 |
Legrand представляет универсальный поворотно-нажимной светорегулятор LED
Следуя современным трендам в развитии светодиодных источников освещения, Группа Legrand расширяет ассортимент серии Valena Classic и представляет универсальный поворотно-нажимной светорегулятор. Новые модели совместимы со светильниками в диапазоне мощности до 300 Вт, а также обладают дополнительными возможностями для комфортной эксплуатации и увеличения срока службы различных ламп.
Универсальные поворотно-нажимные светорегуляторы от Legrand обеспечивают плавную регулировку света для диммируемых светодиодных ламп, диммируемых компактных люминесцентных ламп, галогенных и ламп накаливания, а также галогенных ламп с ферромагнитным или электронным трансформатором. Поворотно-нажимное управление обеспечивает комфортное включение и выключение света, а возможность подключения кнопочных выключателей позволяет реализовать дополнительное управление с двух и более мест. Регулятор имеет память последнего уровня освещенности для мгновенного включения комфортного освещения из любого места управления.
Функции «плавного включения» и «плавного отключения» помогают продлить срок службы ламп. Новинки поддерживают возможность выбора типа нагрузки, чтобы обеспечить корректную работу устройства в любых условиях. Универсальный светорегулятор снабжен системами защиты от короткого замыкания и перегрузки для продления срока службы устройства.
В продуктовой линейке компании доступны поворотно-нажимные светорегуляторы Valena Classic алюминиевого и белого цвета, а также цвета слоновой кости. Новинки сочетаются с другими выключателями, розетками и прочими электроустановочными изделиями Valena Classic, дополняя существующий набор функций, обеспечивая комфортную работу со светом, экономя электроэнергию и продлевая срок службы ламп.
«Новые светорегуляторы с поворотно-нажимным механизмом создают повышенный уровень комфорта для пользователей. Мы продолжаем расширять спектр электроустановочных устройств с широким набором функций, обеспечивая возможность комфортного управления освещением в соответствии с потребностями современных офисов и частного жилья», - комментирует Игорь Ермаков, директор по продуктовому маркетингу Legrand Россия и СНГ.
LEGRAND РОССИЯ И СНГ Legrand Россия и СНГ – это более 1000 сотрудников, работающих в 26 представительствах в крупных городах России, а также в Азербайджане, Узбекистане, Казахстане, Грузии, Белоруссии, Украине и Монголии. Компания владеет двумя действующими заводами в России, расположенными в Ульяновской области, и производством промышленных источников бесперебойного питания (ИБП) во Владивостоке (совместно с компанией «Инсистемс», входящей в ГК «Ланит»). Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения. Клиенты Legrand получают профессиональную поддержку команды специалистов в подготовке и реализации проектов различного уровня сложности. Подробнее на www.legrand.ru
Контактное лицо: Сергей Иванов
Компания: Legrand
Добавлен: 00:22, 05.06.2019
Количество просмотров: 361
Страна: Россия
| «Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:20, 19.12.2025, Россия309 |
| Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства. |
| Филиал ПАО «Россети» заменил 2 тыс. изоляторов на энерготранзитах Хабаровского края, филиал ПАО "Россети"- МЭС Востока, 21:55, 18.12.2025, Россия231 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока обновили изоляцию на 15 воздушных линиях электропередачи 220 кВ в Хабаровском крае. Благодаря техническому переоснащению магистральных энергообъектов повысилась надежность выдачи мощности Хабаровской ТЭЦ-3 и электроснабжения региона с населением более 1,2 млн человек. |
| «Россети_Центр»_предупреждает_об_участившихся_случаях_мошенничества, Липецкэнерго, 17:53, 17.12.2025, Россия163 |
| В последнее время участились факты мошенничества со стороны лиц, представляющихся специалистами «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В частности, злоумышленники по телефону предлагают произвести замену приборов учета электрической энергии. При этом мошенники требуют сообщить им личную информацию, персональные данные, пароли или оплатить данную услугу. |
|
 |