 |
«Азбука Жилья»: скидки до 9 % в ЖК «Лобачевский»
Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает, что в ЖК «Лобачевский» действует акция «Скидка студентам и их родителям» при покупке квартиры в корпусе № 2.
По условиям акции скидка 5% распространяется на все квартиры в корпусе № 2 секции 8, кроме 4 этажа. Скидка на квартиры, которые расположены на 4 этаже, составит 7%. Дополнительная скидка 2% предоставляется студентам и их родителям, которые предъявили студенческий билет или ученический билет 10-11-классника. Студент или школьник должен быть членом семьи.
Так, максимальная скидка на квартиры в корпусе № 2 секции 8 на 4 этаже составит - 9%, на остальные квартиры в корпусе № 2 секции 8 будет действовать скидка 7%. Стоимость квартир начинается от 9,5 млн ₽. Количество квартир ограничено.
К реализации в ЖК «Лобачевский» представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью от 45 до 108 кв. м. Все корпуса заселяются.
ЖК «Лобачевский» расположен на юго-западе Москвы, в одном из экологически чистых районов. В пешей доступности находятся парки Олимпийской деревни и 50-летия Октября, ландшафтный заказник «Тропаревский», природный заказник «Долины реки Сетунь» и «Ботанический сад МГУ». Район Раменки, в котором расположен ЖК «Лобачевский», связан с центром четырьмя магистралями: проспектом Вернадского, Кутузовским, Ленинским и Мичуринским проспектами. На пересечении Мичуринского проспекта с улицей Лобачевского недавно была открыта новая удобная транспортная развязка. В шаговой доступности от жилого комплекса находится станция метро «Мичуринский проспект».
Архитектурный ансамбль комплекса состоит из нескольких многосекционных жилых корпусов, образующих большой закрытый внутренний двор. В ЖК «Лобачевский» предусмотрено благоустройство территории, двор с детским садом, детские и спортивные площадки, охраняемая территория, многоуровневая система безопасности и круглосуточное видеонаблюдение, двухуровневый подземный паркинг. На первых этажах расположены комнаты для консьержа и помещения под колясочные.
Дополнительная информация доступна по телефону агентства недвижимости «Азбука Жилья» +7 (495) 775-72-81 или на сайте www.azbuka.ru
Контактное лицо: Анна Солодухина
Компания: АН "Азбука Жилья"
Добавлен: 00:21, 26.05.2019
Количество просмотров: 722
Страна: Россия
| Увидеть, а не услышать: Форум устойчивого развития городов «закроют» профтуры по ЖК и бизнес-центрам, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:35, 28.09.2026, Россия89 |
| Международный форум устойчивого развития городов — 2026, который пройдет 21-23 октября в Москве, завершится не в конференц-залах, а на действующих объектах. Участники посетят жилые комплексы, деловые и торговые центры, городские пространства. На конкретных примерах они изучат подходы к созданию комфортной среды. |
| Клуб инвесторов Москвы предлагает продлить срок годности ГПЗУ, Клуб инвесторов Москвы, 22:24, 28.09.2026, Россия48 |
| Для реализации масштабных и долгосрочных проектов необходимо пересмотреть сроки действия градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 23:34, 15.09.2026, Россия391 |
| Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
 |