Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В День защиты детей сотрудники Калугаэнерго участвовали в семейном празднике

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Калугаэнерго» и члены их семей приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному Дню защиты детей. Семейные праздники прошли при поддержке первичных профсоюзных организаций.

Спортивно-развлекательная программа для 60 детей и их родителей началась 1 июня в центре «Невесомость».

Праздник для его маленьких участников стартовал с разминки. Инструктор показал, как правильно прыгать на разных батутах и как вести себя в сухом бассейне. Бассейн с разноцветными поролоновыми кубиками особенно понравился детям: они с удовольствием ныряли в них, закапывались и строили пирамиды. Для развлечения детей также были предусмотрены детская игровая зона и поролоновая яма, а проверить себя на ловкость и выносливость они могли, соревнуясь в программе "Быстрее. Выше. Сильнее". Взрослые, быстро освоив батуты в зеленой зоне, предназначенной для начинающих, перешли в оранжевую и экстрим-зону.

2 июня праздник продолжился на базе отдыха Лаврово-Песочня. Команда филиала «Калугаэнерго» приняла участие в региональном Дне здоровья и спорта, который проводится уже в девятнадцатый раз. В рамках праздника прошли соревнования на Кубок губернатора Калужской области среди трудовых коллективов крупных предприятий и организаций Калужской области.

Организаторы подготовили для участников очень насыщенную программу: одновременно на нескольких площадках проходили соревнования по мини-футболу, волейболу, летнему биатлону, мас-рестлингу, дартсу, гребле на лодках и перетягиванию каната. В результате упорной борьбы энергетики завоевали 3 место в гребле на весельных лодках.

Пока взрослые соревновались, дети тоже не оставались без дела. Для них была подготовлена анимационная программа, детские эстафеты с призами, мастер-классы по изготовлению глиняной посуды, бумажных цветов, аквагриму и купание в надувном бассейне.

Желающие отдохнуть от накала спортивных страстей могли искупаться в озере и полежать под зонтиком на пляже. Финальным аккордом Дня здоровья и спорта стала вечерняя концертная программа, подготовленная специально к открытию летнего сезона.

В Калугаэнерго подчеркивают, что пропаганда семейных ценностей, активного образа жизни – одна из основных задач социальной политики компании.

Контактное лицо: Александр
Компания: ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Калугаэнерго"
Добавлен: 17:04, 03.06.2019 Количество просмотров: 557
Страна: Россия


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 23:05, 28.10.2026, Россия505
С 1 ноября 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 23:05, 28.10.2026, Россия512
С 1 ноября 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт презентовал ключевые аспекты развития системы интеллектуального учета электроэнергии на онлайн-форуме «Умные технологии Москвы – энергоэффективного города», АО "Мосэнергосбыт", 23:05, 28.10.2026, Россия518
Представитель гарантирующего поставщика рассказал о развёртывании системы умного учёта электроэнергии в столице


В «Липецкэнерго» подвели итоги профориентационного марафона «Русская инженерная школа», Липецкэнерго, 23:03, 28.10.2026, Россия515
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» завершился цикл мероприятий просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!». Проект, инициированный Минэнерго России и обществом «Знание», направлен на популяризацию профессий топливно-энергетического комплекса среди молодежи.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги ремонтной программы за девять месяцев 2026 года, Липецкэнерго, 22:57, 28.10.2026, Россия159
За девять месяцев 2026 года специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» выполнили значительный объем работ по техническому обслуживанию и ремонту энергообъектов в 20 регионах присутствия.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги ремонтной программы за девять месяцев 2026 года, Липецкэнерго, 22:56, 28.10.2026, Россия127
За девять месяцев 2026 года специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» выполнили значительный объем работ по техническому обслуживанию и ремонту энергообъектов в 20 регионах присутствия.


ЖКС №20 Отопительный период в военных городках Иркутской области проходит в штатном режиме., ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 22:53, 21.10.2026, Россия399
Отопительный период 2026/27 годов в военных городках Иркутской области проходит в штатном режиме: теплоснабжение коммунальных объектов Минобороны России бесперебойно, аварий на объектах теплоснабжения не допущено.


Мошенники создают фейковые аккаунты от имени дочерних обществ ПАО «Россети», Липецкэнерго, 22:49, 21.10.2026, Россия139
В последние несколько дней увеличилось количество обращений от жителей разных регионов России о том, что им пишут якобы энергетики с предложением уточнить данные или провести перерасчеты за потребление электроэнергии, после чего просят их назвать коды, пришедшие в сообщениях.


Мосэнергосбыт презентовал зелёную трансформацию энергоснабжения на Российской энергетической неделе, АО "Мосэнергосбыт", 22:32, 21.10.2026, Россия104
Эксперт гарантирующего поставщика выступил с докладом на круглом столе «Рынок чистой электроэнергии: спрос, предложение, механизмы развития»


Мосэнергосбыт представил интеллектуальную систему учёта электроэнергии на Российской энергетической недели, АО "Мосэнергосбыт", 22:31, 21.10.2026, Россия178
Специалисты гарантирующего поставщика стали участниками ключевых сессий и мероприятий Форума


Управляющие компании Москвы задолжали Мосэнергосбыту 1,8 млрд рублей, АО "Мосэнергосбыт", 22:04, 21.10.2026, Россия80
Гарантирующий опубликовал антирейтинг столичных управляющих компаний


Филиал «Самарские распределительные сети» стал ключевым партнером Всероссийской профориентационной недели, Филиал ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети», 21:56, 13.10.2026, Россия859
Более 50 старшеклассников посетили объект электросетевого комплекса филиала «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети». Мероприятие, организованное в рамках Всероссийской профориентационной недели, стало уникальной возможностью погрузиться в профессию энергетика.


Филиал «Липецкэнерго» запустил проект «Энергокружки» в одной из самых современных школ региона, Липецкэнерго, 21:58, 12.10.2026, Россия305
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» дан старт третьему сезону образовательного проекта «Энергокружки» Группы «Россети». Занятия будут проходить на базе новой средней школы №58 города Липецка с углубленным изучением физики, химии, биологии и информатики.


«Липецкэнерго» напоминает о недопустимости незаконного размещения ВОЛС на опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 21:58, 12.10.2026, Россия304
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» ведут системную работу для выявления несанкционированного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП). С начала 2026 года энергетики выявили 15,4 тыс. таких фактов.


Клиентский офис «Камешковский» прекращает свою работу, ООО "Энергосбыт Волга", 21:56, 12.10.2026, Россия324
С 1 ноября прекращает работу клиентский офис в городе Камешково по адресу: ул. Школьная, д. 2Б.


  © 2003-2026 inthepress.ru