Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие новой Winstrike Tavern в Казани прошло при поддержке LG Electronics

Москва, 23 мая 2019. LG Electronics и Winstrike расширяют географию партнерской программы во все более популярном формате «киберспортивный клуб рядом с домом». В этот раз новое пространство открыто для киберспортсменов Казани.

18 апреля прошло торжественное открытие Winstrike Tavern, привлекшее сотни любителей компьютерных игр. Подобные партнерские программы, специализированные игровые площадки от ведущих производителей, становятся все более доступными в любой части страны, позволяя чаще привлекать к участию в турнирах спортсменов, проводить ознакомительные акции и массовые мероприятия в режиме оффлайн. Вопрос развития кибеспорта в столице Татарстана стоит на государственном уровне и поддерживается руководства республики.

Наряду с уже существующими киберклубами, новое пространство LG – Winstrike предлагает гостям не просто игровые места, но и актуальные соревнования, турниры и мастер-классы, проводимые тренерами и известными игроками на новых игровых мониторах. На торжественной церемонии открытия, в качестве приглашенной звезды от Winstrike впервые выступил тренер CS:GO состава - PipsoN. Даниил провел теоретический и практический мастер-классы для игроков в Казани.

Комментарий от менеджера по маркетингу Winstrike Retail, Беликовой Анастасии:
“Открывать клубы в таких городах, как Серпухов, Санкт-Петербург и Челябинск было чуть проще, чем Казань. Главным нашим преимуществом было то, что мы предлагали ребятам уникальный продукт, которого ранее в их городах не было. Даже, если в городах были небольшие компьютерные клубы, они в разы уступали нам по техническому оснащению и спортивной атмосфере, которую создавали и предлагали мы. В Казани же ситуация была совсем иная, мы выходим на уже сформировавшийся рынок - в городе уже есть три крупных клуба, продукт которых схож с нашим. Турниры по CS:GO в Казани уже собирают по 40 команд. Киберспорт в этом регионе развит на достаточно высоком уровне - 1300 спортсменов принимают участие в Чемпионате Татарстана. Решение о развитии киберспорта принято на уровне государственного управления Республики. Мы хотим создать все условия для комфортного и интересного досуга киберспортсменов в регионе, ну и конечно же, привлечь геймеров Казани в сообщество Winstrike. Уже летом в планах провести первый межрегиональный турнир между всеми клубами Winstrike, а это 8 клубов в 7 городах России.”

Андрей Господынько, LG Electronics:
«Мы рады принимать участие в такой обширной и стремительно развивающейся партнерской программе. Открытие нового игрового пространства в Казани, где киберспорт уже не считают просто развлечением, с одной стороны большая победа и при этом - не менее серьезная ответственность. Мы уверены в качестве своих продуктов, знаем высочайший уровень работы команды Winstrike и готовы выступить на таком серьезном рынке достойно. Пожелаем удачи всем: партнерам, тренерам и, конечно же, нашим новым друзьям из крупного центра киберспорта. Казань и ее команды – наши главные герои в настоящем и будущем сотрудничестве»

Основные характеристики LG UltraGear 24GМ79G
Компактный игровой монитор с динамической синхронизацией DAS, минимизирующей задержки при передаче команды. Специальные встроенные функции обеспечивают,подстраиваются и оптимизируются в зависимости от игры, которую Вы выбираете.
Подробнее о модели: https://www.lg.com/ru/monitors/lg-24GM79G

Основные характеристики LG UltraGear 27GK750F
Кадровая развертка 240 Гц и скорость отклика 1 мс сделает игрока максимально неуязвимым: монитору требуется 4.1 мс для отображения 1 кадра. Для экшен игр это означает сфокусированное и плавное отображение контента. Специально для геймеров графический пользовательский интерфейс GUI обеспечивает быстрый и легкий доступ к различным режимам экрана. Пресеты для FPS, RTS и «Режима чтения» настраиваются несколькими кликами мыши и не требуют индивидуальной настройки. Вы можете удобно выбрать режим экрана, чтобы оптимизировать настройки игры.
Подробнее о модели: https://www.lg.com/ru/monitors/lg-27GK750F

О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, смартфонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников.
В России представлены мониторы UltraWide, предназначенные для многозадачных решений как для работы, так и для отдыха. Игровые мониторы от LG Electronics соответствуют мировым стандартам киберспорта (1мс, 144 Гц), а с 2018 года компания представила на рынке новый игровой бренд UltraGear, с широкой линейкой моделей, позволяющей подобрать подходящую, с учетом индивидуальных требований игрока. Последнее поколение 4К мониторов оснащены технологией HDR10, приближающей категорию к высококлассным TV и профессиональным панелям. Линейка UltraFine создана для специально для пользователей Mac.
Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и B2B, общий объем мировых продаж которых в 2017 году составил 55,4 млрд. долларов США (61,4 трлн. южнокорейских вон). За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com

O холдинге Winstrike:
Холдинг Winstrike объединяет группу компаний, работающих на рынке киберспорта. Основные направления деятельности Холдинга — популяризация и развитие киберспорта через сеть киберспортивных арен, разработку мобильных приложений, поддержку профессиональных игроков и реализацию рекламных спецпроектов среди аудитории геймеров.

Контакты для СМИ:
Масько Елена, LG Electronics
Email: Elena.Masko@lge.com

Печенкина Вера, PR Manager Winstrike
Mobile: +7(916)5699650
E-mail: v.pechenkina@winstrike.gg

Контактное лицо: Александра
Компания: LG Electronics
Добавлен: 18:10, 27.05.2019 Количество просмотров: 435
Страна: Россия


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия103
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия96
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия95
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия98
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия100
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия40
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия38
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия43
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия50
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия40
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия39
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия42
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия36
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия64
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия28
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru