 |
Trend Micro назвал Axoft лучшим дистрибутором 2018 года
Москва, 16 апреля 2019 года. – Сервисный IT-дистрибутор Axoft получил от Trend Micro статус «Лучший дистрибьютор 2018 года». Награждение состоялось на партнерском мероприятии вендора, прошедшем в рамках конференции SECURITY TRENDS 2019.
Axoft является официальным дистрибутором Trend Micro на территории России и стран СНГ с 2006 года. За последние два года оборот Axoft по продажам решений производителя увеличился в четыре раза.
Столь высокие показатели обусловлены формированием сильной бизнес-команды и развитием экспертизы по продажам и внедрению тяжелых решений, таких как Deep Discovery, Deep Security и TippingPoint. Axoft оказывает всестороннюю поддержку партнёрам и их заказчикам, предоставляя оборудование для пилотных тестирований, инженерную поддержку, а также помощь в подборе решений, подходящих под инфраструктуру клиента.
«Продукты вендора доказали свою эффективность при проведении пилотных тестирований, отлично зарекомендовали себя на рынке, пользуются неизменным спросом среди заказчиков наших партнеров. Из года в год мы повышаем нашу экспертизу и возможности по направлению вендора. Усиление технической команды, пополнение арсенала демооборудования позволили нам сделать качественный рывок. Мы высоко ценим награду и намерены и дальше наращивать обороты по направлению Trend Micro», – говорит Вячеслав Баратов, директор по продажам компании Axoft. «Многолетняя работа с проверенным партнером позволяет нам объединять усилия и масштабировать проекты по информационной безопасности, а также делиться новым опытом в инновациях со специалистами региона», – комментирует Герман Позанков, региональный директор Trend Micro в СНГ, Монголии и Грузии.
Контактное лицо: Ирина Гвоздева
Компания: Axoft
Добавлен: 19:11, 16.04.2019
Количество просмотров: 416
Страна: Россия
«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия220 |
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded. |
«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия121 |
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux. |
|
 |