 |
Заработайте деньги своим умом! Конкурс 1С:ИТС
В этом году Всероссийский профессиональный конкурс «Лучший пользователь 1С:ИТС» проводится уже в 8 раз. И у вас есть реальная возможность выиграть 250 000 рублей!
Именно такую сумму получит каждый из 5 победителей в финале конкурса!
Что нужно, чтобы участвовать в конкурсе? Только ваши профессиональные знания и желание!
В конкурсе 1С:ИТС могут принять участие бухгалтеры, специалисты кадровой и IT-службы, а также предприниматели – все, кто работает в программах 1С.
Соревнование состоит из 3 туров: отборочного, регионального и финала.
Первый, отборочный тур проходит заочно. Вы проходите онлайн-тестирование – ответы на все вопросы можно найти в информационно-справочной системе 1С:ИТС. Бесплатный доступ к ней вы получите при регистрации.
Обратите внимание, что помимо ответов на вопросы конкурса, вы можете обратиться к системе 1С:ИТС по любому рабочему вопросу. В ней содержится масса полезных статей, инструкций по работе с такой системой, как программы 1С, ответы аудиторов на популярные вопросы пользователей, а также записи лекций на самые востребованные, злободневные темы руководителей отделов ФНС России и методологов 1С.
Второй, региональный тур является очным. Он будет проходить в начале сентября в офисе 1С:Апрель Софт. Здесь участники будут должны выполнить профессиональные и творческие задания. Все конкурсанты регтура получат гарантированные подарки от 1С:Апрель Софт, а победители – призы от фирмы "1С". Региональный тур – это всегда праздник: фуршет, улыбки и общение с единомышленниками!
В финал выберут лучших в своей номинации со всей России. В этом году он пройдет в Казани. Проезд, проживание, питание и развлекательную программу – все оплачивает фирма "1С". Профессиональные головоломки, общение и новые деловые знакомства, а также один из красивейших городов России с неповторимой самобытной культурой и архитектурой – все это вас ждет в финале в Казани!
Чтобы выиграть 250 000 рублей, вам надо стать лучшим из лучших! Мы уверены, что это вам по плечу!
Регистрируйтесь в конкурсе 1С:ИТС и побеждайте!
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 23:56, 02.06.2019
Количество просмотров: 551
Страна: Россия
| ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия262 |  |
| В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития». |
| Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия233 |
| 26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать. |
| Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия232 |
| Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала. |
|
 |