Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Vennetics и Reelgood объединяются, чтобы предложить оригинальный контент Apple TV+ провайдерам услуг IP-телевидения.

Недавно Apple TV+, Disney+ и другие заявили о том, что они принимают вызов, а это означает, что у потребителей будет больше оригинального контента и более широкий выбор. Фрагментация рынка VoD возрастает, поскольку каждый провайдер предлагает независимые каталоги собственного оригинального контента. Со стороны пользователей это создает повышенный спрос на универсальные возможности поиска. Чтобы упростить эту задачу, Vennetics и Reelgood предлагают новое решение с поддержкой всех ведущих провайдеров услуг потоковой передачи контента, в том числе будущего оригинального контента Apple TV+.
Vennetics на протяжении более 10 лет поставляет решения операторского класса таким провайдерам, как Bell, H3G и Telkom Indonesia, поддерживая широко доступные сервисы в Северной Америке, Европе и Азии. Технология Vennetics MVP также прединтегрирована со всеми ведущими VoD-платформами. Это включает бизнес-интеграцию, необходимую для отчисления доли доходов от OTT-контента операторам сетей передачи данных, по которым идут эти видео-потоки. "Поставщики сетевых услуг инвестируют огромные средства в наращивание пропускной способности, помогая стриминговым компаниям с оборотами в миллиарды долларов поставлять продукты конечным пользователям. Данное решение от Vennetics и Reelgood позволит поставщикам сетевых услуг получать долю от прибылей быстрорастущего сектора OTT-услуг с премиальным видео по запросу (VoD)", - говорит Джон Хэмилл (John Hamill), главный исполнительный директор Vennetics.
Зрительский контингент линейного телевидения продолжает сокращаться, а рост потребления по запросу не убывает, поэтому провайдеры услуг отвечают на это собственными новшествами и возможностями предоставления услуг по запросу. Однако, каталог контента по запросу, состоящий только из наиболее ходовых фильмов и телешоу, не подойдет тем пользователям, которые хотят получать самый новый оригинальный контент. Пользователи потоковых сервисов хотят иметь возможность легко выбирать из самого интересного контента. Vennetics и Reelgood удовлетворяют эту потребность провайдеров услуг путем включения нового каталога Apple TV+ и другого ведущего оригинального VoD-контента, поддерживая бизнес-модель, которая генерирует новый нарастающий поток доходов.
Как ведущий независимый гид по потоковому контенту для потребителей Reelgood уже обеспечивает универсальным поиском рынок США. Агрегируя OTT-сервисы в унифицированный интерфейс, Reelgood решает проблему фрагментации абонентского видео по запросу (SVOD) на мобильных устройствах, в Сети, а вскоре решит ее и на множестве основных систем умного телевидения в мире. "При том, что фрагментация SVOD продолжает усиленно расти, пользователям нужно все то же: удобство, которое заключается в способности находить все свои библиотеки в одном месте", - говорит Дэвид Сандерсон (David Sanderson), главный исполнительный директор Reelgood. – "Мы рады партнерству с Vennetics, которое поможет решит проблему фрагментации SVOD в Европе".
Vennetics
Компания Vennetics была создана в 2007 году перспективно мыслящей командой с успешным опытом работы как в сфере коммуникаций, так и в индустрии информационных технологий. Мы в Vennetics стремимся обеспечивать своих клиентов технологией для запуска релевантных и привлекательных услуг, которые восхищают их клиентов и удовлетворяют их меняющиеся потребности в развлечениях и коммуникации.
www.vennetics.com
Reelgood
Reelgood предлагает возможности самого обширного в мире гида по потоковому контенту, который охватывает все телешоу и фильмы, доступные для потоковой передачи в режиме онлайн. Ищите среди всех телесериалов и фильмов, ведя поиск по названию, году выпуска, жанру, рейтингу IMDB, и, главное, определяйте, где их можно посмотреть. Затем начинайте просмотр одним щелчком или касанием. От Starz, FX, Showtime, Hulu, HBO, Amazon Prime, Netflix, CBS, Cinemax, CrunchyRoll и до бесплатных пакетов, включающих программы таких производителей, как Crackle, ABC, Fox, NBC и Disney – теперь пользователи имеют доступ к огромной библиотеке видео-контента благодаря одной единственной платформе! Это Reelgood.
www.reelgood.com
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190329005142/en/
Контактная информация:
Vennetics
John Hamill
+353(0)429419624
john.hamill@vennetics.com
info@vennetics.com

