 |
«МИР Митино» стал ближе
Девелоперская компания УК «Развитие», которая является застройщиком семейного квартала «МИР Митино» сообщает о старте движения общественного транспорта непосредственно до семейного квартала «МИР Митино».
С 1 июня продлен маршрут общественного транспорта – автобуса №614 до остановки «МИР Митино».
Жители семейного квартала «МИР Митино» теперь смогут еще быстрее добираться до станции метро «Пятницкое шоссе». Если ранее дорога до метро занимала 15-20 минут пешком, то теперь время в пути составляет всего 5 минут.
1 июня «Мосгортранс» включил остановку «Мир Митино» в схему автобуса №614, курсирующего до метро «Тушинская».
«Благодаря продлению маршрута автобуса №614 транспортная доступность нашего семейного квартала стала еще более привлекательной и удобной. Жители комплекса теперь могут с комфортом добираться как до станции метро «Пятницкое шоссе, так и до метро «Тушинская» на общественном транспорте. Таким образом, время в пути до центра города, на работу или учебу у жителей нашего квартала занимает не более 40 минут». – рассказала Ольга Нарт, директор по продажам и маркетингу УК «Развитие».
Сегодня в «МИР Митино» для приобретения доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Минимальная стоимость жилья в семейном квартале составляет от 5,3 млн руб., а выдача ключей в сданных корпусах уже началась.
Справка:
«МИР Митино» — это новый столичный жилой комплекс, строящийся в формате семейного квартала. На 58,1 га возводится почти миллион квадратных метров, из которых 676 тыс. кв. м придётся на жильё, а 282 тыс. - на многочисленные объекты инфраструктуры. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности: 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа). Архитектуру комплекса подчёркивает единый стиль цветовых решений: фасады со стороны улицы выполнены в гармоничных природных тонах, а выходящие во двор - в тёплой или яркой гамме в соответствии с тематической зоной. В семейном квартале «МИР Митино» предусмотрены квартиры как с отделкой, так и без. На выбор покупателей представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 32,2 до 81,7 кв. м., а также апартаменты. На сегодняшний день ведутся продажи квартир и апартаментов в четырех сданных корпусах, а также в двух строящихся, сроки ввода по которым запланированы на 2019 и 2021 год соответственно. Комплексное благоустройство территории позволит подчеркнуть соседство проекта с заповедным Новогорским лесопарком, панорамные виды на который открываются из окон ряда квартир ЖК «МИР Митино».
*Семейный квартал «МИР Митино» стал победителем в номинации «Городское строительство: недвижимость столицы. «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Москве» RREF AWARDS – авторитетной премии в области жилой недвижимости. Это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка.
Девелопер УК «Развитие»
УК «Развитие» специализируется на реализации крупных девелоперских проектов и управлении коммерческой недвижимостью. Компания входит в холдинг «Развитие» с более чем 10-летней историей ведения бизнеса в области управления инвестициями и организации промышленной деятельности.
Контактное лицо: Максим Репин
Компания: УК Развитие
Добавлен: 00:19, 06.06.2019
Количество просмотров: 256
Страна: Россия
Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия403 |
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%. |
В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия393 |
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась. |
Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия184 |
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства. |
TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия78 |
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада. |
|
 |