Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Управление автопарком и сложными перевозками с программой "1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП"

Программа позволяет управлять собственным автопарком, привлеченным транспортом, учитывать различные виды перевозок, в том числе FTL и LTL перевозки, сложные мультимодальные и международные перевозки.
Основной функционал программы:
Функционал программы включает в себя подсистему управления собственным автопарком (FMS), а также подсистему управления перевозками (TMS).
В подсистеме управления перевозками (TMS):
● Для удобной работы логиста предусмотрено автоматизированное место “АРМ Логиста”, при помощи которого сотрудник может быстро отбирать и распределять заказы, работать с зонами доставки грузов, оперативно общаться с водителями и клиентами.
● Реализованы алгоритмы оптимизации, которые помогут автоматически построить маршрут перевозки грузов и подобрать для них подходящих перевозчиков.
● При помощи инструмента “АРМ Контроля перевозок” ответственным за перевозки сотрудникам в режиме реального времени доступно отслеживание текущего местонахождения автомобилей, а также трек их маршрута.
● Для получения координат автомобилей используется интеграция с популярными системами спутникового мониторинга, а также мобильное приложение для водителей.
● Есть контур учета привлеченного автотранспорта и функционал для организации тендеров.
В подсистеме управления собственным автопарком (FMS):
● Для учета транспортных средств и оборудований предусмотрены специализированные справочники, позволяющие хранить информацию о всех характеристиках ТС и его комплектации.
● Реализован контроль сроков действия документов ТС и водителей, контролируются сроки прохождения плановых ТО.
● Также в программе контролируется износ установленных на ТС агрегатов, в частности шин. Это возможно благодаря автоматическому учету пробега на основании путевых листов.
● В программе поддерживается ручная и пакетная выписка путевых листов разных видов. Также возможно подключение терминала для самостоятельной выписки и обработки путевок водителями.
● В подсистеме учета ГСМ учитываются и контролируются все обороты топлива и ТЖ.
● Для определения достоверности информации, предоставляемой водителями о заправках, в программе реализована загрузка данных из отчетов процессинговых центров.
● Учет нормативного и фактического расхода топлив и ТЖ производится в путевых листах в разрезе автомобилей.
● Предусмотрена возможность самостоятельного создания и настройки формулы для расчета нормативного расхода топлива автомобилем.
● В подсистеме учета ремонтов и агрегатов ведется учет ремонтов, технического осмотра и сервисного обслуживания автомобилей.
● Учитываются все операции с агрегатами (установка, замена шин,аккумуляторов и прочего).

Разнообразные настраиваемые отчеты программы позволяют быстро и легко получать не только сводные данные о работе компании, но и формировать рейтинг водителей по пережогам топлив, перепробегам, частоте нарушений ПДД, аварийности, выявлять нерентабельные автомобили. Мы перечислили далеко не все возможности решения "1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП". В системе еще много полезного функционала.

Свяжитесь с нами - мы подробно проконсультируем и продемонстрируем программу, а также поможем с приобретением и внедрением:

● по телефону (495) 223-04-04;
● по электронной почте auto@rarus.ru;
● обратившись в офис «1С-Рарус» в вашем регионе.

Контактное лицо: Мусаева Яна
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 20:29, 11.04.2019 Количество просмотров: 649
Страна: Россия


ИТ-компания TYMY разработала инструмент продвинутой аналитики для партнёров SaaS-платформы, TYMY, 15:43, 03.04.2026, Россия191
На 2026 в компании запланировали релиз новых продвинутых аналитических инструментов и отдельных продуктов, для управления партнерскими сетями с использованием возможностей искусственного интеллекта. Одним из них стал инструмент управленческой аналитики партнерских каналов в режиме реального времени.


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия189
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:32, 03.04.2026, Россия190
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


ГКX-Com проводит СКС, видеонаблюдение и кондиционирование в офисе АО «ДРАГА» в Москве, ГК X-Com, 15:30, 03.04.2026, Россия189
ГК X-Com, многопрофильный системный интегратор, завершает проект по техническому оснащению офиса АО «ДРАГА», одной из ведущих российских компаний-регистраторов, которая предоставляет услуги в области ведения реестров владельцев ценных бумаг.


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:30, 03.04.2026, Россия192
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия190
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей.


IDX представила новые инструменты предотвращения цифрового мошенничества на Форуме МФО Весна 2026, IDX, 15:30, 03.04.2026, Россия213
Решения IDX помогают микрофинансовым организациям бороться с фродом и обеспечивать безопасность клиентов.


Российская компания DST Global представила мессенджер нового поколения DST App, ДСТ Глобал, 15:22, 03.04.2026, Россия52
1 апреля 2026 года российская компания DST Global анонсировала запуск мессенджера нового поколения — DST App. Это коробочное решение для защищённых коммуникаций в организациях, сообществах и для личного использования.


Насчёт дохода повыше. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:22, 03.04.2026, Россия64
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков сберегательными продуктами по максимальным ставкам. Топ-подборка поможет людям в апреле получать доход выше, чем по вкладам.


Обновленный NLU Suite от BSS-AI позволяет бизнесу сократить время вывода голосовых помощников, BSS, 15:22, 03.04.2026, Россия60
Релиз ориентирован на комплексное ускорение подготовки данных и расширение аналитических возможностей при работе с тремя типами проектов: адаптацией речевых моделей (ASR), моделей понимания языка (NLU) и больших языковых моделей (GAI/LLM).


Первый Бит запустил в Макс интеллектуального помощника, Первый Бит, 15:16, 03.04.2026, Россия60
Умный помощник работает круглосуточно, в сфере его возможностей подготовка писем, подготовка к встречам, переговорам, а также генерация и отработка возражений и так далее.


Группа «Борлас» вошла в топ-10 крупнейших интеграторов и поставщиков услуг поддержки решений 1С по версии TAdviser, Группа "Борлас", 15:12, 03.04.2026, Россия55
Группа «Борлас» (ГК Softline) подтвердила свои позиции в качестве одного из ведущих игроков рынка решений на платформе 1С, заняв 8 место в рейтинге крупнейших интеграторов решений 1С и 10 место в рейтинге крупнейших поставщиков услуг поддержки решений 1С. Рейтинги опубликованы в рамках обзора TAdviser «Центры компетенций 1С 2025».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 15:12, 03.04.2026, Россия59
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи по версии CNews Analytics.


IT-Компания “Андагар” автоматизировала Ж/д перевозки для крупного логистического оператора, Андагар, 15:09, 03.04.2026, Россия58
Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, реализовала проект по цифровизации логистических операций для крупной компании железнодорожных перевозок. Основная цель проекта заключалась в автоматизации процесса букирования перевозок и создании единой платформы управления логистикой.


«Мигратор-3000»: новые возможности для интеграции и переноса больших данных, 1С ПРО Консалтинг, 21:54, 31.03.2026, Россия343
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила обновление флагманского инструмента для миграции данных «Мигратор-3000». В решение добавлен ряд новых функций, расширяющих сценарии его использования.


  © 2003-2026 inthepress.ru