 |
F.I.L.A. Russia привезла новинки на выставку «Скрепка Экспо»
С 19 по 21 марта в Крокус Экспо состоялась крупнейшая в России отраслевая выставка «Скрепка Экспо». Компания F.I.L.A. Russia – российское представительство итальянской группы компаний по производству товаров для детского, любительского и профессионального художественного творчества F.I.L.A. Group – стала участником мероприятия.
Площадка собрала более 11 тыс. посетителей и 250 производителей и поставщиков отрасли. Компания F.I.L.A. Russia представила на своем стенде ассортимент товаров для детского и художественного творчества ведущих европейских брендов Giotto, Giotto be-be, Tratto, Lyra, Dido, Das, Maimeri, Daler-Rowney, Canson. Особое внимание было уделено новинкам, привезенным после презентации во Франкфурте - монопигментным краскам Maimeri Unicum, расширенным линейкам карандашей Lyra, детским креативным наборам Giotto, а также продукции недавно вошедших в семью F.I.L.A. торговых марок St. Cuthberts Mill, Princeton и Ferrario.
Накануне открытия выставки состоялся форум «Главный канцелярский вопрос». Генеральный директор компании F.I.L.A. Russia Ольга Сас выступила от лица иностранных компаний и поделилась с коллегами прогнозируемым потенциалом России как страны для открытия здесь производств, перспективами вхождения в тот или иной сегмент новых игроков, а также положительными последствиями наблюдающейся на рынке здоровой конкуренции. «Такие площадки предоставляют уникальную возможность расширить границы деятельности, обзавестись новыми полезными связями, упрочить отношения с уже существующими партнерами и обменяться ценным опытом с коллегами. Компания F.I.L.A. Russia благодарит организаторов за традиционно высокий уровень проведения мероприятий», - резюмировала Ольга Сас.
Контактное лицо: Калинчук Анастасия Андреевна
Компания: F.I.L.A. Russia
Добавлен: 17:57, 25.03.2019
Количество просмотров: 373
Страна: Россия
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия75 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
|
 |