Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

26 апреля 2019 года в московском отеле «Метрополь» пройдет бизнес-завтрак «Micro Focus ArcSight – основа для создания ситуационных центров мониторинга информационной безопасности»

Направление Security компании Micro Focus на текущий момент включает в себя продукты ArcSight, Fortify, Atalla, а также ряд других новых решений в области безопасности. Однако до сих пор флагманским продуктом в продуктовой линейке Security остается ArcSight. Компания «ДиалогНаука» является платиновым партнером компании Micro Focus по направлению ESP и имеет уникальный 10-ти летний опыт внедрения и эксплуатации ArcSight в различных компаниях и отраслях.
На мероприятии будут подробно рассмотрены функциональные особенности последней версии системы ArcSight, её архитектура, а также основные отличия от конкурентов. Кроме этого, также будет рассмотрен еще один продукт ArcSight Investigate, предназначенный для расследования инцидентов безопасности. Также будет проведена практическая демонстрация работы этого компонента системы.
Представители «ДиалогНауки» расскажут об услугах компании по техническому аудиту текущего состояния системы ArcSight, а также различных вариантах технического сопровождения. Кроме этого, будет представлена собственная разработка компании – пакет правил корреляции для ситуационного центра на базе ArcSight.
Далее выступит представитель ПАО «РОСБАНК», который расскажет об опыте эксплуатации ситуационного центра информационной безопасности, построенного на базе решения ArcSight.

Ознакомиться с программой бизнес-завтрака и пройти предварительную регистрацию можно по ссылке https://www.dialognauka.ru/microfocus_soc_arcsight/.

Контактное лицо по вопросам участия в бизнес-завтраке:
Владимир Вазыкин, ведущий менеджер по маркетингу АО «ДиалогНаука»
Тел.: (495) 980-67-76 доб. 129, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: https://www.DialogNauka.ru/, E-mail: marketing@DialogNauka.ru

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ MICRO FOCUS

Компания Micro Focus создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу компаниям, государственным учреждениям и обществу в целом. Обладая широчайшим портфелем технологий, который включает в себя программное обеспечение, услуги и IT-инфраструктуру, Micro Focus предоставляет решения самых комплексных задач клиентов в любом регионе мира. С дополнительной информацией о компании Micro Focus можно ознакомиться на сайте www.microfocus.com.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. В настоящее время мы оказываем услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации.
«ДиалогНаука» выступает поставщиком программных решений ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности, является членом АЗИ, АДЭ, Ассоциации «АБИСС», а также сертифицированным партнёром BSI Management Systems CIS.
Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001. Свою деятельность «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ.
Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS. «ДиалогНаука» внесена в список поставщиков SWIFT Directory of Cyber Security Service Providers и предоставляет услуги по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF.
Нашими решениями и услугами пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих надежную защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.
Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNaika.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: https://www.DialogNauka.ru, E-mail: marketing@DialogNauka.ru

Контактное лицо: Вазыкин Владимир
Компания: АО "ДиалогНаука"
Добавлен: 22:22, 02.04.2019 Количество просмотров: 492
Страна: Россия


ГИГАНТ — Компьютерные системы: Сергей Семикин стал героем программы «Технологии для бизнеса», ГИГАНТ, 11:49, 20.09.2026, Россия99
Основатель и генеральный директор ИТ-компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин принял участие в программе «Технологии для бизнеса» телеканала ПРОбизнес-ТВ.


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 22:53, 18.09.2026, Россия227
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 22:52, 18.09.2026, Россия237
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 22:48, 18.09.2026, Россия250
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 22:48, 18.09.2026, Россия230
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия214
АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 22:47, 18.09.2026, Россия245
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Центр международной торговли перешел на Directum RX, Directum, 22:45, 18.09.2026, Россия158
Проект реализовали собственными силами компании. Все этапы — от миграции данных до обучения пользователей и последующего сопровождения — выполнены тремя специалистами без привлечения вендора.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» выпустили первую версию ПК «Мигратор ЭПС» для бесшовной миграции почтовых систем, CommuniGate Pro, 22:44, 18.09.2026, Россия69
Российская платформа унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области информационной безопасности АО «БЕЗАНТ» выпустили первую версию программного комплекса «Мигратор ЭПС».


Когда готовить некогда. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с кешбэком на доставку еды осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:44, 18.09.2026, Россия63
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее выгодными дебетовыми картами благодаря бонусам за доставку, которые частично компенсируют траты.


«1С-Рарус» и фирма «1С» выпустили практические курсы по вайбкодингу и применению ИИ в образовании, 1С-Рарус, 22:44, 18.09.2026, Россия134
Первые два онлайн-курса серии по использованию ИИ в практической деятельности уже доступны на сайте 1С:Учебного центра №1. Курс по вайбкодингу поможет освоить работу с ИИ-агентами для решения прикладных задач. Второй курс предназначен для преподавателей и показывает, как использовать ИИ для организации учебного процесса.


datagarden представила инновационную СХД российского производства vitiscale с высокой производительностью и экономической эффективностью, datagarden, 11:49, 20.09.2026, Россия347
Компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных мирового уровня, впервые представила vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД, созданную для обработки больших объемов информации.


R&D-лаборатория НТЦ АРГУС разработала решение для встраиваемой аналитики с применением ИИ, НТЦ АРГУС, 22:43, 18.09.2026, Россия67
R&D-лаборатория НТЦ АРГУС вывела в демоконтур BI-платформу «АРГУС Тейя» и прототипы ИИ-сценариев для встраиваемой аналитики в корпоративных системах.


«Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ получили совместный патент на UHF-метку, ГК "Силтэк", 22:41, 18.09.2026, Россия67
ООО «Альфа-Силтэк», входящее в Группу компаний «Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.


IT_ONE разработала фреймворк для внедрения ИИ в процессы разработки ПО, IT_One, 22:33, 18.09.2026, Россия62
Компания IT_ONE создала собственную методологию для выбора ИИ-инструментов и управления ими на всех этапах жизненного цикла разработки ПО (SDLC, Software Development Life Cycle). Решение позволяет систематизировать использование ИИ-моделей и повысить производительность команды разработки на 30-40%.


  © 2003-2026 inthepress.ru