 |
Выпуск "1С:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP" в новой редакции 2.4
В феврале 2019 года Фирма "1С" сообщила о выходе "1С:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP" в новой редакции 2.4 для автоматизации компаний, занимающихся производством и продажей кондитерской и хлебобулочной продукции.
Данный модуль не работает автономно, его использование возможно только с конфигурацией "1С:ERP Управление предприятием 2" (1С:ERP). При этом предприятие получает единую интегрированную систему, включающую типовые возможности 1С:ERP и отраслевые возможности для управления заказами покупателей, складом и для организации оперативного учета в производстве.
От пользователей предыдущей редакции была получена обратная связь и собраны пожелания к функционалу Модуля, что позволило разработчику усовершенствовать и дополнить редакция 2.4 "1С:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP" следующими новшествами:
Заказы клиентов теперь распределены по монопаллетам и паллетам; Появились новые возможности учитывать смены экспедиции по суткам (фиксация ответственных лиц, регистрация отклонения по фактическим остаткам на складах); Облегчена работа с документами: за счет использования специальных форм при отгрузке сетевым клиентам и возможности печати комплекта деклараций. Решение "1С:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP" построен на Платформе 1С:Предприятие 8.3 (использование возможно с версии Платформы 8.3.10 и выше).
Пользователям продукта "1С:Хлебобулочное и кондитерское производство 2. Модуль для 1С:ERP" Фирма 1С рекомендует не оттягивать переход с редакции 2.2 на редакцию 2.4, поскольку не планируется поддерживать редакции 2.2 с июля 2019г.
Если на вашем предприятии используется отраслевое решение 1С:Предприятие 8. Хлебобулочное и кондитерское производство, то есть возможность на условиях апгрейда перейти на "1С:Хлебобулочное и кондитерское производство 2. Модуль для 1С:ERP".
По вопросам приобретения и внедрения 1С:ERP, "1С:Хлебобулочное и кондитерское производство 2. Модуль для 1С:ERP" и других отраслевых решений на базе 1С:ERP обращайтесь в департамент ERP-решений компании 1С:Апрель Софт: оставив свой запрос через форму обращения на сайте http://erp-corp.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 00:05, 02.05.2019
Количество просмотров: 569
Страна: Россия
| ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 11:31, 10.11.2025, Россия212 |
| Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025. |
| Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:05, 10.11.2025, Россия209 |
| СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов. |
| «1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:03, 10.11.2025, Россия207 |
| Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов. |
|
 |