Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Управление автопарком и сложными перевозками с программой "1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП"

Программа позволяет управлять собственным автопарком, привлеченным транспортом, учитывать различные виды перевозок, в том числе FTL и LTL перевозки, сложные мультимодальные и международные перевозки.
Основной функционал программы:
Функционал программы включает в себя подсистему управления собственным автопарком (FMS), а также подсистему управления перевозками (TMS).
В подсистеме управления перевозками (TMS):
● Для удобной работы логиста предусмотрено автоматизированное место “АРМ Логиста”, при помощи которого сотрудник может быстро отбирать и распределять заказы, работать с зонами доставки грузов, оперативно общаться с водителями и клиентами.
● Реализованы алгоритмы оптимизации, которые помогут автоматически построить маршрут перевозки грузов и подобрать для них подходящих перевозчиков.
● При помощи инструмента “АРМ Контроля перевозок” ответственным за перевозки сотрудникам в режиме реального времени доступно отслеживание текущего местонахождения автомобилей, а также трек их маршрута.
● Для получения координат автомобилей используется интеграция с популярными системами спутникового мониторинга, а также мобильное приложение для водителей.
● Есть контур учета привлеченного автотранспорта и функционал для организации тендеров.
В подсистеме управления собственным автопарком (FMS):
● Для учета транспортных средств и оборудований предусмотрены специализированные справочники, позволяющие хранить информацию о всех характеристиках ТС и его комплектации.
● Реализован контроль сроков действия документов ТС и водителей, контролируются сроки прохождения плановых ТО.
● Также в программе контролируется износ установленных на ТС агрегатов, в частности шин. Это возможно благодаря автоматическому учету пробега на основании путевых листов.
● В программе поддерживается ручная и пакетная выписка путевых листов разных видов. Также возможно подключение терминала для самостоятельной выписки и обработки путевок водителями.
● В подсистеме учета ГСМ учитываются и контролируются все обороты топлива и ТЖ.
● Для определения достоверности информации, предоставляемой водителями о заправках, в программе реализована загрузка данных из отчетов процессинговых центров.
● Учет нормативного и фактического расхода топлив и ТЖ производится в путевых листах в разрезе автомобилей.
● Предусмотрена возможность самостоятельного создания и настройки формулы для расчета нормативного расхода топлива автомобилем.
● В подсистеме учета ремонтов и агрегатов ведется учет ремонтов, технического осмотра и сервисного обслуживания автомобилей.
● Учитываются все операции с агрегатами (установка, замена шин,аккумуляторов и прочего).

Разнообразные настраиваемые отчеты программы позволяют быстро и легко получать не только сводные данные о работе компании, но и формировать рейтинг водителей по пережогам топлив, перепробегам, частоте нарушений ПДД, аварийности, выявлять нерентабельные автомобили. Мы перечислили далеко не все возможности решения "1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП". В системе еще много полезного функционала.

Свяжитесь с нами - мы подробно проконсультируем и продемонстрируем программу, а также поможем с приобретением и внедрением:

● по телефону (495) 223-04-04;
● по электронной почте auto@rarus.ru;
● обратившись в офис «1С-Рарус» в вашем регионе.

Контактное лицо: Мусаева Яна
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 20:29, 11.04.2019 Количество просмотров: 635
Страна: Россия


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия59
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия164
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия161
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия153
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия154
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия146
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия85
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия81
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия162
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия153
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия139
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия229
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия52
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия140
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru