Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний "Атилект" представила революционный релиз конструктора сайтов Atilekt.NET

Конструктор сайтов Atilekt.NET в мае 2019 года выпустил обновление, в котором добавлены новые функции, модули, блоки и возможности. Кроме того, внесены существенные изменения в так называемую продуктовую линейку.
В настоящий момент в конструкторе сайтов Atilekt.NET доступны к созданию два принципиально разных типа сайтов – «Одностраничник» и «Сайт-PRO», который включает в себя шаблоны интернет-магазинов, сайтов с каталогом и корпоративных сайтов.
Конструктор сайтов Atilekt.NET стал полностью адаптирован для пользователей, которые не имеют навыков программирования, но нуждаются в полноценном сайте для своего бизнеса или личных целей.
Две версии «Сайт-PROF» и «Магазин-PROF», которые рассчитаны на более продвинутых пользователей, стали доступны для партнеров сервиса Partners Atilekt.NET.
Сайты, которые создаются на конструкторе сайтов Atilekt.NET, имеют полностью адаптивную верстку, что отвечает современным требованиям поисковых систем к ранжированию сайтов.
Встроенные сео-инструменты позволяют настраивать основные параметры, такие как тайтл, кейвордс, описание страниц, добавлять коды подтверждения для сервисов статистики и инструментов веб-мастера, чтобы поддерживать сайт в актуальном состоянии, соответствующем текущим бизнес-целям его владельца.
Последнее обновление значительно увеличило вариативность создаваемых сайтов, так как в нем появились шаблоны корпоративных сайтов, которые пользуются большой популярностью.
Теперь создать сайт с помощью конструктора сайтов Atilekt.NET может абсолютно любой пользователь под любые цели вне зависимости от размеров бизнеса – небольшой одностраничный сайт для стартапа, полноценный корпоративный портал или интернет-магазин.
Вариативность шаблонов, их цветовое оформление, комбинация модулей в зависимости от конечных целей пользователя позволяет максимально упростить процесс создания сайта, сведя к минимуму временные затраты.
Каждый сайт, создаваемый на платформе Atilekt.NET, имеет полноценную систему управления сайтом со встроенным визуальным редактором, с помощью которого в режиме реального времени удобно менять тексты и оформление сайта. Кроме того, добавлять новые разделы и блоки, а так же подключать необходимые модули стало гораздо проще.
Атилект развивается для того, чтобы сделать бизнес своих клиентов более эффективным и прибыльным с помощью создаваемых сайтов и уверен, что выпущенные обновления системы будут еще больше востребованы среди клиентов. Аtilekt.NET – конструктор сайтов, который вышел на принципиально новый уровень и позволяет своим пользователям создавать современные, стильные и технологичные сайты.

Контактное лицо: Анна Ладашина
Компания: Атилект
Добавлен: 10:14, 05.06.2019 Количество просмотров: 742
Страна: Россия


Турвизор: бот следит за ценой тура и пишет вам в нужный мессенджер, ООО "Турвизор", 16:34, 03.08.2026, Россия393
16 июня 2026 агрегатор туров «Турвизор» запустил автоматический трекинг цен в разделе «Избранное». Теперь туристам не нужно вручную обновлять страницу в ожидании скидки — бот сам пришлет уведомление в мессенджер, как только стоимость выбранного тура изменится.


«Андагар» и HTML Academy представили совместную образовательную программу в новом подкасте, Андагар, 15:51, 03.08.2026, Россия101
ИТ-компания «Андагар» и образовательная платформа HTML Academy выпустили совместный подкаст, в котором официально рассказали о запуске совместной программы для начинающих фронтенд-разработчиков. Вы уже сейчас можете посмотреть эфир в ВК.


Новый сервис «Проверка ссылок», «Краткий пересказ» документов госорганов и другие новшества в летнем обновлении системы КонсультантПлюс, КонсультантПлюс, 15:02, 03.08.2026, Россия100
В конце июля обновилась справочная правовая система КонсультантПлюс. Добавлены новый сервис «Проверка ссылок», новая функция «Краткий пересказ» для документов административной практики, улучшена карточка поиска судебной практики, у организаций здравоохранения теперь есть свой собственный профиль. Эти и другие новшества делают работу с КонсультантПлюс еще удобнее.


К 25-летию Координационного центра доменов .RU/.РФ выпущена юбилейная почтовая открытка, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:09, 17.07.2026, Россия190
14 июля в Общественной палате РФ прошла торжественная церемония гашения юбилейной почтовой открытки, приуроченной к 25-летию Координационного центра доменов .RU/.РФ.


