Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международная школа программирования для детей CODDY, приглашает детей от 7 до 16 лет в летний компьютерный лагерь CODDY SUMMER CAMP

Школьные каникулы для многих родителей являются поводом задуматься о том, как организовать свободное время своих детей в увлекательный и полезный досуг. Современные школьники, с детства погружены в цифровую среду, и не представляют свой отдых без гаджетов. Как же сделать так, чтобы дети не проводили все лето у компьютеров и в телефонах? Можно совместить их потребности с получением полезных навыков. Школа программирования для детей CODDY предлагает уникальную возможность погружения в современные компьютерные технологии в формате летнего лагеря.
Ключевые преимущества CODDY SUMMER CAMP:
 эффективная инновационная программа обучения
 обучение в игровом формате
 полное погружение в технологии
 уникальная команда проекта - опытные преподаватели в лице практикующих разработчиков и программистов, вожатые, организаторы
 общество единомышленников и друзей по интересам
 неоценимый практический опыт - разработка и презентация своих проектов
 современно оснащенные площадки для обучения
 новые интересные знания и навыки
 возможность творчества и вдохновение на достижения
 для участия не требуется специальных знаний и навыков программирования.
Что будем изучать?
На основе наиболее популярных курсов в нашей школе, мы разработали уникальные программы для каждой смены, которые позволят детям:
• научиться основам программирования
• освоить современные и востребованные языки написания программ (Python, C#, C++ и Lua) и применить эти знания при разработке индивидуального проекта
• изучить перспективное направление разработки компьютерных игр на профессиональных игровых движках
• разрабатывать собственные игровые вселенные в легендарной среде Minecraft
• создавать 3D-игры
• изучать английский с носителем языка на базе университета НИУ ВШЭ

В зависимости от ваших предпочтений и пожеланий можно выбрать городской или загородный лагерь.
Городской лагерь будет проходить на площадках наших партнеров:
• Технопарк Сколково (Большой бульвар, д. 42, корп. 1)
• Языковой центр Start2Study в НИУ ВШЭ (Лубянка, ул. Мясницкая, д. 11)
• Центр развития детей KIDSTARTER (Сокольники,ул. Шумкина, д. 17/16)
• Детский центр SmartyKids (Очаково,ул. Пржевальского, д. 2)
• Коворкинг Grow Up (ул. Космонавта Волкова, д. 6а)

Время занятий: с понедельника по пятницу включительно, с 10:00 до 19:00.
В лагере для детей будет организовано полноценное питание.

В городском лагере CODDY дети с удовольствием проведут время в компании таких же увлеченных единомышленников, посвятив себя захватывающему миру компьютерных технологий.

Подробнее о городском лагере и запись на сайте http://codecamp.coddyschool.com/

Для любителей загородного отдыха, мы предлагаем CODDY SUMMER CAMP в Подмосковье.
Загородный лагерь CODDY пройдет в 5-звездочном парк-отеле "Орловский" в 25 минутах езды от Москвы по адресу: Московская обл., Ленинский район, д. Богданиха.
На территории отеля для детей предусмотрены:
• комфортные номера
• 5-разовое питание
• закрытый бассейн, частный пляж
• футбольная, баскетбольная и волейбольная площадки
• зоопарк
На протяжении всей смены дети будут находиться под чутким руководством вожатых и преподавателей. Мы составили расписание так, чтобы ребенок проводил время максимально эффективно и при этом успевал отдыхать. Занятия по программе лагеря чередуются с интерактивными развлечениями, увлекательными квестами и активными играми на свежем воздухе!
Узнать подробности о городском загородном лагере, даты смен, стоимость и посмотреть программы можно на сайте https://camp.coddyschool.com/

Летний компьютерный лагерь CODDY –это возможность раскрыть свой потенциал, получить востребованные навыки программирования и круто провести время!

Контактное лицо: Мария Абрамова
Компания: CODDY SUMMER CAMP
Добавлен: 23:31, 13.05.2019 Количество просмотров: 393
Страна: Россия


AUXO и ITKey объявляют о начале стратегического сотрудничества в области развития отечественных ИТ-решений, ITKey, 19:43, 13.12.2025, Россия60
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.


АУСН доступен клиентам Банка «Центр-инвест»: новый налоговый режим запущен в ДБО, BSS, 20:59, 13.12.2025, Россия155
Банк «Центр-инвест» вывел в промышленную эксплуатацию Автоматизированную упрощенную систему налогообложения (АУСН).


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:55, 13.12.2025, Россия146
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия145
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия143
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия150
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:42, 13.12.2025, Россия153
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:41, 13.12.2025, Россия157
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


PUNKT E реализовал возможность зарядки по Wi-Fi, PUNKT E, 20:38, 13.12.2025, Россия107
Cеть зарядных станций для электромобилей PUNKT E реализовала механизм стабильной работы станций при перебоях мобильного интернета.


X-Com будет продвигать на рынке новый российский бренд сетевого оборудования КИТ, ГК X-Com, 20:37, 13.12.2025, Россия111
Группа компаний X-Com объявляет о начале сотрудничества с российским вендором КИТ, разработчиком и производителем сетевого оборудования.


Обновлена система рейтингования корпоративных клиентов от EGAR, ЕГАР Технологии, 20:30, 13.12.2025, Россия65
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.


Решение Октопус для оптимизации управления IT-ресурсами прошло сертификацию совместимости с серверной операционной системой SelectOS, ГК «Юзтех», 20:29, 13.12.2025, Россия73
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.


Интеграция AIOps-платформы Artimate и зонтичной системы мониторинга UDV ITM: полная наблюдаемость инфраструктуры с интеллектуальной аналитикой, UDV Group, 20:24, 13.12.2025, Россия69
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 20:22, 13.12.2025, Россия86
Системный интегратор «Кит-системс» повысил статус в партнерской программе ELTEX до Золотого уровня.


«1С-Рарус» прошел аудит и расширил географию сертификации системы менеджмента качества, 1С-Рарус, 20:15, 13.12.2025, Россия61
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.


  © 2003-2025 inthepress.ru