Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отель Yalta Intourist посетили юные морпехи

Недавно Отель Yalta Intourist, входящий в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», стал участником сразу нескольких мероприятий, приуроченных величественной дате – 9 мая. В этом году одним из таких стал рабочий визит в Крым заместителя председателя Всероссийской общественной организацией морских пехотинцев «Тайфун», генерал-лейтенанта Павла Сергеевича Шилова. В рамках поездки генерал-лейтенант посетил расположение 810 отдельной бригады морской пехоты в Севастополе. Именно здесь начинался его офицерский путь.
Ключевым мероприятием стала встреча Павла Сергеевича с воспитанниками военно-патриотического Клуба юных морских пехотинцев «Багира» имени Героя России Сергея Фирсова в Отеле Yalta Intourist.
В солнечную Ялту юные морпехи во главе с руководителем Клуба Евгением Сергеевичем Мотяковым приехали из крымского села Кукушкино. По прибытии в Отель, прошла встреча в торжественной обстановке, где ребятам был вручен сертификат на «МегаДень» в Отеле, как лучшему клубу юных морпехов Крыма.
Программу дня продолжил «Урок мужества», который провел для ребят генерал-лейтенант Павел Сергеевич Шилов со своими боевыми товарищами – руководителем Алуштинской организацией Ветеранов морской пехоты «Черные береты» Александром Владимировичем Перченко и председателем Малореченской ветеранской организации Алуштинского городского совета ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Василием Дмитриевичем Алферовым. В ходе мероприятия юные морпехи познакомились с деятельностью Всероссийской общественной организацией морских пехотинцев «Тайфун», с патриотическими проектами Кинокомпании «Союз Маринс Групп» и получили в подарок свежие выпуски журнала «Морской пехотинец». Павел Сергеевич рассказал о своей службе в морской пехоте, о подвигах морских пехотинцев. Ребята с замиранием слушали эти рассказы, а после еще долго делились впечатлениями. В завершение «Урока мужества» воспитанники Клуба отправились к стенду памяти Героев Великой Отечественной войны, который находятся на каждом предприятии Кинокомпании, познакомились с экспозицией «Святыни Крыма», а также посетили стенд памяти основателя Кинокомпании «Союз Маринс Групп» Александра Геннадьевича Куликова.
Эта встреча, прошедшая в духе высокого патриотизма, оказала большое впечатление не только на ребят, но и на всех присутствующих. Павел Сергеевич Шилов, обращаясь ко всем присутствующим, отметил, что такие мероприятия в Отеле Yalta Intourist стали уже доброй традицией, и ему особенно приятно наблюдать, как подрастающее поколение интересуется историей своей страны, своими героями, воспитывается в духе патриотизма. И в этом заслуга Кинокомпании «Союз Маринс Групп».
После официальной части мероприятия юных гостей ожидал сюрприз – «МегаДень» в Отеле Yalta Intourist! Для ребят была подготовлена насыщенная программа отдыха: они гуляли по парку, плавали в бассейнах и, конечно же, поднялись на самую высокую смотровую площадку Ялты – шестнадцатый этаж Отеля! Именно отсюда открывается уникальный панорамный вид на город, море, Массандровский парк и вершину горы Ай-Петри. «Мы сегодня побывали в удивительных местах: увидели интересных животных, особенно нам понравились обезьяны: гиббоны, мангобеи, мартышки и шимпанзе, – восторженно рассказала о своих впечатлениях воспитанница военно-патриотического Клуба юных морских пехотинцев «Багира» имени Героя России Сергея Фирсова Яна Францева. – А еще здорово поплавали в бассейне с теплой морской водой. У меня множество впечатлений от сегодняшнего дня!». К словам ученицы присоединился руководитель Клуба Евгений Сергеевич Мотяков: «Выражаем свою признательность и благодарность Отелю Yalta Intourist и Кинокомпании «Союз Маринс Групп» за этот незабываемый день! Воспитанники нашего Клуба одновременно посетили такое важное патриотическое мероприятие и после отлично отдохнули. Все просто в восторге от экскурсии, этот день они точно не забудут».
У ребят осталось множество впечатлений от этого незабываемого дня, и, конечно же, мечта – вернуться сюда снова!

Контактное лицо: Янина Щербань
Компания: Отель Yalta Intourist
Добавлен: 00:40, 05.06.2019 Количество просмотров: 543
Страна: Россия


АКМР открывает прием заявок на конкурс "Лучшая event-команда 2026", АКМР-Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России, 22:26, 21.07.2026, Россия471
Открыт прием заявок на конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР – 2026»


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России» с уникальным составом судей из шести стран мира.Вход — бесплатный, по предварительной регистрации., РОО МО "Кинологический клуб "Лучшие собаки", 22:23, 21.07.2026, Россия468
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


Почему иногда выгоднее купить готовое ООО, Пресс-служба, 22:09, 17.07.2026, Россия176
12 июля 2026 года специалисты Первый Юрист подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Школьная форма: как выбрать удобную одежду для учебного года, Пресс-служба, 21:59, 14.07.2026, Россия128
09 июля 2026 года специалисты-разработчики компании Детский Мир подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Стальная или пластиковая лента — как выбрать материал для обвязки груза?, Пресс-служба, 21:44, 14.07.2026, Россия99
08 июля 2026 года специалисты-разработчики компании GSA подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Колл-центр как инструмент развития бизнеса: зачем компаниям профессиональная обработка обращений, Пресс-служба, 21:13, 04.07.2026, Россия183
02 июля 2026 года специалисты-разработчики подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Почему современные пациенты боятся эффекта «сделанного лица», Пресс-служба, 21:06, 04.07.2026, Россия107
01 июля 2026 года специалисты клиники Доктор Соколов подготовили и публикуют на правах рекламы рекомендации по своей профессиональной области.


Колоноскопия: всё, что нужно знать об исследовании кишечника, Пресс-служба, 06:42, 29.06.2026, Россия141
25 июня 2026 года специалисты компании Верум-агро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как не потерять чеки и деньги: всё об ОФД и кодах активации для бизнеса, Пресс-служба, 01:02, 29.06.2026, Россия205
22 июня 2026 года специалисты компании Арта подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ТОП-7 факторов при выборе фронтальных стеллажей для склада, Пресс-служба, 00:53, 29.06.2026, Россия171
21 июня 2026 года специалисты компании Базис Эс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Сейшелы: как влюбиться в каждый миг островной жизни, Пресс-служба, 00:37, 29.06.2026, Россия263
21 июня 2026 года специалисты компании Корона-тур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


«Алюминиевый сад» открыл новый дилерский центр в Ярославской области, АО "ТАТПРОФ", 06:58, 29.06.2026, Россия185
Производитель теплиц из алюминиевого каркаса и закалённого стекла «Алюминиевый сад» сообщает об открытии очередного дилерского центра - на этот раз в деревне Зверинцы Ярославской области, коттеджный поселок Река Парк.


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, ООО "Защита" (Thyseed), 01:46, 29.06.2026, Россия176
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Установка композитного бассейна и монтаж под ключ на даче в москве с выгодной ценой установки бассейна, Пресс-служба, 15:48, 20.06.2026, Россия147
18 июня 2026 года специалисты компании Идеалбасс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Автоматизация упаковки: когда бизнесу пора переходить от ручного труда к упаковочным автоматам, Пресс-служба, 15:17, 20.06.2026, Россия135
17 июня 2026 года специалисты компании КДМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


  © 2003-2026 inthepress.ru