 |
В универмаге «Сормовские Зори» открылся лотерейный супермаркет «Столото»
Наша жизнь непредсказуема. Невозможно точно сказать, что ждёт нас завтра, и часто в нашу судьбу врываются самые неожиданные события и моменты. Но мы и сами можем влиять на судьбу и испытывать удачу: многие участвуют в различных розыгрышах, которых в наше время немало. Одной из первых форм розыгрыша является лотерея. Существуют миллионы людей, которые превратили участие в лотерее в досуг и которым, кстати, улыбнулась удача.
В универмаге «Сормовские Зори» открылся центр «Столото», который на сегодняшний день является крупнейшим распространителем государственных лотерей. Часть средств, вырученных от продажи билетов, идёт на развитие спорта и реализацию социальных проектов.
В лотерейном центре «Столото» можно приобрести билет, проследить за ходом розыгрышей государственных лотерей с многомиллионными суперпризами и, в случае удачи, здесь же оформить и получить свой выигрыш.
Лотерейный супермаркет расположился в цоколе универмага и ждёт всех желающих испытать удачу.
Мария Осипова, директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»: «Лотерейная культура возрождается и мы рады, что у нас в универмаге появился официальный представитель компании «Столото». Считаем, что эта услуга будет пользоваться популярностью у жителей Сормовского района и станет приятной формой досуга».
Сайт универмага «Сормовские Зори»: http://www.sormovskie-zori.ru/
Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Евгения Полякова
Компания: Универмаг "Сормовские Зори"
Добавлен: 05:07, 15.03.2019
Количество просмотров: 500
Страна: Россия
| Тюменский ВОИР провëл расширенное заседание, Альянс СОНКО, 21:40, 11.03.2026, Россия76 |  |
| 5 марта 2026 года в Тюмени, в пространстве «Точка кипения», прошло совместное заседание Тюменского областного совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) с партнёрскими организациями |
| Молодёжка Народного фронта сделала приятный сюрприз для женщин-волонтёров, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:40, 11.03.2026, Россия79 |  |
| В преддверии Международного женского дня представители региональной команды, известные как «Снегири», посетили волонтёрский клуб при Комитете семей воинов Отечества Кузбасса. Целью визита стало поздравление девушек, входящих в состав народных полков, с наступающим праздником. |
|
 |