 |
В ЖК FoRest открыт новый офис продаж
Компания «Центр-Инвест» открыла новый офис продаж жилого комплекса комфорт-класса FoRest. Офис продаж расположен рядом со строящимся жилым комплексом в 200 м от станции метро «Новопеределкино».
Новый офис продаж ЖК FoRest представляет собой двухэтажное здание общей площадью 265 кв. м. Покупатели смогут комфортно разместиться, получить подробную информацию о проекте, узнать об актуальных условиях реализации, получить ипотечную консультацию и приобрести квартиру. Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 21:00.
Концепция офиса продаж ЖК FoRest является продолжением общей экоконцепции жилого комплекса. Панорамное остекление позволяет наблюдать за ходом строительных работ на площадке. Пространство комфортно зонировано на несколько частей: ресепшен, презентационную часть, зону для переговоров и рабочие места для менеджеров, также предусмотрен детский уголок. Интерьер оформлен в классических светлых тонах с акцентным применением зеленого цвета и структурного дерева.
Офис продаж отличает удобное расположение в двух шагах от строящегося комплекса, а также наличие парковки для посетителей. Добраться до офиса продаж можно как на личном транспорте со стороны Боровского, Минского и Киевского шоссе, так и на общественном – в двух минутах ходьбы расположена станция метро «Новопеределкино».
На сегодняшний день продажи ведутся в корпусах №1 и 2 ЖК FoRest. Девелопером и инвестором проекта является компания «Центр-Инвест».
О компании «Центр-Инвест» «Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию и оформлением недвижимости в собственность. Совокупный портфель проектов в реализации составляет 246,4 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – 579 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов. О ЖК FoRest (ЖК «ФоРест») ЖК FoRest (http://jk-forest.ru/) - жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Западном административном округе Москвы в Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и улицы Чоботовская. На территории более 7 га появится 161 000 кв. м недвижимости с видовыми квартирами, собственной инфраструктурой и благоустроенной территорией. На первых этажах жилых домов предусмотрено размещение всех необходимых объектов инфраструктуры: стрит-ритейла, а также предприятий сферы услуг. Концепция нового жилого комплекса подразумевает «двор без машин». В ЖК FoRest все предусмотрено для комфортной жизни: природное окружение, экологичность и развитая инфраструктура района. Транспортную доступность обеспечивает близость к Боровскому шоссе, дорога до МКАД составит 5-10 минут. От железнодорожной станции «Переделкино» регулярно курсируют пригородные поезда, время в пути до Москвы займет 20 минут. В пешей доступности от ЖК FoRest расположена станция метро «Новопеределкино».
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Центр-Инвест
Добавлен: 19:50, 12.04.2019
Количество просмотров: 491
Страна: Россия
| Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия354 |
| В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия349 |
| Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м. |
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия524 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
 |