Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В День защиты детей сотрудники Калугаэнерго участвовали в семейном празднике

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Калугаэнерго» и члены их семей приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному Дню защиты детей. Семейные праздники прошли при поддержке первичных профсоюзных организаций.

Спортивно-развлекательная программа для 60 детей и их родителей началась 1 июня в центре «Невесомость».

Праздник для его маленьких участников стартовал с разминки. Инструктор показал, как правильно прыгать на разных батутах и как вести себя в сухом бассейне. Бассейн с разноцветными поролоновыми кубиками особенно понравился детям: они с удовольствием ныряли в них, закапывались и строили пирамиды. Для развлечения детей также были предусмотрены детская игровая зона и поролоновая яма, а проверить себя на ловкость и выносливость они могли, соревнуясь в программе "Быстрее. Выше. Сильнее". Взрослые, быстро освоив батуты в зеленой зоне, предназначенной для начинающих, перешли в оранжевую и экстрим-зону.

2 июня праздник продолжился на базе отдыха Лаврово-Песочня. Команда филиала «Калугаэнерго» приняла участие в региональном Дне здоровья и спорта, который проводится уже в девятнадцатый раз. В рамках праздника прошли соревнования на Кубок губернатора Калужской области среди трудовых коллективов крупных предприятий и организаций Калужской области.

Организаторы подготовили для участников очень насыщенную программу: одновременно на нескольких площадках проходили соревнования по мини-футболу, волейболу, летнему биатлону, мас-рестлингу, дартсу, гребле на лодках и перетягиванию каната. В результате упорной борьбы энергетики завоевали 3 место в гребле на весельных лодках.

Пока взрослые соревновались, дети тоже не оставались без дела. Для них была подготовлена анимационная программа, детские эстафеты с призами, мастер-классы по изготовлению глиняной посуды, бумажных цветов, аквагриму и купание в надувном бассейне.

Желающие отдохнуть от накала спортивных страстей могли искупаться в озере и полежать под зонтиком на пляже. Финальным аккордом Дня здоровья и спорта стала вечерняя концертная программа, подготовленная специально к открытию летнего сезона.

В Калугаэнерго подчеркивают, что пропаганда семейных ценностей, активного образа жизни – одна из основных задач социальной политики компании.

Контактное лицо: Александр
Компания: ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Калугаэнерго"
Добавлен: 17:04, 03.06.2019 Количество просмотров: 544
Страна: Россия


Филиал ПАО «Россети» усилил грозозащиту ключевой ЛЭП Костромской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Центра, 15:00, 07.09.2026, Россия525
Энергетики филиала ПАО «Россети» — МЭС Центра смонтировали 65 км нового грозозащитного троса на линии электропередачи 500 кВ, которая участвует в схеме выдачи мощности генерации Костромской области и обеспечивает транзит энергии в Нижегородскую область.


Сотрудники «Липецкэнерго» присоединились к полумарафону в честь 880-летия Ельца, Липецкэнерго, 15:00, 07.09.2026, Россия524
Коллектив «Липецкэнерго» принял активное участие в Елецком полумарафоне. Забег, собравший сотни участников, стал одним из ключевых событий в праздничной программе, приуроченной к 880-летию города.


Энергетики «Липецкэнерго» пресекли свыше 100 случаев хищения электроэнергии с начала года, Липецкэнерго, 21:09, 03.09.2026, Россия128
С начала 2026 года специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» выявили 119 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в Липецкой области. Общий ущерб от противоправных действий превысил 50 млн рублей.Энергетики «Липецкэнерго» пресекли свыше 100 случаев хищения электроэнергии с начала года


В Зеленограде установлен дополнительный терминал Мосэнергосбыта, АО "Мосэнергосбыт", 22:19, 28.08.2026, Россия863
Он расположен в ключевой локации – в МФЦ у ж/д станции Зеленоград – Крюково


«СВЭП» выполнил проектирование более 13 тысяч объектов распределительных сетей, «СВЭП», 22:18, 28.08.2026, Россия979
Проектный институт «СВЭП» работает 11 лет в сфере проектирования энергетической инфраструктуры.


Обойти подземные ограничения: как экспертиза ИЦ «ЭнергоРазвитие» разблокировала проект кабельной вставки ВЛ 110 кВ, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 16:48, 27.08.2026, Россия301
Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» провел техническую экспертизу, которая позволила сохранить опору ВЛ 110 кВ и разблокировать сложный проект реконструкции в Санкт-Петербурге.


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 16:43, 27.08.2026, Россия355
С 1 сентября 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 16:43, 27.08.2026, Россия251
С 1 сентября 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Дистанционные сервисы «Энергосбыт Волга» помогут вовремя передать показания счётчиков, ООО "Энергосбыт Волга", 16:33, 27.08.2026, Россия178
Дистанционные сервисы «Энергосбыт Волга» помогут вовремя передать показания счётчиков


На объектах ЖКС №20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ прошла тренировка по усилению противопожарной защиты, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 16:32, 27.08.2026, Россия255
В рамках проверки оперативной готовности аварийно-ремонтных бригад и диспетчерских служб специалисты отработали алгоритмы действий дежурных смен, провели тестирование систем связи. Параллельно с практической частью для персонала были проведены противопожарные инструктажи.


Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, филиал ПАО "Россети" -МЭС Центра, 16:26, 27.08.2026, Россия184
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области.


Жители Владимирской области задолжали за электроэнергию свыше 178 миллионов рублей, ООО "Энергосбыт Волга", 13:51, 25.08.2026, Россия334
Жители Владимирской области накопили просроченную дебиторскую задолженность за электроэнергию, превышающую 178 млн рублей.


ЖКС №20 (г. Иркутск) реализует программу повышения энергетической эффективности коммунального хозяйства, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 13:36, 25.08.2026, Россия250
Жилищно-коммунальная служба №20 (г.Иркутск) филиала ФГБУ «Центрального жилищно коммунального управления» Министерства обороны Российской Федерации по Центральному военному округу системно работает над повышением энергетической эффективности объектов коммунального хозяйства Иркутской области.


В Саратовской области завершилась подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 13:30, 25.08.2026, Россия119
В 2026 году Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по 12 ГУ МО заключил контракт с ООО «Технология Строительства» на проведение капитального ремонта котельной № 21 расположенной в Саратовской области.


Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, "Россети" - МЭС Центра, 13:24, 25.08.2026, Россия149
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации.


  © 2003-2026 inthepress.ru