 |
ООО «ТНС энерго Пенза» расторгает договор с управляющей компанией «Перспектива»
С 1 мая 2019 г. ООО «ТНС энерго Пенза» в одностороннем порядке отказывается от исполнения договора энергоснабжения с ООО «УК «Перспектива» в связи с ненадлежащим исполнением указанной компанией обязательств по оплате потребленной электроэнергии.
Данные действия затронут жителей и собственников помещений многоквартирного дома по адресу: г. Пенза, проспект Победы, 39, управление которым осуществляет УК «Перспектива».
Односторонний отказ от договора ресурсоснабжения для энергосбытовых компаний предусмотрен положениями Жилищного кодекса РФ. Подобная мера применяется при наличии у организации, управляющей многоквартирным домом, задолженности равной двум или более среднемесячным величинам обязательств по оплате электроэнергии.
Одновременно с расторжением договора энергоснабжения с управляющей организацией с 1 мая 2019 года жители дома по проспекту Победы, 39 будут переведены на прямые расчеты с гарантирующим поставщиком электроэнергии и станут получать счета за индивидуальное потребление электроэнергии от ООО «ТНС энерго Пенза».
Необходимо помнить, что договор энергоснабжения ООО «УК «Перспектива» с ООО «ТНС энерго Пенза» продолжит действовать в части приобретения электроэнергии, потребляемой при использовании и содержании общего имущества (СОИ).
Дополнительную информацию по всем интересующим вопросам можно получить в Контактном центре ООО «ТНС энерго Пенза» по телефону (8412) 98-78-48.
Контактное лицо: Владимир Княжев, заместитель начальника службы по организации работы с клиентами ООО «ТНС энерго Пенза»
Компания: ООО «ТНС энерго Пенза»
Добавлен: 20:28, 29.03.2019
Количество просмотров: 632
Страна: Россия
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия381 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |