 |
Компания BLS приняла участие выставке HRM-Expo по кадровому менеджменту
21-22 марта 2019 г. В Санкт-Петербурге в конгресс-холле Holiday inn прошла юбилейная X выставка и форум по кадровому менеджменту HRM-Expo. Впервые участником этого события стала компания BLS.
HRM Expo была организована в 2009 году для профессионалов в области управления и развития человеческих ресурсов. Ежегодно на протяжении 10 лет здесь неизменно представляют лучшие практики, новые решения и инструменты для управления персоналом. Не стал исключением и этот год.
В юбилейном событии за 2 дня приняли участие 1 700 посетителей, а организаторы смогли провести более 80 мероприятий деловой программы. При этом впервые опробованы новые форматы встреч HR Tech lynch, IT Meet up, Баттл. Основными же событиями форума стали конференции для руководителей – HR Аналитика и TalentDrive, на которых выступили около 60 спикеров. Главными темами встречи в 2019 году стали инструменты оценки персонала, тренинги и обучающие продукты, управление талантами и эффективностью, исследования рынка, внутренние коммуникации, геймификация и профессиональное образование.
Контактное лицо: Сергей Блохин
Компания: BLS
Добавлен: 02:29, 07.04.2019
Количество просмотров: 388
Страна: Россия
Магнит личности: создавай связи, меняющие карьеру, OOO "GORYASHCHAYA TELEGA", 00:56, 04.05.2025, Россия333 |
В мире, где возможности часто приходят через знакомства, умение эффективно презентовать себя и строить профессиональные связи становится ключевым навыком успеха. Ваша экспертность заслуживает быть замеченной, а ваши идеи — услышанными! |
АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:32, 28.04.2025, Россия265 |
Шалумов Александр Славович выступил с докладом «АСОНИКА. Роль и место в развитии и внедрении в промышленность российских САПР электроники и их стандартизации» на заседание рабочей группы по САПР РЭА при Комиссии Росатома. |
|
 |