут сосуществовать, чтобы помогать пользователям решать их информационные задачи. |
|
 |