Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Telstra выбирает One Door для трансформации визуального мерчендайзинга.

Бостон (шт. Массачусетс, США) – 17 апреля Business Wire – One Door, Inc., ведущий поставщик облачного программного обеспечения для визуального мерчендайзинга, сегодня объявил о заключении многолетнего соглашения с Telstra, крупнейшей телекоммуникационной компанией Австралии.
Соглашение даёт Telstra возможность внедрить облачное приложение Merchandising Cloud от One Door с целью предоставления локализованного обслуживания клиентам и повышения эффективности работы магазинов.
«В Telstra мы нацелены на обеспечение превосходного качества обслуживания клиентов во всех наших розничных магазинах», – сказал Эндрю Карлсон (Andrew Carlson), глава отдела розничной продажи Telstra. «Приложение Merchandising Cloud позволит нам непрерывно достигать отличных результатов вне зависимости от особенностей того или иного магазина, адаптироваться под предпочтения покупателей, а также обеспечить наивысшую прозрачность в отношении качества мерчендайзинга в магазинах».
Merchandising Cloud от One Door – это облачное приложение для визуального мерчендайзинга и планирования пространства, которое трансформирует взаимодействие, сотрудничество и выполнение плана мерчендайзерами и сотрудниками магазинов. Вместо статичных и универсальных планограмм магазины получат цифровую, интерактивную, управляемую практику и только ту информацию, которая подходит для их уникальной раскладки товаров и маркетинговых атрибутов. Для внедрения приложения Telstra воспользуется преимуществами существующих коннекторов Merchandising Cloud, чтобы быстро интегрировать приложение с существующими системами мерчендайзинга и поставок, обновить их и позволить Telstra повторно использовать свою инфраструктуру.
«Мы очень рады сотрудничать с компанией Telstra для того, чтобы помочь ей улучшить свои процессы мерчендайзинга и обеспечить привлекательные возможности для розничной торговли», – сказал Том Эрскин (Tom Erskine), директор по маркетингу и вице-президент по продуктам One Door. «Так как 5G становится реальностью, поставщики телекоммуникационных услуг по всему миру должны преобразовать свои торговые точки в места, где потребители смогут воспользоваться новыми услугами, предоставляемыми этой невероятной технологией. Мы гордимся тем, что работаем с Telstra и принимаем участие в этом преобразовании».
Чтобы узнать больше о One Door и Merchandising Cloud, перейдите по ссылке.
О компании One Door, Inc.
One Door, Inc. является ведущим поставщиком облачного программного обеспечения для визуального мерчендайзинга. С помощью Merchandising Cloud от One Door команды мерчендайзеров обмениваются информацией, выполняют и подтверждают планы мерчендайзинга в объединённом облачном приложении. Merchandising Cloud позволяет ретейлерам быстро создавать и предоставлять локализованные эффективные возможности для клиентов.
Узнайте дополнительную информацию на сайте onedoor.com.
Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190417005091/en/
Контакты:
Контакты для СМИ | One Door
Джулиана Шеридан (Julianna Sheridan)
Связи с общественностью
978-518-4520
onedoor@matternow.com
Источник: One Door, Inc.

Контактное лицо: Джулиана Шеридан (Julianna Sheridan)
Компания: One Door, Inc.
Добавлен: 03:29, 18.04.2019 Количество просмотров: 441
Страна: США


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия131
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия128
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия132
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия146
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия133
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:01, 17.01.2026, Россия134
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия134
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:00, 17.01.2026, Россия134
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия264
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия273
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия267
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия271
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия273
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия370
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


  © 2003-2026 inthepress.ru