 |
Гарс Телеком стал победителем номинации «Самый инновационный проект» конкурса «BPM-проект года»
Конкурс BPM-проектов организован российской Ассоциацией профессионалов управления бизнес-процессами (ABPMP Russian Chapter) при поддержке ИТ-кластера Фонда «Сколково» и Аналитического центра при правительстве Российской Федерации.
Цель конкурса - распространение передовых методов и технологий управления бизнес-процессами и административными регламентами через максимально широкое информирование об успешных проектах бизнес-общественности.
Проект Гарс Телеком «Автоматизация ключевых бизнес-процессов телеком-оператора» стал победителем в номинации «Самый инновационный проект» конкурса «BPM-проект года».
Победа на конкурсе лишь подтверждает корректность выбранного нами пути по внедрению BPM–системы, охватившей все ключевые бизнес-процессы – от управления продажами, включениями и изменениями услуг до процессов строительства ВОЛС, маркетинговых активностей, учёта ресурсов, объектов недвижимости и поддержки клиентов, рассказывает директор по развитию информационных технологий Гарс Телеком Роман Маслихов. – В процессе работы, в том числе, была создана on-line панель с KPI процессов, что позволяет уже сегодня принимать больше управленческих решений и делать это в разы быстрее. Процессы стали более управляемыми. Теперь в процессные модели могут оперативно вноситься изменения без их перезапуска и т.д. По словам Романа Маслихова, инновационность проекта - в масштабе в части фронт офисных процессов и целостности построения и управления процессами с помощью автоматизации.
В этом году мероприятие приобрело статус международного – интерес к участию в конкурсе проявили организации из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), реализовавшие у себя проекты, направленные на решение задач совершенствования управленческих практик и повышения эффективности организации на основе методов и технологий управления бизнес-процессами (BPM, Business Process Management).
Финалистами конкурса стали: ПАО Сбербанк, Высшая Школа Экономики, ГК «Дроброфлот», ПАО «Дальневосточное морское пароходство», Транспортная группа FESCO, Сибур, АО «БЭСК», Российский автостекольный союз, Гарс Телеком, Bi-Group, Bi-Group, АО «ДжиЭс-Нанотех», ОАО «Завод Продмаш», Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Кировском и Промышленном районах городского округа Самара, ПАО «Аэрофлот», Эником Невада Групп, ПАО «Татнефть», ПАО «АК БАРС БАНК», ПАО «КАМАЗ», Правительство Ульяновской Области, АО «ГСК»Югория», Банк «Веста».
Справка о компании Оператор связи Гарс Телеком (основан в 1999 г.; http://www.garstelecom.ru/) оказывает полный набор услуг связи и телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов, выступая персональным телеком-ателье для предприятий среднего и крупного бизнеса. Гарс Телеком успешно реализует в России специализированное телеком-решение для рынка коммерческой недвижимости в международном формате BLEC (Building Local Exchange Carrier). Сеть оператора охватывает 640+ объектов недвижимости общей площадью свыше 11 млн. кв. м. С 2015 г. является частью Группы Компаний МегаФон.
Контактное лицо: Михаил Сергеев
Компания: Гарс Телеком
Добавлен: 00:46, 06.06.2019
Количество просмотров: 387
Страна: Россия
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия152 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия85 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия228 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия140 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
 |