Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие санатория премиум-класса Foros Wellness&Park на крымском побережье.

6 июня на Южном побережье Крыма, в поселке Форос, после глобального ребрендинга и реконструкции, официально открывает свои двери санаторий премиум класса — Foros Wellness&Park.

Он расположен в стороне от шумных трасс, в самом красивом комплексе садово-парковой архитектуры, гор и чистейшего лазурного побережья.

Медицинский центр.

Оздоровительные программы и санаторно-курортное лечение проводятся на инновационном и высокотехнологичном оборудовании из Германии, Италии, США и России, аналогов которому нет в Крыму.

В Foros Wellness&Park можно пройти полный Check-up всего организма (программа ранней диагностики заболеваний, включающая в себя полный набор анализов и исследований, которая позволит увидеть состояние вашего здоровья).

Оснащение комплекса.

На территории санатория расположены:
• Wellness-отделение
• SPA-комплекс
• Медицинский центр
• Тренажерный зал
• Спортивные площадки
• Детская комната с воспитателем
• Бильярдный зал
• Баскетбольный зал
• Футбольное поле
• Теннисный корт
• Бутики
• Гастрономические магазины
• 3D кинотеатр
• Рестораны A-la carte
• Форосский парк.

За настроение гостей в дневное и вечернее время отвечает наша звездная Art-команда.

Питание.

Питание в санатории происходит по системе «Шведский стол» . Вся продукция, представленная в ресторане, приготовлена по стандартам –«Халяль». Ежедневно в ресторане готовят огромное количество блюд. Различные салаты и закуски, ароматные супы, горячие блюда из говядины, птицы и рыбы, десерты, выпечку и подают сезонные овощи, фрукты. Благодаря постоянной заботе о качестве используемых ингредиентов и искусно подобранным вкусовым композициям, каждый посетитель без труда найдет блюдо, которое в наибольшей степени соответствует его предпочтениям. В ресторане представлены диетические блюда на пару, а также отдельная детская фуршетная линия питания.

Парковая территория.

Жемчужина Foros Wellness&Park — 70 га живописного Форосского парка, в котором можно восстановить здоровье.
По парку проложены маршруты для лечебной дозированной ходьбы - одного из главных видов аэротерапии. В парке также организованы специальные лечебные зоны, где концентрированно растут деревья, выделяющие целебные фитонциды. Находясь в лечебных зонах, гости парка принимают процедуры аэрофитотерапии.
Сегодня на территории парка произрастают более 300 видов растений, завезенных со всех уголков мира. По разнообразию диковинных растений парк соперничал с Никитским ботаническим садом, а по красоте ландшафтной композиции — с парком Алупкинского дворца графа Воронцова.
Парк также богат культурными достопримечательностями: особняком мецената Кузнецова, храмом Вознесения Христова, обелисками воинам.

Пляж.

Дополнить отдых на природе и оздоровительные курсы гости санатория могут на собственном благоустроенном пляже санатория с чистейшим лазурном побережьем.

Номера.

Гости санатория размещаются в комфортабельных номерах всех категорий от «Эконома» до «Апартаментов», в двух корпусах:
«Главном» для тех, кто хочет быть ближе к инфраструктуре, и «Прибрежном» для любителей отдыха у моря. Каждый номер оборудован кондиционером, современным плазменным телевизором, качественной мебелью, а классический стиль интерьера создает ощущение простора и уюта. Из номеров открываются виды на море или горы.

# ИСТОРИЯ FOROS WELLNESS&PARK

История санатория началась 1941 году. Тогда на его территории был основан детский санаторий под названием «Форос», просуществовавший до начала войны.
С 1945 г. санаторий был передан в УД ЦК КПСС. Начиная с 1945 года, инфраструктура санатория постоянно совершенствовалась: появлялись новые комфортабельные корпуса для отдыха и иные социальные объекты.

В 2017 году в главном корпусе «Форос» была проведена глобальная реконструкция номерного фонда и инфраструктуры. Во время реновации номеров основной акцент сделан на комплектации номеров современной мебелью и стандартизации дизайна всех категорий номеров.
В 2018 году был проведен глобальный ребрендинг, и усилена медицинская база инновационным высокотехнологичном оборудованием. Сегодня санаторий называется - Foros Wellness&Park.

Foros Wellness&Park — новый санаторий, которому нет аналогов в стране. Высокое качество сервиса и квалификация всех специалистов, позволит получить качественную помощь и почувствовать заботу о себе.

Официальный сайт: https://parkforos.ru
Дополнительная информация:
Дина Гайфуллина dina@forecast-agency.ru
Mob: +7 (916)615-18-13

Контактное лицо: dina@forecast-agency.ru
Компания: Forecast
Добавлен: 22:37, 29.05.2019 Количество просмотров: 483
Страна: Россия


Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:35, 31.01.2026, Россия348
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений, Компания "Энергосбыт Волга", 23:33, 31.01.2026, Россия347
Компания «Энергосбыт Волга» обновила мобильное приложение для клиентов – физических лиц Владимирской области. Онлайн-сервис уже доступен для скачивания в магазинах приложений AppStore, Rustore и Huawei.


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия358
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


Финансовый аудит в один клик: бесплатные инструменты для собственников, ГК "Юнайт", 23:32, 31.01.2026, Россия344
Владельцы компаний получили доступ к серии бесплатных финансовых сервисов для быстрой проверки бизнеса. Теперь провести аудит отчетности, оценить стоимость компании или подготовиться к кредиту можно самостоятельно, не привлекая дорогостоящих консультантов.


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:32, 31.01.2026, Россия345
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия342
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:29, 31.01.2026, Россия58
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


Платформа RooX UIDM и устройства Рутокен: двухфакторная аутентификация для защиты каналов связи, RooX, 23:28, 31.01.2026, Россия48
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с USB-токенами и смарт-картами Рутокен ЭЦП 3.0.


GreenData назвала ключевые тренды, которые сформируют ИТ-ландшафт в 2026 году, GreenData, 23:28, 31.01.2026, Россия64
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, представляет прогноз ключевых технологических трендов на 2026 год. По оценке аналитиков компании, рынок входит в фазу зрелости.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:27, 31.01.2026, Россия83
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, БФТ-Холдинг, 23:27, 31.01.2026, Россия114
БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») подтвердили совместимость «БФТ.Платформы» с СУБД Tantor SE. Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия66
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:08, 31.01.2026, Россия179
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Axenix разработала интеллектуальную платформу управления метаданными для корпоративного хранилища Арнест ЮниРусь, Axenix, 23:07, 31.01.2026, Россия98
Специалисты Axenix модернизировали корпоративное хранилище данных (Data Warehouse, DWH) компании Арнест ЮниРусь, дополнив его платформой управления метаданными на основе решения Dat.ax модуль Управления метаданными с поддержкой технологий искусственного интеллекта.


Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия97
Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции.


  © 2003-2026 inthepress.ru