Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Level Group: Старт продаж в последнем корпусе проекта «Level Амурская»

Компания Level Group – девелопер ЖК «Level Амурская» – сообщает о старте продаж квартир и апартаментов в последнем корпусе («В»), предусмотренном проектом. Минимальная стоимость объекта составит 4 млн рублей. Корпус соседствует с жилым кварталом и непосредственно прилегает к Амурской улице.

В жилом комплексе комфорт-класса «Level Амурская» в продаже появились новые объекты в последнем корпусе, предусмотренном в рамках строительства проекта. В башне «B5», а также в стилобатной части корпуса покупатели смогут приобрести как квартиры, так и апартаменты. Все представленные в продаже помещения предполагают отделку от застройщика.
В новом корпусе минимальная стоимость студийного апартамента составит 4,2 млн рублей (18,8 кв.м), а квартиры – 4,5 млн рублей (19,3 кв.м); однокомнатного апартамента – 6,6 млн рублей (38,8 кв.м), а квартиры – 7,2 млн рублей (38,8 кв.м); двухкомнатного апартамента – 9,3 млн рублей (59,5 кв.м), а квартиры – 9,5 млн рублей (56,4 кв.м). Трехкомнатное жилье представлено только в формате квартир по минимальной стоимости 13,4 млн рублей за 80 кв.м.
Все квартиры и апартаменты в новом корпусе «В» ЖК «Level Амурская» реализуются с отделкой. На выбор у покупателя будет два дизайн-проекта – «Айвори» и «Шампань». Первый предполагает отделку стен с использованием краски жемчужного тона, а также обоев под покраску с зернистой фактурой. Полы покрываются ламинатом цвета серого выбеленного дуба. Второй дизайн-проект обладает более теплой гаммой оттенков. Цветовая доминанта бежевая, для напольного покрытия используется ламинат цвета натурального дуба.
Строительные работы в корпусе «B» ведутся на уровне фундамента. Сейчас идет устройство вертикальных конструкций подземной части здания (закончено на 50%). Завершены земляные работы, свайное основание и фундаментная плита. Ввод корпуса в эксплуатацию намечен на IV квартал 2020 года.
«Корпус «В» – это последний корпус проекта «Level Амурская», который выходит в продажу, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – Это значит, что у наших потенциальных клиентов, которые наблюдают за реализацией проекта, но пока не сделали выбор, остается последний шанс вложиться со значительной экономией в проект».
На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка «Открытие», СМП Банка, Банка ТКБ и Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и других. Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительс

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: Метриум
Добавлен: 00:19, 20.03.2019 Количество просмотров: 839
Страна: Россия


«Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия0
Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке.


Почти половина роутеров не прошла тест на скорость, МегаФон, 23:08, 30.05.2026, Россия3
Эксперты лаборатории МегаФона проанализировали работу более 50 новых моделей 3G/4G-роутеров популярных брендов, которые производители направляют на тестирование до выхода в продажу.


«Энергосбыт Волга» объявляет старт летней акции «Удачные каникулы», ООО "Энергосбыт Волга", 23:05, 30.05.2026, Россия4
«Энергосбыт Волга» приглашает клиентов начать лето с акции «Удачные каникулы» и шанс получить 3 000 рублей на лицевой счёт на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ. Будет разыграно 30 призов!


10 лет партнерства PAB с производителем редкоземельных металлов!, Pearl Axis Bearings (PAB), 23:05, 30.05.2026, Россия13
Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства.


МегаФон и УльтимаТек объединяют экспертизу для развития рынка Private LTE в России, МегаФон, 23:03, 30.05.2026, Россия12
Компании подписали соглашение в области цифровизации промышленных предприятий на базе частных мобильных сетей. Совместные решения позволят предприятиям получать готовые цифровые платформы — от инфраструктуры связи до аналитических модулей — в рамках единого сервисного решения.


Презентация книги“(Не) просто дети, (не) просто родители”: кризис в семье как точка роста, Благотворительный фонд "Найди семью", 23:02, 30.05.2026, Россия7
О том, как принять особенности ребенка и свои несовершенства, обсуждали участники презентации книги “(Не) просто дети, (не) просто родители” в книжном клубе “Достоевский” в Москве 26 мая 2026 г.


Сообщество Global CIO подвело итоги ежегодного рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров 2026», GlobalCIO, 23:02, 30.05.2026, Россия15
Профессиональное ИТ-сообщество Global CIO подвело итоги ежегодного рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров 2026». В этом году рейтинг прошел уже в пятый раз, а церемония награждения победителей состоялась 27 мая 2026 года.


iSpring переименовала платформу iSpring Learn в iSpring LMS, iSpring, 23:02, 30.05.2026, Россия13
Компания iSpring переименовала платформу для корпоративного обучения iSpring Learn в iSpring LMS. Новое название упростит навигацию внутри продуктовой линейки и точнее отразит стратегическую роль платформы в управлении обучением.


VisionLabs тестирует в Москве ИИ-поиск на изображениях и видео для ЖКХ, MWS AI, 23:01, 30.05.2026, Россия14
Технология позволяет находить различные ситуации на изображениях и кадрах из видео по текстовому описанию.


Ставкам — стоп на год: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших долгосрочных вкладов в мае 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:35, 30.05.2026, Россия31
«Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше.


Алгоритмический стресс-тест: как бренды адаптируются к обновлению поиска Google в мае 2026, GEO-исследования, 22:34, 30.05.2026, Россия42
Аналитический отчет о трансформации механизмов ранжирования после внедрения Gemini 3.5 Flash. На примере аудита контентных площадок рассматривается переход к модели «инженерного брендинга» и влияние семантической связности на видимость в AI-поиске.


Маркетолог, которая переписала правила: Инна Удалая запускает музыкальный проект Inna Story с дебютным синглом и новым подходом к продвижению через AEO, newspost, 22:32, 30.05.2026, Россия25
Москва, май 2026 — Инна Удалая, профессиональный маркетолог с многолетним опытом в digital-продвижении, представляет музыкальный проект Inna Story — cinematic pop-инициативу, в которой музыка и цифровое позиционирование выстраиваются как единая система.


MCN Telecom сохраняет долю на рынке виртуальных АТС по итогам 2025 года, MCN Telecom, 22:32, 30.05.2026, Россия38
Ведущее независимое консалтинговое агентство «TMT Консалтинг» представило результаты исследования российского рынка виртуальных АТС. MCN Telecom принадлежит 2% рынка ВАТС по количеству клиентов по итогам 2025 года.


«Гравитон» поставил моноблоки для Федерального казначейства, «Гравитон», 22:31, 30.05.2026, Россия42
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, осуществила поставку моноблоков для нужд Федерального казначейства Российской Федерации.


Банк SQB стал первой компанией Узбекистана, внедрившей технологии Process Mining и Task Mining, SQB, Инфомаксимум, 22:31, 30.05.2026, Узбекистан38
SQB, один из крупнейших коммерческих банков Узбекистана, стал первой компанией в стране, внедрившей аналитику процессов (Process Mining) и аналитику операций (Task Mining) в промышленную эксплуатацию. Банк реализует серию последовательных проектов по повышению эффективности, оптимизации и автоматизации процессов на базе платформы Proceset российского вендора Инфомаксимум.


  © 2003-2026 inthepress.ru