 |
Коллектив «Омскэнерго» принял участие в весеннем субботнике
Сотрудники филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний «Россети») - «Омскэнерго» приняли участие в традиционном весеннем субботнике, который прошел 20 апреля. В городе и всех районах Омской области почти 2 тыс. энергетиков наводили порядок вокруг подстанций и производственных помещений. Они собрали прошлогодние листья и траву, вывезли высохшие ветви деревьев, убрали мусор и подготовили к посадке цветов газоны и клумбы, покрасили бордюры и ограждения. Старший мастер Центрального участка службы подстанций Западных электрических сетей Александр Опрятный считает, что субботники помогают работникам предприятия почувствовать себя членами одной команды. - Сегодня теплая солнечная погода, играет музыка, у всех отличное настроение, работаем с удовольствием! Приятно смотреть на убранную нами территорию, когда чисто, красиво, - поделился он впечатлениями. – Ну и конечно, не так часто весь коллектив собирается в одной дружеской компании, ведь в рабочее время все рассредоточены по своим подразделениям, участкам работы, а здесь хорошая возможность собраться вместе, получить удовольствие от общения, и от того, что приносим пользу своему предприятию и родному городу. Его коллега Александр Мауров уверен, что организация субботников - полезная традиция, которую надо продолжать: - Мы наводим порядок на своих подстанциях и на территории вокруг них. Сюда мы каждый день приходим на работу. Конечно, всегда приятней работать там, где чистота, порядок. Ну и конечно, чувство удовлетворения от того, что мы хорошо постарались, от души поработали всем коллективом. Субботники очень объединяют! В городе и районах области работники «Омскэнерго» навели порядок почти на 150 объектах. В Омске сотрудники «Омскэнерго» облагородили территорию вокруг двадцати двух городских подстанций, возле здания аппарата управления «Омскэнерго», Сибирского корпоративного энергетического учебного центра на проспекте Мира, Центра обслуживания потребителей на ул. Жукова.
Контактное лицо: Евгения Фролова
Компания: Филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Омскэнерго"
Добавлен: 22:29, 22.04.2019
Количество просмотров: 391
Страна: Россия
| В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников, "Энергосбыт Волга", 15:39, 20.06.2026, Россия103 |
| Компания «Энергосбыт Волга» провела рейд по приостановлению режима потребления электроэнергии у должников в Муроме. Общий долг клиентов-физлиц Владимирской области перед гарантирующим поставщиком на данный момент составляет более 213 млн рублей. Из них более 27 млн задолжали жители Мурома и Муромского района. |
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 15:16, 20.06.2026, Россия161 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
| Работник Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» признан «Новатором года», Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 15:08, 20.06.2026, Россия172 |  |
| Победу в самой престижной, индивидуальной номинации «Новатор года» одержал начальник производственно-технического отдела управления подготовки и сдачи нефти и газа Нижневартовского филиала Григорий Деньдобров. Экономический эффект от внедрения его идей оценивается почти в 6,3 миллиона рублей. |
|
 |