 |
Крупнейшее Бизнес-событие отрасли – ЭкоГородЭкспо
19-20 апреля, Москва, «Event Hall Даниловский».
Весной в столицу России со всего мира съедутся крупнейшие экобренды, производители зеленых товаров для дома и человека, импортеры и поставщики органических продуктов. География экспонентов поражает – Германия, Франция, Польша, Англия, Бельгия, Греция, Италия и многие другие.
Сразу отметим, что все представленные на выставке товары прошли процедуру проверки согласно требованиям международных и российских экостандартов, такими как Евролист, Cosmos, ГОСТ 33980-2016.
Цель организаторов – собрать и максимально широко представить в одном пространстве весь ассортимент экопродукции. От органических фермерских овощей и фруктов до одежды, от детских экобрендов до бытовых зеленых средств для дома, от предметов интерьера до косметики. Все многообразие жизни в стиле эко в одном месте, без посредников – лицом к лицу к аудитории и бизнес сообществу.
На ЭкоГородЭкспо можно будет протестировать всю продукцию, подобрать поставщиков, производителей и импортеров, наладить деловые связи, получить массу полезной информации во время бизнес мероприятий.
19 апреля, в рамках ЭкоГородЭкспо пройдет крупнейшая в своем роде 6-я практическая конференция «Эко био органик продукция в ритейле: путь к потребителю». В рамках мероприятия будут выступать представители торговых сетей, экобрендов, эксперты и производители. Говорить будут и о еде, и обо всем, куда прочно вошло понятие Органик. Прекрасный повод получить актуальную и практически применимую информацию, обменяться опытом и послушать маститых специалистов. А главное – конференция посвящена продажам. То, что волнует каждого бизнесмена в экосфере. Ничто так не измеряет эффективность дела, как прибыль. Конференция создана для того, чтобы быть всегда в тренде, чтобы знать новые маркетинговые инструменты, чтобы продавать много и правильно. Посещение конференции бесплатно, по регистрации на сайте ЭкоГородЭкспо. Событие такого масштаба, как ЭкоГородЭкспо, каждый раз вызывает огромный интерес как у экспертов экоотрасли, так и у ритейла. Для представителей торговых сетей, магазинов биопродукции, оптовых компаний – это уникальный шанс наладить полезные бизнес связи, получить востребованный ассортимент экотоваров на своих полках, узнать тенденции и тренды отрасли.
Рекомендуем ЭкоГородЭкспо, как must visit года. Бизнес, знания и массу приятных впечатлений организаторы гарантируют. Здесь http://www.ecogorod-expo.ru/ можно посмотреть подробности и зарегистрироваться.
Контактное лицо: Ларионова Ольга
Компания: ЭкоГородЭкспо
Добавлен: 01:24, 16.03.2019
Количество просмотров: 412
Страна: Россия
Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия387 |  |
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца. |
Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия214 |
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова. |
Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия133 |
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха» |
|
 |