 |
Ventra IT в числе ведущих компаний по версии TAdviser
Ventrа IT включена в список крупнейших ИТ-компаний на российском рынке по версии TAdviser. Ранкинг составлялся с учётом основных показателей за 2018 год: выручки, количества сотрудников, ключевых отраслей присутствия, крупнейших клиентов.
Включение Ventra IT в рейтинг TAdviser — следствие непрерывного совершенствования собственных бизнес-процессов и повышения качества предлагаемых клиентам продуктов и сервисов. Так, в 2018 году, например, компания внедрила BI-инструменты, благодаря чему смогла повысить прозрачность и управляемость реализации аутсорсинговых контрактов, что подтверждается высоким уровнем SLA.
В стратегических планах Ventra IT — развитие комплексных аутсорсинговых сервисов для заказчиков, внедрение инновационных инструментов для управления проектами и заключение новых соглашений с технологическими партнерами.
О компании:
Ventra – эксперт в области аутсорсинга бизнес-процессов. Ключевыми направлениями деятельности компании являются аутсорсинг продаж, аутсорсинг производственных и логистических сервисов и аутсорсинг ИТ. Компания работает во всех регионах России, Казахстана и Белоруссии. Среди клиентов Ventra - крупные российские компании и международные корпорации. Количество сотрудников, занятых на проектах компании, превышает 8 000 человек. Структура Ventra выстроена таким образом, чтобы учитывать и отраслевую специфику, и особенности передаваемой на аутсорсинг бизнес-функции клиента, а сильная экспертиза в управлении распределенными командами позволяет быстро масштабировать проекты. Ventra основана в 2002 году Александром Фридландом, соучредителем и членом совета директоров Mirantis.
Подробнее: www.ventra.ru
Контактное лицо: Светлана Ащеулова. PR группы компаний Ventra
Компания: Ventra
Добавлен: 18:36, 27.05.2019
Количество просмотров: 439
Страна: Россия
| МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии, МегаФон и ДОМ.РФ, 23:10, 10.06.2026, Россия113 |
| Банк ДОМ.РФ и МегаФон на ПМЭФ-2026 подписали соглашение о партнерстве в области реализации цифровых решений. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в сфере повышения защиты клиентов от мошенничества, кибербезопасности, внедрения программного обеспечения для хранения данных. |
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия665 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
|
 |