 |
Компания HeadPoint представит успешные кейсы внедрения собственных IoT-продуктов в банковской сфере и промышленности
Компания HeadPoint - разработчик отечественной IoT-платформы InOne, которой доверяют крупнейшие компании в России. Активный член Ассоциации интернета вещей с 2017 года, является членом рабочей группы по промышленному интернету.
Кому полезен доклад компании HeadPoint? Всем руководителям по цифровой трансформации в компании, владельцам региональных банков, владельцам крупных региональных производственных компаний, инженерам по мониторингу промышленного оборудования.
Чем полезен доклад компании HeadPoint? 1. Представлением запатентованного отечественного IoT продукта: платформы InOne, которая колоссально упрощает работу по цифровизации: экономит бюджет, собственные ресурсы, время внедрения. 2. Презентацией готовых отраслевых IoT-продуктов для банковской сферы и промышленных предприятий. 3. Примерами реальных внедрений IoT-решений для государства и бизнеса с территориально-распределенной структурой по всей России.
Дмитрий Евдокимов, генеральный директор компании HeadPoint в своем выступлении на конференции на IoT&IIoT day Russia расскажет о возможностях реализации проектов по сценарию промышленного интернета вещей в России и о том, что сделано компанией для развития отечественного интернета вещей: «Я приглашаю на конференцию всех наших коллег, кто уже работает в направлении цифровизации разных секторов экономики, а также всех наших будущих коллег, кто только планирует реализовывать решения в направлении интернета вещей. Мы будем обсуждать истории успеха за прошедший год на примере реальных внедрений, находить новые точки роста в отраслевых рынках. Компания HeadPoint покажет готовые решения для банковской сферы и промышленности. Регистрируйтесь, приходите, подключайтесь».
Место проведения конференции в Москве: ул. Мясницкая, 13 стр. 18 (ФРИИ). Участие в мероприятии бесплатное. Зарегистрироваться можно здесь: https://iidf.timepad.ru/event/920925/
Контактная информация для СМИ: Ирина Лесникова, бренд-менеджер компании HeadPoint e-mail: I_Lesnikova@head-point.ru www.head-point.ru
| Второй всероссийский день интернета вещей IoT&IIoT day Russia организован Ассоциацией интернета вещей (АИВ) и Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ). Всероссийский день интернета вещей (IoT&IIoT day Russia) станет частью Всемирного дня IoT, который проходит с 2010 года. В России конференция будет проходить одновременно в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону.
| О компании HeadPoint Компания HeadPoint - российский разработчик решений для построения цифровых территориально-распределенных систем мониторинга, ситуационного управления и инцидентного реагирования для городских структур в направлении "Безопасный город и регион", коммерческих предприятий в банковской сфере, промышленности, ритейле на базе собственной IoT-платформы InOne.
Подробнее на сайте www.head-point.ru
| IoT-платформа InOne Быстрый переход сложных систем на новый уровень цифровизации. IoT-платформа inOne – цифровая платформа, позволяющая эффективно решать задачи сбора и обработки данных в территориально-распределенных структурах различного масштаба. Обеспечивает быстрое подключение различных датчиков, систем видеонаблюдения и средств видеоаналитики, систем безопасности и систем мониторинга и IoT/IIoT-систем. Платформа обеспечивает нормализацию и анализ поступающей информации, удобную визуализацию всех происходящих событий, оперативное выявление нарушений и потенциально опасных ситуаций и автоматизированное реагирование на типовые инциденты.
Платформа позволяет эффективно решать задачи мониторинга безопасности, контроля технологических процессов и эксплуатации оборудования, деятельности персонала и многое другое.
Единый реестр российских программ Минкомсвязи РФ. Прикладное ПО «Система ситуационного мониторинга», реализованное на платформе inOne, внесено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (Реестр Российского ПО, №3592).
Контактное лицо: Владимир Кузнецов
Компания: HeadPoint
Добавлен: 23:53, 07.04.2019
Количество просмотров: 348
Страна: Россия
«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:20, 15.07.2025, Россия96 |  |
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450). |
Школа CODDY проводит олимпиаду по цифровому рисунку для детей, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия113 |
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет. |
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия214 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия222 |  |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
|
 |