 |
Компания «Релион» представила обновленную IP-видеокамеру из нержавеющей стали на поворотной платформе «Релион-PTZ-EXD-H».
Новинка обладает рядом неоспоримых преимуществ перед предшествующей моделью. Она стала значительно легче, масса обновленной видеокамеры уменьшилась до 36 кг, что дает возможность её применения на объектах с ограничением по весу устанавливаемого оборудования. При этом почти в 1,5 раза уменьшились и габаритные размеры видеокамеры. Разрешение видеокамеры увеличено с 1920x1080 (2 Мп) до 2048x1536 (3Мп), что позволяет снимать видео высокого качества, и обладает хорошей разрешающей способностью, при больших углах обзора дает хорошую детализацию и четкую картинку.
Углы поворота камеры: 360° по горизонтали, 180° по вертикали.
Камера позволяет осуществлять патрулирование зон контроля, как в ручном режиме, так и в автоматическом – по заданным точкам.
В обновленной IP-видеокамере «Релион-PTZ-EXD-H» увеличен оптический зум с х30 до х33, а также реализована передача сигнала по оптоволоконному кабелю.
«Релион-PTZ-EXD-H» подключается к источнику внешнего питания: 24V АС/DC или 220V AC.
Расширена маркировка взрывозащиты по взрывоопасным смесям газа, пыли, рудничного газа (метан): 1Ex db IIC Т6…Т5 Gb / Extb IIIC T85°C…T100°C Db / РВ Exdb I Mb.
Видеокамера обладает наивысшей степенью пыле- и влагонепроницаемости IP66/IP68.
Благодаря сверхпрочному корпусу из нержавеющей стали IP-видеокамера «Релион-PTZ-EXD-H» устойчива к воздействию химически агрессивных сред, морской воды и соляного тумана.
IP-видеокамеры «Релион-PTZ-EXD-H» имеют широкий температурный диапазон: от – 70 °С до + 55 °С.
Мощность потребления не более 120 Вт.
По желанию заказчика видеокамеры могут комплектоваться стеклоочистителем, ИК-прожектором и тепловизором.
Контактное лицо: Эдуард Мухамадеев
Компания: ООО "Релион"
Добавлен: 18:08, 25.03.2019
Количество просмотров: 377
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия758 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия830 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия100 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия825 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |