 |
Новый объем квартир в микрорайоне «Домашний»
Комфортной недвижимости хватит на всех – во второй очереди проекта «Домашний» от Группы ПСН в реализацию выведен новый объем предложения.
В 3-м корпусе проекта представлены студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры. Площадь лотов варьируется от 25,5 до 106 кв. м, поэтому можно будет найти планировку на любой вкус. Выведено 5000 кв. м жилой недвижимости, а цена начинается от 4,1 млн рублей.
Микрорайон «Домашний» расположен на юго-востоке Москвы, неподалеку от станции метро «Марьино» и в шаговой доступности от парка 850-летия Москвы. После обновления данная рекреационная зона предлагает новые возможности отдыха для столичных жителей. Создана обширная прогулочная сеть, организованы удобные спуски к реке. Кроме того, здесь есть все для занятия спортом: футбольные поля, теннисные корты, площадки для волейбола и баскетбола, зоны воркаута.
К преимуществам стоит отнести наличие собственной инфраструктуры, в состав которой, кроме подземной и наземной парковки, входит школа на 875 мест и два детских сада (на 190 мест каждый).
Также напомним, что первая очередь уже сдана, и свыше 1,3 тыс. покупателей уже получили ключи. Подробнее о наличии квартир и характеристиках жилого комплекса можно уточнить в АН «Бон Тон», реализующем проект.
Контактное лицо: Бон Тон
Компания: Бон Тон
Добавлен: 23:48, 04.04.2019
Количество просмотров: 339
Страна: Россия
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия127 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия179 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
|
 |