Координационный центр доменов .RU/.РФ отмечает 25-летие: путь от Координационной группы до лидера цифровой инфраструктуры, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 21:44, 14.07.2026, Россия184
К знаменательной дате открыт юбилейный сайт 25кц.рф 12 июля 2026 года исполнилось 25 лет со дня основания Автономной некоммерческой организации «Координационный центр национального домена сети Интернет» — Координационного центра доменов .RU/.РФ, одной из ключевых организаций, обеспечивающих работу и развитие российского интернет-пространства.


Агентство Demis Group в 17-й раз подряд возглавило «Рейтинг Рунета», Demis Group, 22:59, 30.06.2026, Россия485
Семнадцатый последовательный год Demis Group признано лучшим SEO-агентством по версии «Рейтинга Рунета» — результат, достигнутый в условиях самой строгой методологии за всю историю проекта.


В России запустился карьерный портал, который возвращает доверие на рынок труда, Jobun.ru, 01:08, 29.06.2026, Россия252
Новый игрок на российском рынке труда — карьерный портал Jobun.ru делает ставку на восстановление доверия между соискателями и работодателями.


МегаФон развернул 5G на ЦИПР в Нижнем Новгороде, МегаФон, 22:27, 19.05.2026, Россия191
МегаФон запустил зону 5G в историческом центре Нижнего Новгорода — на территории Нижегородской ярмарки, где проходит конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР). Сеть пятого поколения покрывает всю площадку форума, включая уличную территорию с презентационными стендами, Главный ярмарочный дом и павильоны деловой и выставочной программы.


Оператор связи направил помощь волонтерам, ликвидирующим последствия разлива мазута на Черноморском побережье, МегаФон, 22:02, 19.05.2026, Россия159
В Краснодарском крае продолжаются работы по доочистки и ликвидации последствий разлива нефтепродуктов на побережье Чёрного моря. Основные работы ведутся в Туапсинском, Анапском, Темрюкском районах, дополнительный мониторинг осуществляется в районах Геленджика и Новороссийска. В поддержку экологам и волонтёрам МегаФон направил комплекты оборудования для связи профильным организациям.


«Посикунчик» Новая вертикальная визуальная новелла от российского инди-разработчика TREK 8 уже доступна бесплатно, TREK 8, 21:29, 19.05.2026, Россия143
Москва, 13 мая 2026 г. — Российский инди-разработчик Дмитрий Серый (проект trek8.ru) представил короткую визуальную новеллу «Как так-то? Посикунчик». Игра в вертикальном формате сочетает лёгкую абсурдность, знакомые многим типажи и неожиданные сюжетные повороты.


SEO-продвижение и голосовой поиск: как оптимизировать сайт под новые реалии, Пресс-служба, 00:19, 18.04.2026, Россия353
14 апреля 2026 специалисты компании FirstRank подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


В России запускается «Платформа талантов» — цифровая экосистема креативных индустрий с народным голосованием и призами до 10 млн. рублей, ООО "Платформа талантов", 00:36, 18.04.2026, Россия324
В России объявлен старт первого сезона проекта «Платформа талантов» — цифровой экосистемы на стыке социальной сети, конкурсной платформы и профессионального комьюнити для артистов - музыкантов, вокалистов, актёров, а также блогеров и креаторов.


Решающий шаг к финалу в Москве: в апреле пройдут региональные онлайн-финалы Турнира Знание.Игра по викторинам среди школьников и студентов колледжей, Общество «Знание», 00:14, 18.04.2026, Россия232
С 20 по 24 апреля 2026 года онлайн-формате состоятся региональные финалы Турнира Знание.Игра по викторинам среди школьников и студентов колледжей.


ИТ-компания «Андагар» стала работодателем-партнёром Чемпионата по верстке на HTML и CSS, Андагар, 21:56, 11.04.2026, Россия261
Участие в чемпионате позволяет компании "Андагар" поддержать развитие профессионального сообщества и познакомиться с талантливыми специалистами отрасли.


Платформа Zunami выбрана лидером в сфере социальных проектов среди ИТ-компаний Калининградской области, Zunami, 21:37, 27.01.2026, Россия463
Цифровую платформу сопровождения страхования Zunami наградили (https://gov39.ru/press/394709/) за значительный вклад в развитие социальной сферы Калининградской области — она стала победителем в номинации «ИТ-компания — лидер социальных инициатив» премии «Цифровое развитие».


  © 2003-2026 inthepress.ru