 |
Заработайте деньги своим умом! Конкурс 1С:ИТС
В этом году Всероссийский профессиональный конкурс «Лучший пользователь 1С:ИТС» проводится уже в 8 раз. И у вас есть реальная возможность выиграть 250 000 рублей!
Именно такую сумму получит каждый из 5 победителей в финале конкурса!
Что нужно, чтобы участвовать в конкурсе? Только ваши профессиональные знания и желание!
В конкурсе 1С:ИТС могут принять участие бухгалтеры, специалисты кадровой и IT-службы, а также предприниматели – все, кто работает в программах 1С.
Соревнование состоит из 3 туров: отборочного, регионального и финала.
Первый, отборочный тур проходит заочно. Вы проходите онлайн-тестирование – ответы на все вопросы можно найти в информационно-справочной системе 1С:ИТС. Бесплатный доступ к ней вы получите при регистрации.
Обратите внимание, что помимо ответов на вопросы конкурса, вы можете обратиться к системе 1С:ИТС по любому рабочему вопросу. В ней содержится масса полезных статей, инструкций по работе с такой системой, как программы 1С, ответы аудиторов на популярные вопросы пользователей, а также записи лекций на самые востребованные, злободневные темы руководителей отделов ФНС России и методологов 1С.
Второй, региональный тур является очным. Он будет проходить в начале сентября в офисе 1С:Апрель Софт. Здесь участники будут должны выполнить профессиональные и творческие задания. Все конкурсанты регтура получат гарантированные подарки от 1С:Апрель Софт, а победители – призы от фирмы "1С". Региональный тур – это всегда праздник: фуршет, улыбки и общение с единомышленниками!
В финал выберут лучших в своей номинации со всей России. В этом году он пройдет в Казани. Проезд, проживание, питание и развлекательную программу – все оплачивает фирма "1С". Профессиональные головоломки, общение и новые деловые знакомства, а также один из красивейших городов России с неповторимой самобытной культурой и архитектурой – все это вас ждет в финале в Казани!
Чтобы выиграть 250 000 рублей, вам надо стать лучшим из лучших! Мы уверены, что это вам по плечу!
Регистрируйтесь в конкурсе 1С:ИТС и побеждайте!
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 23:56, 02.06.2019
Количество просмотров: 482
Страна: Россия
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия111 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия107 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
| Компания GreenMDC в 3 раза увеличила производственные мощности, GreenMDC, 20:50, 23.12.2025, Россия97 |
| GreenMDC, разработчик и производитель модульных центров обработки данных, в 3 раза увеличил производственные мощности. Промышленная площадка компании выросла до 4,5 тыс. кв. м. Это позволит не только сократить сроки изготовления дата-центров, но и выпускать несколько крупных масштабируемых моделей одновременно. |
| ГК «Юзтех» присоединилась к Российскому Союзу Химиков, ГК «Юзтех», 20:49, 23.12.2025, Россия104 |
| ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, стала членом Российского Союза предприятий и организаций химического комплекса. Партнерство откроет новый спектр возможностей для совместной работы с ведущими участниками рынка над цифровыми решениями, направленными на оптимизацию процессов в химическом производстве. |
| «Кит-Софт» перешел на «Яндекс 360 для бизнеса», Кит-Системс, 20:49, 23.12.2025, Россия104 |
| Компания «Кит-Софт» завершила перевод ключевых бизнес-процессов на платформу Яндекс 360. Подрядчиком проекта выступила ее головная организация – системный интегратор «Кит-системс», ранее отработавший методологию миграции в собственной инфраструктуре. |
|
 |