 |
Сотрудники Клиентской службы «Северное Тушино» пришли в гости к ветеранам
Сотрудники Клиентской службы «Северное Тушино» Главного управления ПФР №9 по г. Москве и Московской области встретились с ветеранами пансионата №9 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы, среди которых есть участники Великой Отечественной войны.
К ветеранам войны в первую очередь обратилась руководитель Клиентской службы Наталья Новикова, поздравив их и всех присутствующих с Днем Победы, пожелала здоровья, долголетия и крепости духа.
«Вы - участники и свидетели событий тех тяжелых лет - как никто другой умеете правильно относиться к жизни и ценить ее, – говорила Наталья Новикова. – А мы делаем все возможное, чтобы радовать вас ».
Коллектив Клиентской службы «Северное Тушино» вручил ветеранам цветы и подарки, все отметили давнюю дружбу и тесное взаимодействие с проживающими в пансионате. В разговоре ветераны поделились своими воспоминаниями, поблагодарили гостей из Пенсионного фонда за теплый и душевный визит.
«Именно в таких встречах ощущается преемственность поколений, когда можно не только посмотреть друг на друга, но и поговорить, вспомнить военную юность. Меня, например, после снятия блокады направили на фронт в составе автополка, где я и встретила тот самый день – День Победы»,- рассказала блокадница, участница Великой Отечественной войны Елена Федоровна Яцына.
Контактное лицо: ГУ - ОПФР по г. Москве и Московской области
Компания: ГУ - ОПФР по г. Москве и Московской области
Добавлен: 04:10, 17.05.2019
Количество просмотров: 433
Страна: Россия
22% годовых по ПДС заработали для клиентов НПФ «БУДУЩЕЕ» и присоединяемые к нему фонды, НПФ «БУДУЩЕЕ», 02:54, 19.02.2025, Россия103 |
Итоги инвестиционной деятельности за 2024 год подвели негосударственные пенсионные фонды, которые объединяются на базе НПФ «БУДУЩЕЕ»: МНПФ «БОЛЬШОЙ», НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», НПФ «ПЕРСПЕКТИВА», НПФ «ФЕДЕРАЦИЯ», НПФ «Телеком-Союз» и НПФ «ОПФ». По договорам долгосрочных сбережений в 2024 году каждый фонд заработал для своих клиентов 22,01% годовых. |
Поющие таланты второго сезона Национального проекта Олега Газманова «Родники.Дети», Благотворительный Фонд "Равенство возможностей", 04:36, 17.01.2025, Россия142 |
В канун Старого Нового года, 13 января, на площадке ПФКИ состоялось Заседание жюри проекта второго сезона Олега Газманова «Родники.Дети». Более 100 одаренных детей стали яркими звездами второго сезона.
Рост количества заявок в 2024-2025 гг. втрое превысил показатели первого сезона. По итогам отборочного этапа сформирован список претендентов - 102 участника. |
Клиенты НПФ Эволюция получат в декабре пенсию досрочно, НПФ Эволюция, 16:59, 28.12.2024, Россия165 |
НПФ Эволюция выплатит своим клиентам в рамках договоров по обязательному пенсионному страхованию пенсию за январь 2025 года досрочно. Решение ускорить выплату пенсий было принято в связи с предстоящими новогодними праздниками. |
НПФ Эволюция, Как корпоративные пенсионные накопления помогают привлекать и мотивировать специалистов, 23:48, 27.12.2024, Россия334 |
Олег Мошляк — коммерческий директор НПФ «Эволюция» — рассказал, как устроены корпоративные пенсионные программы. |
|
 |