 |
Игорь Маковский: «Ожидаемый эффект от создания современного центра обслуживания клиентов Воронежэнерго – повышение доступности услуг компании»
Новый офис откроется в региональном центре этим летом и будет отличаться удобным месторасположением, транспортной доступностью, просторным помещением. Клиентская зона будет оборудована комфортабельными местами ожидания, системой «Электронная очередь», информационными стендами и столами для заполнения документов. При необходимости клиенты смогут воспользоваться комнатой для переговоров. Для маломобильных граждан предусмотрены все удобства, включая телескопический мобильный пандус с кнопкой вызова персонала. После выхода на проектную мощность, центр обслуживания потребителей сможет принимать до 10 тысяч посетителей в год. Наиболее часто заявители обращаются в офис обслуживания потребителей для подачи заявок на технологическое присоединение свыше 150кВт или при увеличении мощности, а самыми востребованными услугами являются сопровождение технологического присоединения («техприсоединение под ключ») и установка и замена приборов учета. «Открытие нового центра обслуживания потребителей в миллионном городе должно повысить доступность услуг воронежского филиала, и в конечном счете, усовершенствовать подходы к взаимодействию с потребителями», - отметил глава компании Игорь Маковский.
Контактное лицо: Пирогова Наталия Виталиевна
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"
Добавлен: 22:03, 08.05.2019
Количество просмотров: 443
Страна: Россия
| «Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 18:08, 07.04.2026, Россия91 |
| В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий. |
| «Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:27, 06.04.2026, Россия127 |
| Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка. |
|
 |