 |
Официальный митинг морских пехотинцев, ветеранов ВМФ, посвященный Дню Великой Победы, пройдет 8 мая в Нижегородском Кремле
8 мая 2019 года на территории Мемориального комплекса «Вечный огонь» в Нижегородском кремле запланировано областное мероприятие для ветеранов морской пехоты РФ, Военно-морского флота, общественных организаций, представляющих интересы ветеранов, и детских патриотических клубов, посвященное 74-й годовщине со дня победы в Великой Отечественной войне. Организаторами выступают Нижегородская областная общественная организация ветеранов морской пехоты «Варяг» и кинокомпания «Союз Маринс Групп».
9 Мая – это памятная дата в истории России. Каждый год в начале мая Россия с уважением и трепетом вспоминает подвиг своих отцов и дедов, граждане отдают дань уважения и почтения тем героям, которые положили свою жизнь ради мира, защиты Родины, ради Победы.
Сегодня это один из самых ярких и масштабных праздников в стране. Празднование проводится во всех крупных городах и небольших населенных пунктах. Миллионы людей выходят на улицы городов, чтобы принять участие в памятных мероприятиях, выразить почтение и благодарность павшим в боях за Родину и всему героическому фронтовому поколению, ветеранам, отдавших свои жизни в жестоких сражениях во имя будущих поколений.
8 мая 2019 года в 10.20 по московскому времени на территории Нижегородского Кремля состоится в Нижнем Новгороде официальное мероприятие, организованное специально для ветеранов морской пехоты РФ, Военно-морского флота, общественных организаций, представляющих интересы ветеранов, и детских патриотических клубов. Участниками памятного митинга и возложения цветов у «Вечного огня» в Нижегородском кремле по традиции станут и руководители и сотрудники Союза Маринс Групп.
Памятный митинг продолжится в Центральном офисе кинокомпании «Союз Маринс Групп» (БЦ «Муравей», ул. Рождественская, 13), где состоится открытие обновленной экспозиции единственного в городе Мемориала Боевой Славы в стенах современного предприятия.
Нижегородская областная общественная организация ветеранов морской пехоты «Варяг» и кинокомпания «Союз Маринс Групп» поздравляют с Днем Победы всех ветеранов Великой Отечественной войны и жителей Нижнего Новгорода!
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 19:10, 06.05.2019
Количество просмотров: 506
Страна: Россия
| Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия42 |
| «1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу. |
| Альянс Общего Дела приглашает присоединиться к Хартии, Альянс СОНКО, 21:56, 18.12.2025, Россия148 |  |
| Неделю назад в Тюмени состоялось одно из главных мероприятий года в общественном секторе региона - на базе коворкинга тюменского отделения «Движения первых» состоялся уникальный Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного” |
|
 |