Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Семейные» скидки до 1,1 млн рублей в проектах TEKTA GROUP

Компания Tekta Group объявляет о специальных «семейных» скидках в проектах бизнес-класса «Маяковский» и Big Time. До 16 июня покупатели могут приобрести трех- и четырехкомнатные квартиры с выгодой до 1,1 млн рублей.

Покупатели трех- и четырёхкомнатных квартир проектов бизнес-класса «Маяковский» и Big Time могут сэкономить более миллиона рублей. Девелопер Tekta Group предлагает скидки на ограниченный пул квартир в каждом проекте. Дисконт действует при подписании договора до 16 июня.
ЖК бизнес-класса «Маяковский» подойдет для покупателей, выбирающих уже готовое жилье. Проект, включающий три высотные башни, был введен в эксплуатацию в феврале 2019 года. Более 800 собственников нового жилья уже получили ключи. Максимальная выгода при покупке достигает 780 тысяч рублей. Стоимость квартир в проекте начинается от 8,85 млн рублей.
Городской квартал бизнес-класса Big Time, состоящий их трех корпусов, еще строится. Всего за девять месяцев девелопер Tekta Group возвел под крышу все три дома. «Семейные» скидки действуют на ограниченное количество квартир во втором и третьем корпусе. Максимальная выгода при покупке по акции достигает 1,1 млн рублей. Стоимость в проекте стартует с 7,2 млн рублей.
«Самые большие скидки на рынке недвижимости традиционно встречаются в продолжительные январские и майские праздники, – говорит Наталья Козлова, коммерческий директор Tekta Group. – Однако далеко не все клиенты находят время воспользоваться акцией. Особенно это касается семейных покупателей с детьми. Именно в мае дети сдают важные экзамены, закрывают учебный год, готовятся к выпускному. Поэтому часто к решению жилищного вопроса родители возвращаются летом, когда большинство скидок уже не действуют. Как раз для таких покупателей в июне мы предложили дисконты на квартиры большой площади. Учитывая, что до 50% клиентов в наших проектах – семьи с детьми, предложение оказывается весьма востребованным».
«Покупка квартиры летом имеет ряд преимуществ, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – В это время года удастся лично оценить благоустройство: озелененность территории, качество дорожного покрытия. Кроме того, именно во время летних каникул детей отправляют в лагерь или на дачу, а взрослые могут спокойно заниматься ремонтом. Переехав в квартиру летом, дети с самого начала учебного года учатся в новой школе, что помогает им максимально быстро адаптироваться к коллективу и месту».

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: Метриум
Добавлен: 01:01, 11.06.2019 Количество просмотров: 572
Страна: Россия


Советы о том, как правильно использовать и что нужно знать про эскроу-счёт., Пресс-служба, 12:19, 22.03.2025, Россия48
20 марта 2025 года специалисты блога Профитбейс подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теме недвижимости.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия255
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 12:25, 19.03.2025, Россия339
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 12:25, 19.03.2025, Россия334
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 12:25, 19.03.2025, Россия349
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия331
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI.


Рейтинг офисных девелоперов РФ: объекты редевелопмента снова вышли в топ, West Wind Group, 19:42, 17.03.2025, Россия235
Аналитики РБК третий год подряд включают компанию West Wind Group, специализирующуюся на редевелопменте исторических объектов, в топ-10 офисных девелоперов России.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия236
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 18:37, 17.03.2025, Россия94
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия144
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия491
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия314
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия300
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях.


Рост цен на 30% и умение кооперироваться: два вызова для мебельных компаний на 2025 год, Monze, 19:31, 02.03.2025, Россия270
В течение всего прошлого года себестоимость мебели и цен для конечного потребителя росла. Общее подорожание по итогам 2024-го составило более 30%. В 2025 году динамика будет идентичной, прогнозируют эксперты компании Monze.


Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности, Plus Development, 20:31, 27.02.2025, Россия113
Анализ планов развития метро показывает, что Новая Москва значительно изменится в части транспортной инфраструктуры к 2035 году. Основными артериями станут Троицкая, Бирюлевская, Сокольническая и Солнцевская линии, которые охватят ключевые локации.


  © 2003-2025 inthepress.ru