|  | Сотрудники Тамбовэнерго приняли участие в научно-технической конференции по энергосбережениюСотрудники ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» приняли участие в VI Международной научно-технической конференции студентов, молодых ученых и специалистов «Энергосбережение и эффективность в технических системах», которая прошла на базе Тамбовского государственного технического университета (ТГТУ) при поддержке российского фонда фундаментальных исследований.«Основная задача конференции – это вовлечение в науку молодежи, пробуждение у нее интереса к новым знаниям, выходящим за рамки основных образовательных программ. Обмен опытом, дискуссии и споры, которые непременно возникают по результатам докладов, создают питательную среду для роста молодых талантов. Сегодня молодые специалисты достигают больших успехов в сфере энергетики. Уверен, ваши профессиональные и творческие способности в будущем помогут найти новые векторы развития цифровой трансформации. Сегодня вы самая активная, яркая и энергичная аудитория, которая стремится модернизировать электросетевой комплекс», - выступил с приветственной речью заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Николай Богомолов.
 Тамбовэнерго не один год сотрудничает с институтом энергетики, приборостроения и радиоэлектроники ТГТУ. Совместная плодотворная работа помогает студентам постоянно открывать для себя что-то новое в области эффективного использования энергетических ресурсов, построения систем преобразования и передачи электроэнергии, разработки энергосберегающих технологий, а также перспектив развития и внедрения современного высокотехнологичного оборудования в производство.
 
 Контактное лицо: Ильичёва Надежда
 Компания: Тамбовэнерго филиал МРСК Центра
 Добавлен: 00:05, 06.06.2019
Количество просмотров: 339
 Страна: Россия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | «Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия122 |  
  | В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу. |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия94 |  |  
  | В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом». |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 |  |