 |
6 мая – вебинар Softkey и 1С-Битрикс «Новая версия «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0»
Интернет-супермаркет ПО Softkey и компания «1С-Битрикс» проводят онлайн-семинар, посвященный функциональным возможностям новой 9-ой версии «1С-Битрикс:Корпоративный портал».
Вебинар будет интересен руководителям предприятий среднего и малого бизнеса, IT-директорам, руководителям отделов информационных технологий, IT-специалистам.
Дата: 6 мая 2010 года
Время: с 11:00 до 12:30 часов (мск).
Тема: «Новая версия «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0»: новый уровень комплексных корпоративных коммуникаций»
Докладчик: Денис Донченко, менеджер отдела развития бизнеса «1С-Битрикс».
Зарегистрироваться на вебинар можно здесь. - https://www.softkey.ru/webinars/detail.php?ID=1701. Само мероприятие состоится на специальной площадке Softkey. - http://webinars.it4all.ru/bit6_05/.
В программе вебинара:
На вебинаре будут продемонстрированы функциональные возможности новой версии «1С-Битрикс:Корпоративный портал», в которой были значительно усилены инструменты автоматизации бизнес-процессов, модернизирована библиотека документов, система управления задачами.
А также внедрен абсолютно новый функционал: - видеопереговорные с возможностью проводить онлайн-совещания; - собственный SMTP-сервер для обработки почты с сортировкой писем по рабочим группам в виде обсуждений.
«1С-Битрикс:Корпоративный портал» - готовое решение для формирования единого информационного пространства (Интранет и Экстранет), в котором сотрудники компании смогут эффективно взаимодействовать друг с другом, с партнерами и поставщиками, быстро находить необходимые документы и корпоративную информацию, управлять бизнес-процессами, тем самым повышая управляемость и эффективность бизнеса.
Вы увидите презентацию функционала продукта в реальном времени и сможете через чат задать интересующие вас вопросы.
Контактное лицо: Елена Савичева
Компания: Softkey
Добавлен: 20:20, 30.04.2010
Количество просмотров: 581
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия202 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |