 |
Здравница «Лаго-Наки», Республика Адыгея - партнер Конференции Ротари Россия в Сочи
Согласно документам Rotary, основной целью организации является объединение профессионалов и бизнесменов для осуществления гуманитарных проектов, развития высоких этических стандартов в профессиональной сфере и помощи в установлении мира и доброй воли на всей планете.
23 февраля 1905 года американский адвокат Пол Харрис основал в Чикаго клуб бизнесменов «для развития духа дружбы и солидарности». Тогда ротарианцы продекларировали: мы служим обществу, поддерживаем сотрудничество, содействуем международному взаимопониманию, доброй воле и миру через дружеские контакты бизнесменов, профессионалов и общественных деятелей.
Сегодня более 35 000 клубов работают вместе, чтобы: • содействовать миру • бороться с болезнями • обеспечить контроль и доступ к чистой воде • поддерживать мам с малышами • поддерживать образование • развивать местные экономики.
Ротари Клуб Сочи был основан 14 ноября 2009 года и является частью Всемирной ассоциации Ротари Клубов в Ротари Интернейшнл. На конференции присутствовало более 250 человек из всех уголков России, ротарианцы из Канады, США, Голландии, Финляндии и других стран.
Здравница «Лаго-Наки» стала официальным партнером Rotary Россия и Ротари Клуба Сочи. Деятельность Центра лечения позвоночника и сопутствующих заболеваний из Республики Адыгея была представлена директором по развитию Лидией Степановой и менеджером по корпоративному направлению Еленой Белоусовой – знакомство и демонстрация ролика.
На завершающем гала-ужине были вручены Сертификаты на отдых в Здравнице. Их получили Действующий губернатор Округа 222О Алексей Куценок и будущий губернатор Округа 2223 Анна Туманова.
Здравница «Лаго-Наки» - современный медицинский реабилитационно-восстановительный центр (Республика Адыгея), где в основе каждой лечебной программы лежит интеграция вековых традиций китайской медицины и натуропатии с новейшими достижениями в области медицинской и психологической реабилитации.
Здравница «Лаго-Наки» - лауреат Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет» (номинация «Туризм. Рекреация»), дипломант Международных выставок «MedTravelExpo» в рамках Форума Российской недели здравоохранения (Russian Health Care Week), член Ассоциации оздоровительного туризма России, входит в первые десятки по показателям инвестиционного потенциала за 2016 год и по показателям эффективности бизнеса за 2017 год рейтинга «ТОП-100 лучших российских здравниц» АОТР, лауреат федерального конкурса «100 лучших товаров России» 2018 года, член Ассоциации малых отелей в Сочи (АМОС).
www.lagonaki.com www.facebook.com/lagonakicom @lagonakicom
Контактное лицо: Марина Валевская, директор по коммуникациям
Компания: Здравница "Лаго-Наки"
Добавлен: 18:23, 27.05.2019
Количество просмотров: 533
Страна: Россия
| Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 21:46, 11.03.2026, Россия77 |
| Конференция «Ярче звёзд»
12 апреля, Санкт-Петербург. Три эксперта, живые встречи, интерактивный нетворкинг. Для тех, кто строит личный бренд. Вход по регистрации |
| Светогорский ЦБК принял участие в стратегической сессии Службы занятости Ленинградской области, НПАО Светогорский ЦБК, 22:24, 05.03.2026, Россия123 |
| В феврале 2026 года в инновационном пространстве «Точка кипения» в Санкт-Петербурге прошла стратегическая сессия «Кадровый центр: доверие, скорость, результат», организованная Комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области. В числе активных участников мероприятия были представители НПАО «Светогорский ЦБК», производителя целлюлозно-бумажной продукции для всей страны и одного из крупнейших работодателей региона. |
| Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 23:41, 20.02.2026, Россия557 |
| 12 апреля встречаемся в пространстве «КОНТЕКСТ», чтобы зажечь свои звёзды на карте личного бренда. Здесь вы поймёте, как выстроить личную орбиту так, чтобы нужные люди и проекты начинали притягиваться к вам сами. А ещё — встретите тех, с кем захочется расти дальше, на нашей живой интерактивной карте звёзд. |
| В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:04, 13.02.2026, Россия1053 |
| Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт». |
|
 |