Reelgood
David Sanderson
david@reelgood.com

Контактное лицо: John Hamill +353(0)429419624
Компания: Vennetics
Добавлен: 23:49, 01.04.2019 Количество просмотров: 364
Страна: другие страны


Рок-группа #KISEL отметила юбилей, Kisel, 22:33, 25.03.2024, Россия52
Рок- группа #Kisel отметила 5-летний юбилей праздничным концертом 14 марта 2024 в клубе Мумий Тролль Music Bar на Новом Арбате.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:27, 25.03.2024, Россия49
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.


Фонд «Милосердие» помогает сохранять культурные традиции регионов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:27, 25.03.2024, Россия65
Поддержка благотворительного фонда "Милосердие" помогла создать в Ельце новое общественное пространство - Центр елецкой рояльной гармоники.


Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:04, 21.03.2024, Россия413
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:03, 21.03.2024, Россия409
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:01, 21.03.2024, Россия583
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:20, 20.03.2024, Россия85
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.


Выставка «ИИ и Сила Высшего Осмысления»: интеллектуальные технологии создают произведения современного искусства с актуальным контекстом, АРТ-БЕНЕФИТ, 17:52, 20.03.2024, Россия83
Экспозиция «ИИ и Сила Высшего Осмысления», созданная искусственным интеллектом, впервые будет представлена в Москве. Выставка будет проходить с 13 апреля по 10 мая 2024 года в уникальном «прозрачном» арт-пространстве Exposed.


Насыщенную программу для милых дам к 8 Марта провели в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 17:45, 20.03.2024, Россия79
8 марта в ТРЦ «Нора» прошла насыщенная программа, которая позволила каждой женщине приятно провести этот особенный день в праздничной весенней атмосфере.


Весенний мастер-класс в «Школе юных садоводов» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 17:40, 20.03.2024, Россия37
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает в «Школу юного садовода». Увлекательное мероприятие пройдёт 16 марта в 14:00 на цокольном этаже.


В десятилетнюю годовщину воссоединения Крыма с Россией в кинотеатре «Иллюзион» пройдет специальная программа кинопоказов, Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный фонд кинофильмов Российской Федерации», 17:40, 20.03.2024, Россия41
18 марта, в десятилетнюю годовщину воссоединения Крыма с Россией в кинотеатре «Иллюзион» (Госфильмофонд РФ) пройдет специальная серия кинопоказов, приуроченная к знаковому государственному событию. Зрители увидят два фильма, снятые в последние годы. Показы бесплатные, по предварительной регистрации.


Релиз нового джазового альбома Натальи Чайковской в исполнении Сергея Жилина и его коллектива, «Фонограф- Симфо-Джаз» Сергей Жилина, 09:01, 20.03.2024, Россия129
СЕРГЕЙ ЖИЛИН И НАТАЛЬЯ ЧАЙКОВСКАЯ ВЫПУСТИЛИ СОВМЕСТНЫЙ ДЖАЗОВЫЙ АЛЬБОМ «МОЙ ГОРОД» В новый альбом «Мой город», релиз которого состоялся на цифровых площадках и радио, вошли джазовые интерпретации известных композиций Натальи Чайковской в исполнении Сергея Жилина и оркестра «Фонограф- Симфо-Джаз».


В ТРЦ «Нора» для юных гостей прошло научное химическое шоу, ТРЦ НОРА, 09:00, 20.03.2024, Россия95
2 марта на главной сцене ТРЦ «Нора» для юных гостей прошло научное химическое шоу. В центре внимания были удивительные химические эксперименты с сухим льдом. Увлекательное мероприятие собрало множество любознательных зрителей, готовых окунуться в загадочный мир химии.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: кинофильм «Сокровища Тома Сойера», ТРЦ НОРА, 08:59, 20.03.2024, Россия104
В торгово-развлекательном центре «Нора» 14 марта в 18:00 на цокольном этаже состоится кинопоказ фильма «Сокровища Тома Сойера».


Про реки Карелии снимут фильм в 2024 году, Физическое лицо, 08:32, 20.03.2024, Россия77
Уже стартовали съемки документального фильма о карльских реках. В планах авторов создание материала, который будет интересен и полезен не только жителям, но и гостям нашего края.


  © 2003-2024 inthepress.ru