 |
Принимаем заявки: ГК «Колди» начинает продажи в новом проекте LOFT.FM
Компания «Колди» объявляет о старте продаж в первом лофт-комплексе с собственной радиостанцией, реализуемым в престижном Таганском районе ЦАО Москвы.
Находясь на прямой линии с покупателями, компания приступила к реновации здания Московского института радиосвязи в передовой комплекс по принципу «все включено».
Проект LOFT.FM – это 384 лофта бизнес-класса площадью 16 — 87 кв. м и 900 кв. м коммерческих площадей, многофунциональная зона лобби, коктейльная, рестораны, кафе, минимаркет и магазины, спортзал с кардиозоной и собственная радиостанция. В подземной части разместится паркинг на 40 машиномест и 8 мест для мотоциклов, келлеры, помещения свободного назначения и офис радиостанции. Комплекс будет оснащен современными инженерными системами с автоматическим учетом расходования электроэнергии, тепла и воды.
«Компания «Колди» традиционно стремиться создавать технологичные проекты с ярким характером, живой историей и неиссякаемой энергией места, которая «заряжает» жильцов. Приглашая клиентов присоединиться к уникальному жилому проекту LOFT.FM, мы стремимся настроить их на волну позитивных перемен, раскрыть творческий и интеллектуальный потенциал. Проект LOFT.FM — воплощение «жилой музыки» в индустриальной архитектуре — позволит клиентам «включиться с места» в любое время и оставаться на «гребне волы» урбанистических трендов», — отметила коммерческий директор ГК «Колди» Елена Орешкина.
Архитектурная концепция предусматривает бережное восстановление «сталинских» фасадов объекта 1956 года и тематическое продолжение «радиоволны» в дизайне интерьеров мест общего пользования с музейными экспонатами радиоаппаратуры. Радио — «интернет» 50-х годов. Оно информировало, развлекало и объединяло людей в сообщества. Благодаря радио возникла современная музыка, зазвучали телепередачи, появилась связь с космосом. Проект нацелен на формирование нового образа жизни в эпоху глобальной цифровой трансформации digital-коммуникаций.
Общая площадь 7-этажного знания на благоустроенном участке 0,45 га по адресу ул. Нижегородская, д. 32, стр.3 составит 14,4 тыс. кв. м.
LOFT.FM отличает выгодное расположение — в пешей доступности расположены три станции метро и станция МЦК, 650 м до ТТК и 2 км до Садового кольца. Самое бюджетные предложения на рынке апартаментов Москвы — минимальная стоимость студии в комплексе от 2, 88 млн руб.
Окончательное завершение работ и передача ключей собственникам запланированы в 2020 году.
Контактное лицо: Павел
Компания: ГК «Колди»
Добавлен: 17:50, 20.03.2019
Количество просмотров: 328
Страна: Россия
| Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия163 |
| В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия497 |
| В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия379 |
| Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м. |
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия558 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
 |